Диагностика колоды

Аватар користувача
Mishanek
Повідомлень: 91
З нами з: 30 червня 2020, 23:13
Звідки: Санкт-Петербург

Elena писав: 15 вересня 2020, 11:06 Mishanek, к сожалению. изображения с Яндекса я не вижу.
поменял на гугловские, проверьте, пожалуйста
теперь можно
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Mishanek писав: 15 вересня 2020, 15:31
Elena писав: 15 вересня 2020, 11:06 Mishanek, к сожалению. изображения с Яндекса я не вижу.
поменял на гугловские, проверьте, пожалуйста
К сожалению, все равно картинки не отображаются. хотя с гуглом проблем быть не должно....
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков



Читать дальше...


Mishanek писав: 15 вересня 2020, 09:49 Итак, делюсь фотографиями.


Читать дальше...


Вот такая вырубка у колоды, да, она совсем неидеальная, но мне не принципиально
Зображення
Шут и Маг. Тут, может, не видно, но поверхность матовая и очень приятная на ощупь.
Зображення
Фотографии не передают, скорее всего. Но карты очень толстые. Колода на первой фотографии выглядит громадной. :)
Зображення
Вот такой вот туз жезлов. Да, вся колода выполнена в таком стиле. Много желтого, белого.
Зображення
И вот, собственно, рубашка.
Зображення

Я наловчился перемешивать карты, так что тут проблем особых нет.
Да, ещё один недостаток, который я обнаружил не сразу, почему-то. Не все изображения отцентрированы.
Э... наверное, стоило открыть отдельную тему, как считаете?

Прошу прощения, что влезла в разговор, но у меня все картинки видно. Хотела спросить как вы свои фото вставили на сайт?)
Аватар користувача
Mishanek
Повідомлень: 91
З нами з: 30 червня 2020, 23:13
Звідки: Санкт-Петербург

Oksanaukr, у меня есть гугл почта. Там есть раздел "Фото", я загружаю туда фотографии, нажимаю на фото, правой клавишей мыши, выбираю "копировать URL картинки" и вставляю уже сюда...
теперь можно
Аватар користувача
Mishanek
Повідомлень: 91
З нами з: 30 червня 2020, 23:13
Звідки: Санкт-Петербург

Лена, наверное, карты не хотят тут появляться )))
теперь можно
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Mishanek писав: 15 вересня 2020, 21:43 Лена, наверное, карты не хотят тут появляться )))
Ну Оксана же их видит. Значит, это лично мне не нужна эта колода из магазина Мистик Силк)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Я тоже не вижу изображения из Гугл фото. Не первый раз такая проблема, это с самим Гуглом связано. Возможно, как то с провайдером интернет-услуг еще связано.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков

Спасибо) Буду иметь ввиду, а то когда-то была такая проблема и не смогла вставить фото, приходилось через файлообменник заливать.

*Не знаю, играет ли это роль, но я пользуюсь оперой, возможно из-за этого фото и вижу. Т.к. если смотреть через стандартный интернет браузер телефона, то там не всегда фото видны. (Возможно это только у меня так)


Читать дальше...


Mishanek писав: 15 вересня 2020, 21:41 Oksanaukr, у меня есть гугл почта. Там есть раздел "Фото", я загружаю туда фотографии, нажимаю на фото, правой клавишей мыши, выбираю "копировать URL картинки" и вставляю уже сюда...

OKsan
Повідомлень: 58
З нами з: 16 жовтня 2019, 00:49

Добрый день, уважаемые тарологи! Получила я новую колоду, таро Светлого Провидца. Увидела её в раскладе Елены на Ютубе и влюбилась. Долго искала её по разным интернет-магазинам, в итоге нашла копию в магазине "Pentagram". Качеством очень довольна, карты небольшие, плотность и полиграфия меня тоже устроили. МБК в коробке не оказалось, но она и не нужна, т.к. колода по сути - клон классики Райдера Уэйта.
Сделала диагностику колоды.

