Таро Гномов

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ВС 9.12.2018

Утро Паж чаш
День 7 чаш
Вечер 10 чаш


Зображення Зображення Зображення

Утренняя смена прошла хорошо и быстро. После дежурства ходила по магазинам. Вечером приятное общение. На протяжении дня был небольшой отек (день кубков)
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ПН 10.12.2018

Зображення Зображення Зображення

Выходной день. Спала долго. Первая половина дня пролетела быстро. Днем ходила к бровисту, сделала био-татуаж. Вечером заказала время к врачу на профилактический осмотр.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ВТ 11.12.2018

Зображення Зображення Зображення

Утро прошло спокойно. Занималась любимыми делами, создала себе небольшой "мозговой штурм". Днем много эмоций, как положительных, так и отрицательных. Вечер провела спокойно и в уединении.
Востаннє редагувалось 11 грудня 2018, 23:41 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

СР 12.12.2018

Зображення Зображення Зображення

Карты показали день правильно, только вот 2 пентаклей проигралась до обеда разрешила один вопрос, а 9 пентаклей вечером. После работы заглянула в почтовый ящик и обнаружила письмо с налоговой. Ну и смена прошла хорошо. Карьеру, как таковую, не сделала, но отдежурила на совесть.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ЧТ 13.12.2018

5 пентаклей
Король пкнтаклей
7 пентаклей


Зображення Зображення Зображення

Как ни странно, но сегодня Таро проигралось как оракул. Утром сын стоял точь в точь как гном на картинке, выворачивая карманы, тем самым доказывая мне что ни ключ ни проездной в кармане не затерялись (они были в кармане другой куртки, кстати). На протяжении дня я размышляла о сложившейся жизненной ситуации. Дежурство прошло впустую. Ни единого пациента не поступило.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ПТ 14.12.2018

Утро Королева жезлов
День 10 пентаклей (пп)
Вечер Туз чаш (пп)


Зображення Зображення Зображення

Утром занималась бытовыми делами, решила перед дежурством сделать все возможное и невозможное дабы наступающие выходные провести ничего не делая. Сын дал свою банковскую карточку с пожеланиями хороших покупок. На мой личный счет пришли неплохие премиальные. Вечером разговор с приятельницей оставил неприятный осадок.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Поработаю с Таро Гномов
ПН Влюбленные (выбор)+Туз кубков (удовольствие)
Клиентка заказала два расклада на отношения и ей удалось перевести оплату.

ВТ 10 жезлов (ссора)+3 кубков(постоянство)
Пахала, как Гном с 3 кубков. По 10 жезлов- переделывала, перестраивала, переписывала, в общем, следовала критериям ретроМеркурия.

СР 2 кубков(сбор винограда)+6 жезлов(хорошая судьба)
2 кубков - гармоничное взаимодействие с родителями.
6 жезлов проигралась удачей в том смысле, что мама вечером забирала малого: я бы в любом случае не смогла, так как почти есь день лежала, поднялось давление и дико болела голова..

ЧТ Колесница(насилие)+Смерть(трансформация)
Прибыль по Колеснице была очень непредсказуемой... Смерть- плохое самочувствие.

ПТ Шут(бессознательность)+3 кубков(постоянство)
По постоянству много дел, но я сделала всё запланированное и удовлетворена результатами. По Шуту - неожиданно больше беготни, чем предполагалось. Пошла в банк - а там обед, пришлось идти еще раз - после обеда.

СБ 3 жезлов(подготовка)+4 кубков(традиция)
Много работы по дому, бытовых хлопот, заботы о детях. Ответила наконец-то на все письма.

ВС Паж кубков(влюблённость)+7 кубков(правда)
Неужто кто-то лапшу на уши вешать будет?)))
Вообще не поняла карты, была дома, очень плохо себя чувствовала...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН 8 кубков (общественная жизнь)+Королева кубков (беременность)
Общение в сети, объявление о переходе на дистанционное консультирование. Общение с учительницей младшего сына, видеоконференция.

ВТ Луна(чувства)+Император (сила от ума)
Переживания из-за учебы, вернее, иззза отсутствия организации этой самой учёбы учителями. Дурдом.. полдня из-за этого потеряла.

СР Императрица(сила от сердца)+Королева мечей(согласие)
Учителя проводили опросы и уроки онлайн. Я занималась домом, детьми и консультациями.

ЧТ Паж пентаклей (заём)+Туз кубков(удовольствие)
Не знаю. удовольствия не было, а вот Паж пентаклей проигрался.. причём такое ощущение, что заняли - у меня...

