Какую колоду вы хотите приобрести?

Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

А я что-то последние пол года подумываю о таро счастливой звезды эльдемурова)) но цена кусается пока что... и скорей всего эта колода когда нибудь таки окажется у меня.
Аватар користувача
Yasna
Повідомлень: 391
З нами з: 03 березня 2016, 00:15
Звідки: Москва

Ромашка, поздравляю!
Изображения красочные, не блеклые? Лакировки наверное нет (о ламинации даже не думаю)?
Давно хочу купить Двустороннее Таро, его появление в Лабиринте не отследила. Спасибо за информацию). Нашего Аввалоновского издания карты почему-то гнутся. Серебряное в шкатулке выгнуто ого-го. И об Острове давно мечтаю)). Классика, очень красивая, гармоничная.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 927
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Yasna писав: 09 листопада 2017, 07:20 Изображения красочные, не блеклые? Лакировки наверное нет (о ламинации даже не думаю)?
Давно хочу купить Двустороннее Таро, его появление в Лабиринте не отследила. Спасибо за информацию). Нашего Аввалоновского издания карты почему-то гнутся. Серебряное в шкатулке выгнуто ого-го. И об Острове давно мечтаю)). Классика, очень красивая, гармоничная.
Yasna, в Лабиринте есть уже один отзыв, может уже и не один, но там изображение только Короля мечей и оно кажется немного блеклым, в принципе оно такое и есть, а остальные изображения очень красочные и совсем не блеклые. Карты очень гладкие, особенно с задней стороны, и толще, чем русское издание Таро Скрытой реальности.
Кому нужны сканы Таро Священного Острова, пишите адрес эл.почты.
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Romaschka писав: 08 листопада 2017, 07:53 Ptaha, по поводу колоды Таро Священного острова, у меня самоделка, я просто увидела изображения некоторых арканов и "влюбилась". У меня есть сканы карт, если нужно, я Вам скину. Колода работает по системе Уэйта. У Розамиры есть галерея в двух видах, с черными рамками и с белыми. К сожалению, в России колода не продается, но самоделка работает отлично и изображения не плохие.
Romaschka, мне тоже колода очень понравилась. Спасибо Вам за предложение. Моя электронка 8Ptaha@mail.ru
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

ой, а можно мне тоже сканы карт скинуть? taroskop@mail.ru
посмотрела колоду в галерее, не знаю даже почему, напомнила мне таро Рёрига ;)
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 927
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Девочки, всем скину, но только в выходные.
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Добрый вечер! :) Присматриваюсь к Ошо Дзен Таро, теперь выбираю карты какого издательства приобрести. Насколько я поняла есть русское издание (изд-во "Весь") и есть карты иностранного издателя. В отзывах о картах издательства "Весь" проскальзывают нарекания на толщину картона. Поделитесь, пожалуйста (те, у кого эта колода есть) своими впечатлениями о качестве. Я почему-то склоняюсь к покупке колоды иностранного производства, но цена у нее довольно высокая. Хотя покупка карт иностранного издателя еще не гарантирует, что качество колоды меня устроит. В прошлом году дарила сестре колоду изд-ва Llewellyn, хотелось подарить качественный оригинал. Купила за хорошие деньги. Но когда я взяла в руки карты мне хотелось рыдать от разочарования, в первую очередь от толщины картона (картон как у тетрадной обложки).
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15854
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Rainbow, к сожалению, ничего не знаю ни об ОШо Дзен Таро изд-ва "Весь", ни об оригинальном импортном. У меня самая дешевая колода неизвестного изд-ва, думаю, украинского, судя по цене. Очень тяжелая по весу колода, при этом карты - не картон, а скорее плотная бумага. и по краям черная краска уже облезла Цвет рубашки- ярко-оранжевый. . Я не фанат Ошо Дзен Таро, хотя оно, безусловно, выделяется из общей массы постУэйтовских колод. Раздумываю, нужна ли мне колода другого изд-ва или смириться уже с этой.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Elena писав: 14 грудня 2017, 17:54 Rainbow, к сожалению, ничего не знаю ни об ОШо Дзен Таро изд-ва "Весь", ни об оригинальном импортном. У меня самая дешевая колода неизвестного изд-ва, думаю, украинского, судя по цене. Очень тяжелая по весу колода, при этом карты - не картон, а скорее плотная бумага. и по краям черная краска уже облезла Цвет рубашки- ярко-оранжевый. . Я не фанат Ошо Дзен Таро, хотя оно, безусловно, выделяется из общей массы постУэйтовских колод. Раздумываю, нужна ли мне колода другого изд-ва или смириться уже с этой.
Елена, спасибо за ответ. :) Я раньше равнодушна была к Ошо Дзен Таро, мне во-первых она казалась сложной, а во-вторых, раз уж она Ошо Дзен, наверное нужно вникать в философию Ошо, а мне не очень хотелось. И так было до того момента, пока ее не начали прорабатывать на форуме. К тому же мой интерес подстегнула новость о скором выходе книги. Но я пока сомневаюсь. Приобрести эту колоду или Sola Busca... Обеим симпатизирую и обе не дешевые.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15854
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ольга, честно говоря, не всегда я использую значение, идущее с колодой. Иногда оно уместно, а иногда - вообще нет. Но тем не менее, в колоде есть очень яркие, "говорящие" карты, которые изобразительно понятнее и тарологу, и клиенту. Для ответов на психоаналитические вопросы "почему", "как", "что делать" - эта колода отлично подходит. Но и в бытовых вопросах ее можно успешно использовать.
Сола Буска - тоже жду выхода книги, специально колоду прикупила заранее)))
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Разные вопросы о колодах Таро”