Списки наших колод Таро

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

DARLEEN писав: 19 серпня 2019, 22:55 Всем привет :)
Я новенькая на этом форуме, и решила начать с этой темы, т.к. темы для свободного общения пока не нашла.
Здравствуйте, DARLEEN.
Тема для свободного общения называется "Болталка".
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tadalinka
Повідомлень: 133
З нами з: 16 серпня 2019, 22:03

Разобралась сегодня в ящичке с колодами, отселила канцелярию в другой ящик. Освободилось место и сразу захотелось чего-то новенького.
Что у меня есть:
Русское Таро Б.Моносова (это моя первая)
Таро Райдера-Уэйта
Радиант Души
Таро "Книга теней" том 1 "Как вверху"
Таро "Союз Богинь"
Таро 78 дверей
Таро Золотого Тельца
Таро Магия Наслаждений
Таро Черный Гримуар
Таро Казановы
Оракул Полной Луны
Большая часть колод пока не проработана и ждет своего часа. И я очень надеюсь что когда-то он придет, т.к. все они мне очень нравятся.
Что хочется:
Erotic Fantasy tarot
Heaven & Earth tarot
Таро Манары
Таро Ло скарабео
Таро Призраков
Таро Универсальный Ключ
Стимпанк Таро
Лиловые/Вишневые сумерки Ленорман
Таро Священных Мест
Универсальное Таро
Арт Нуво
Таро Колесо Года
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Tadalinka писав: 22 грудня 2019, 22:15 Что хочется:
Таро Священных Мест
Tadalinka, увы, оно не издаётся больше. Но, возможно, кто-то продаёт на форумах о Таро. На "Колесе судьбы" обычно активна тема продажи/обмена колод Таро.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tadalinka
Повідомлень: 133
З нами з: 16 серпня 2019, 22:03

Elena писав: 22 грудня 2019, 22:33 Tadalinka, увы, оно не издаётся больше. Но, возможно, кто-то продаёт на форумах о Таро. На "Колесе судьбы" обычно активна тема продажи/обмена колод Таро.
Elena, новую колоду вряд ли будут продавать, а подержанную как-то не хочется. Книги да, я беру и с рук, а колоду все-таки хочется новую, чтобы никто не трогал. Может какая-нибудь типография станет ее печатать. Например там, где я покупала Оракул полной луны могли напечатать Колдовское таро. Может и эту кто-то поставит на поток.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Tadalinka писав: 25 грудня 2019, 23:03 Может какая-нибудь типография станет ее печатать. Например там, где я покупала Оракул полной луны могли напечатать Колдовское таро. Может и эту кто-то поставит на поток.
А, Вы имеете в виду интернет-магазины, которые реплики продают самодельные? я как-то всегда мимо них прохожу, не воспринимаю. Индивидуальный заказ - думаю, да, выполнят. А вот на поток эту колоду вряд ли поставят, ее сняли с производства именно потому, что она не была популярна. Колдовское - это простейший клон Уэйта. А Таро священных мест, хоть и базируется на классике по значениям, но - изображения и символика совершенно другие.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tadalinka
Повідомлень: 133
З нами з: 16 серпня 2019, 22:03

Elena писав: 26 грудня 2019, 00:03 А, Вы имеете в виду интернет-магазины, которые реплики продают самодельные? я как-то всегда мимо них прохожу, не воспринимаю. Индивидуальный заказ - думаю, да, выполнят. А вот на поток эту колоду вряд ли поставят, ее сняли с производства именно потому, что она не была популярна. Колдовское - это простейший клон Уэйта. А Таро священных мест, хоть и базируется на классике по значениям, но - изображения и символика совершенно другие.
Elena, я Оракул полной луны увидела в каком-то из уроков по Таро и Оракулам, он мне очень понравился. Когда стала искать где купить, поняла, то официально он вообще не издается, нашла вот такой интернет магазин, заказала. Качество пришло очень хорошее. Была возможность выбрать размер и ламинацию. Потом посмотрела остальной ассортимент - очень большой, некоторые колоды я вообще не встречала (возможно их не печатают уже а может и совсем не печатали). Я как поняла они там продают и официальное и самодельное. Но Таро священных мест нет, может еще где-то найду.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Tadalinka писав: 26 грудня 2019, 22:20 Я как поняла они там продают и официальное и самодельное. Но Таро священных мест нет, может еще где-то найду.
Tadalinka, так напишите им, если у них много редких колод - это наверняка и есть индивидуальные заказы. Наверняка Вам сделают.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tadalinka
Повідомлень: 133
З нами з: 16 серпня 2019, 22:03

Elena писав: 27 грудня 2019, 00:29 Tadalinka, так напишите им, если у них много редких колод - это наверняка и есть индивидуальные заказы. Наверняка Вам сделают.
Elena, да, надо будет попробовать.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

А я сделала себе подарок на Новый год - стимпанк таро. Сегодня до полвторого ночи читала книгу к нему Барбары Мун. Ну, не могу сказать, что книга глубокая, описание как обычно, седьмая вода на киселе, в философском стиле, но было несколько моментов, которые мне понравились.
Сделала диагностику колоды. Вообще, колода мне понравилась. Даже не знаю, почему я ее раньше не купила.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань. говорят, что нынешнее российское издание Стимпанк Таро намного лучше первой партии, где карты были склеены между собой и при разъединении черная краска отлетала. А книга неплохая. На удивление.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Разные вопросы о колодах Таро”