ПТ 7 мечей(плен)+8 мечей(практика)
очень много работы, много дел по дому, очень устала(((

СБ Иерофант(совет)+Солнце(реальность)

ВС 4 булав(беспокойство)+5 булав(рост)
Кризисный день. Очень плохо спала, утром едва встала, нужно быдло встретиться с мамой - договорились, что каждый пройдёт от своего дома половину пути - т.е. три остановки ориентировочно. Болела спина, таскала тяжести.. дико устала. Вечером вывела из себя девица, которой хватило наглости прислать мне письмо сво своим раскладом и предложением проанализировать ее расклад и вылоижть на ютуб, ведь всем будет интересно, "а сейчас всё равно карантин". При этом я выяснила, что он покупала мой курс по Манаре за бесценок у какой-то тетки вконтакте. Меня взбесило не воровство - я знаю что мои курсы воруют, потому что они представляют собой ценность, - а наглость человека, который на халяву купил курс у мошенницы и пришел требовать, чтоб я ей расклад истолковала! воистину, нет предела человеческой наглости, тупости и глупости. Как можно стремиться получать что-то бесплатно и надеяться на то, что получишь знания, чему-то научишься и станешь мастером?... вопрос риторический.
Когда люди поймут, что существует закон сохранения энергии?
Когда люди поймут, что, не обладая человеческими элементарными добродетелями- честностью, порядочностью, ответственностью, уважением к чужому труду -, эзотериком - тарологом, рунологом и т.д. - никогда не станешь?...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На завтра Паж пентаклей(заём)+Шут(бессознательное)
Много работы, дети преподносили неприятные сюрпризы, особенно старший прикидывался, что ничего не знает про д/з и другие задания от учителей. Кроме того, в очередной раз столкнулась с проявлениями человеческой глупости. В последнее время эта глупость как-то очень концентрированно проявляется. Карантин, что ли, отупляет людей...

ВТ 2 кубков(сбор винограда)+Колесница (насилие)
Насилие я совершила над собой. а не надо было... никак не выработаю график работы, сколько раскладов в день я могу делать без ущерба для здоровья. Сбор винограда - урожай был.

СР 4 мечей (Справедливость)+Император(сила от ума)
Постаралась сегодня уделить внимание не только работе, но и отдыху...

ЧТ Королева кубков(беременность)+4 булав(беспокойство)
Да, весь день суетилась. Уборка, готовка, домашние задания детей- голова крУгом. "беременная голова"

ПТ Королева булав(вдохновение)+5 кубков(опыт)
Сделали с детьми вылазку на улицу. Они не очень хотели, но я надела на них маски и потащила на прогулку. Вернее, проходку)

СБ пустая карта с 9 кубков(пьянство)+Император(сила от ума)
Много работы. С Таро и по дому. И еще уроки... а, еще: встретилась с хозяйкой "Терры", она заехала ко мне, чтоб я подписала последний имеющийся в магазине экземпляр книги по "Таро Казановы". ТО еще зрелище: я в маске и перчатках(после собиралась в аптеку и магазин) подписываю свою книгу для покупательницы из Киева)))) А ещеполучила свой заказ: черно-белое панно с Королевой пентаклей из Таро Уэйта.

ВС 6 мечей(идеализм)+10 мечей(предательство)
Ожидала подвоха с другой стороны, не оттуда, откуда он пришёл. Я просто уже не имею даже сил реагировать на это. Вечером учительница младшего сына скинула две самостоятельные, которые нужно до обеда завтра сделать и скинуть ей, атакже нужно звонить ей отвечать тему, а после обеда она любезно разрешает сджелать и д/з, которое она так же любезно скинула.
Мало того, что и так каждый день приходится полдня убить на сидение в телефоне в ожидании своей очереди звонить ей, так теперь еще и это. Да, видимо, я идеалистка, думала, что мой ребёнок ответил более чем на десяток оценок по всем предметам. :geek:
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН 9 мечей(дуэль)+Туз кубков(удовольствие) - о, пн обещает быть "томным".
Ой, да... дуэль - была. К счастью. я ее наблюдала, а не участвовала. Кипиш в родительском чате. опять не все родители проявляют ответственность. Не пишут, что их ребёнок уже ответил и следующий может звонить учителю.
Удовольствие - прибыль. "Чаша изобилия". И еще удовольствие от еды: купила кусочек домашней колбасы и запечённого постного мяса.

ВТ 3 булав(подготовка)+7 мечей(плен) - неужели я наконец-то займусь подготовкой к Пасхе...
Буквально по картинке. Взяла в помощники старшего сына и тачку, прошлись по ближайшим точками мини-рынков, взяли продукты.
По 7 мечей опять эта куча самостоятельных, контрольных и д/з... я опять не отджохнула и спина отвалилась(

СР Отшельник(медитация)+Рыцарь мечей(дипломатия)
Сегодня никуда не выходила. занималась домашними делами, детьми и помощью в трактовках на форуме.

ЧТ Суд(искупление)+Туз булав (работа)
Весь день в суете, беготне и уборке. Чистый четверг.

ПТ Колесница(Насилие)+10 мечей(предательство) - о! чувствую, что опять та же история, что и в воскрсенье.
Очень плохо спала, снились нехорошие сны, проснулась позно с головной болью, видимо, сосуды...а тут как на зло повторное уведомление с "Новой почты"- и отправитель уже пишет, волнуется, что ей тоже прислали уведомление, что я не забираю бандероль.. полдня психовала, т.к. не могла прийти в себя, ближе к вечеру кое-как оклемалась и пошла на почту. забрала все три бандероли. Предательство- это здоровье меня подвело так, что пришлось совершить буквально насилие над собой и идти на почту.

СБ 2 мечей(злость)+10 булав(ссора)
Злилась больше на себя, потому что взялась за приготовление блюд, но силы уже не те.. спина отвалилась. Совсем...
На сыга тоже злилась.потому что его уроками заниматься у меня нет ни сил, ни времени, а сам он валяет дурака.

ВС 6 мечей(идеализм)+Король булав(власть) - интересные карты на Пасху выпали...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”