Диагностика колоды

Аватар користувача
niya
Повідомлень: 369
З нами з: 27 травня 2014, 13:23
Звідки: Пятигорск

Спасибо Вам огромное Елена за объяснения!Называется приобрела женскую колоду!Когда сделала расклад,то глазам своим не поверила,без Вас вообще не разобралась бы.Попробую на карту дня поработать с ней и буду ждать Вашу книгу,может за это время привыкнем друг к другу,тогда начну понимать ее :) .
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ния, возможно, колода сделала акцент на тех качествах, которые у Вас есть(красота, творческое начало, вдохновение, развитый канал связи с Высшими силами) - и которые Вам нужно выработать в себе: беспристрастность, умение отстаивать свои взгляды, активность жизненной позиции.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
niya
Повідомлень: 369
З нами з: 27 травня 2014, 13:23
Звідки: Пятигорск

Elena писав:Ния, возможно, колода сделала акцент на тех качествах, которые у Вас есть(красота, творческое начало, вдохновение, развитый канал связи с Высшими силами) - и которые Вам нужно выработать в себе: беспристрастность, умение отстаивать свои взгляды, активность жизненной позиции.
Да,так и есть, этого как раз мне не хватает.
Аватар користувача
niya
Повідомлень: 369
З нами з: 27 травня 2014, 13:23
Звідки: Пятигорск

Получила колоду нереальной красоты( на мой взгляд )- таро вдохновения, система Уэйтовская+дополнительных 7карт. Помимо пажей имеются принцессы,что меня устраивает, 2 карты влюбленных, обезьянка-сюрприз и пустая. Использую все карты.
1. Характеристика колоды- повешенный.
Зображення
Колода духовная,жертвенная. Покажет все детали со всех сторон,даже не совсем удобных. Имеет глубокий,нестандартый характер.
2. Сильная сторона колоды - 10пентаклей.
Зображення
Советы по делам семейным, материальное благополучие -её тема.
3. Слабая сторона колоды - паж кубков пп. Недостаток воображения, слезливости. На пустяковый вопрос ответит по повешенному.
Зображення
4. Для чего появилась у меня. - туз пентаклей. Для раскрытия новых возможностей, роста. Это мой шанс разобраться с материальной стороной жизни.
Зображення
5. Как мне лучше понять колоду, подружиться с ней - 6 пентаклей. Не жалеть время, много практиковать на ней.
Зображення
6. Вероятный результат совместной работы - туз жезлов. Приведет к активной деятельности, даст шанс проявить себя.
Зображення
7. Как меня видит колода -3 кубков. Видит веселой, человеком-праздником.
Зображення
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ния, поздравляю с приобретением! интересно, как Вы сработаетесь с Таро Вдохновения.
Я вот смотрю на эти картинки и Таро в них не вижу. Просто картинки, и всё. половина из представленных может быть отнесена к совершенно другим арканам с таким же успехом. А Повешенный мне совсем не нравится.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
niya
Повідомлень: 369
З нами з: 27 травня 2014, 13:23
Звідки: Пятигорск

Elena писав:Ния, поздравляю с приобретением! интересно, как Вы сработаетесь с Таро Вдохновения.
Я вот смотрю на эти картинки и Таро в них не вижу. Просто картинки, и всё. половина из представленных может быть отнесена к совершенно другим арканам с таким же успехом. А Повешенный мне совсем не нравится.
Спасибо! Хочу пока на карте дня поработать с колодой.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

С удовольствием прочла тему и естественно пошла тестить. Сразу оговорюсь, еще с трудом толкую карты ;)

Таро Райдера Уэйта - моя учебная, первая колода.


Читать дальше...


1. Характеристика колоды – Паж Жезлов – для воодушевления, увлечения Таро с пользой. Огненная колода, подходит мне по стихии.
Зображення
2. Сильная сторона колоды – XII Повешенный – мудрая колода для работы в тишине, для самопознания, постижение нового.
Зображення
3. Слабая сторона колоды – Король Пентаклей – традиционная колода, видимо не для заработка )))
Зображення
4. Для чего появилась у меня – 6 Жезлов – для успеха в достижении знаний, для подтверждения приобретаемого мастерства.
Зображення
5. Как мне лучше понять ее – Туз Кубков – довериться воле своих чувств.
Зображення
6. Вероятный результат совместной работы – Король Кубков – видимо я пойму глубокий смысл колоды, благодаря чему накоплю нужный мне опыт и знания.
Зображення
7. Как колода меня воспринимает – Рыцарь Мечей – она воспринимает меня достаточно молодой )))) и здравомыслящей, готовой лететь со скоростью для поглощения знаний.
Зображення

Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мона Лиза, Вы на радостях вместо Рыцаря мечей продублировали Короля кубков))) я исправила.
И еще. Когда сообщение получается большим за счет картинок большого размера или длинного текста, для удобства рекомендую использовать кнопку spoiler (скрытый текст). Выделяете текст, а потом нажимаете кнопку spoiler - и текст прячется, а при нажатии "скрытый текст: показать" - открывается.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Это ж надо))) год назад я Таро Вдохновения не воспринимала как рабочий инструмент.
В интернет-галереях колода меня не зацепила совсем. То ли картинки мелкие, то ли предыдущие работы Береники- оракул Вишневые-Лиловые Сумерки и Готическая Ленорман - Тайны Старого Замка не вызвали интереса... Я ее открыла для себя как замечательный рабочий инструмент и отраду для глаз только год спустя после этого сообщения - тогда, когда взяла Таро Вдохновения в руки.
Надо и свою колоду протестировать. А вдруг я что-то упускаю в работе с ней..
Elena писав:Ния, поздравляю с приобретением! интересно, как Вы сработаетесь с Таро Вдохновения.
Я вот смотрю на эти картинки и Таро в них не вижу. Просто картинки, и всё. половина из представленных может быть отнесена к совершенно другим арканам с таким же успехом. А Повешенный мне совсем не нравится.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Elena писав:Мона Лиза, Вы на радостях вместо Рыцаря мечей продублировали Короля кубков))) я исправила.
И еще. Когда сообщение получается большим за счет картинок большого размера или длинного текста, для удобства рекомендую использовать кнопку spoiler (скрытый текст). Выделяете текст, а потом нажимаете кнопку spoiler - и текст прячется, а при нажатии "скрытый текст: показать" - открывается.
сорри... просто мне пришла смс об отправке "Таро Вдохновения" вот я запутала все карты в виртуале ))) Ура едет Вдохновение, правда по таким дорогам...
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Разные вопросы о колодах Таро”