1. Характеристика колоды
10 пентаклей
Колода для раскладов, связанных с семейными делами и вопросами, а так же для финансовых вопросов.
2. Сильная сторона колоды
Туз пентаклей
Видимо, вопросы финансов особенно хорошо будут освещаться.
3. Слабая сторона колоды
7 пентаклей.
Тут я не очень поняла. Долгосрочные проекты, возможно?
4. Для чего появилась у меня?
СА Верховная жрица
Для развития интуиции и лучшего понимания Таро.
5. Как мне лучше понять колоду?
СА Колесница
Брать и работать с ней.
6. Возможный результат работы с колодой
СА Маг
Смогу начать разбираться в раскладах на приличном уровне (Да ладно?! Похоже, она в меня верит!)
7. Как меня видит колода сейчас?
Паж пентаклей
Учеником, который медленно, но верно продвигается в изучении системы Таро.

Буду рада Вашим замечаниям.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

OKsan, добрый вечер. Немного прокомментирую некоторые позиции, как я их вижу


Читать дальше...


OKsan писав: 08 листопада 2020, 18:17 Добрый день, уважаемые тарологи! Получила я новую колоду, таро Светлого Провидца. Увидела её в раскладе Елены на Ютубе и влюбилась. Долго искала её по разным интернет-магазинам, в итоге нашла копию в магазине "Pentagram". Качеством очень довольна, карты небольшие, плотность и полиграфия меня тоже устроили. МБК в коробке не оказалось, но она и не нужна, т.к. колода по сути - клон классики Райдера Уэйта.
Сделала диагностику колоды.

1. Характеристика колоды
10 пентаклей
Колода для раскладов, связанных с семейными делами и вопросами, а так же для финансовых вопросов.
Колода - как семейный совет с опытными и мудрыми членами семьи (эта карта считается кульминационной не только в масти пентаклей, но и во всех Младших Арканов), которые не делают поспешных выводов, а достаточно основательно разбирают ситуацию.
2. Сильная сторона колоды
Туз пентаклей
Видимо, вопросы финансов особенно хорошо будут освещаться.
Возможно мое мнение очень субъективное, просто у меня Провидец мало вяжется с финансами. Кроме того, пентакли это не только про деньги, но и про материальную реальность вообще (про бытовой комфорт, про тело, про что-то, что имеет ценность (даже если это не всегда можно пощупать)). Мне кажется, что сильная сторона колоды - это вопросы про планы, возможности и ресурсы для начала чего-то нового или получения чего-то ценного (от финансового успеха до духовного обогащения). Такая жизненная колода, правда, без романтики.
3. Слабая сторона колоды
7 пентаклей.
Тут я не очень поняла. Долгосрочные проекты, возможно?
Мне кажется, что тут есть взаимосвязь с п.2, но я не очень могу ее уловить и описать. Просто Туз пентаклей - это про активность, про планы, про успех, а 7 пентаклей - это про пассивность, про ожидание результатов без каких-либо действий в этот момент (они были ранее) и подведение промежуточных итогов, которые не факт, что будут положительные. В классики мужчина бездействует, он просто ждет результат от прошлых вложений.
4. Для чего появилась у меня?
СА Верховная жрица
Для развития интуиции и лучшего понимания Таро.
5. Как мне лучше понять колоду?
СА Колесница
Брать и работать с ней.
6. Возможный результат работы с колодой
СА Маг
Смогу начать разбираться в раскладах на приличном уровне (Да ладно?! Похоже, она в меня верит!)
7. Как меня видит колода сейчас?
Паж пентаклей
Учеником, который медленно, но верно продвигается в изучении системы Таро.
Тут не только про медлительность, но и про прилежность, стабильность, целеустремленность, трудолюбие

Буду рада Вашим замечаниям.

Відповісти

Повернутись до “Разные вопросы о колодах Таро”