Таро Гномов

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Неделя с 7 по 13 сентября
1. здоровье - 3 кубков(постоянство)
2. финансы - 7 кубков(правда)
3. личная жизнь - 2 пентаклей(объединение)
4. работа - Рыцарь пентаклей(казна)
5. дети - 3 мечей(милосердие)
6. порадует ли неделя - 10 кубков(отпуск)
фон - 6 кубков(свадьба)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Суд(искупление)+Жрица(познание)
Была с малым у педиатра. Фаринготрахеит.
Также карты указали на переписку по моей специальности.

ВТ Королева пентаклей(предусмотрительность)+Туз жезлов(работа)
Туз жезлов указал на усилия по поводу получения справки в госконторе. Предусмотрительность - в поездке неожиданно набрела на магазин обуви и купила малому кроссовки.

СР Смерть(трансформация)+Дьяваол(обман) - ну и денёк...
По Смерти предполагала, что или я окончательно свалюсь, или старший сын заболеет, он был "на грани". Заболел старший сын, а меня просто срубило в сон на пару часов после обеда. По Дьяволу пришлось идти в школу - сдавать деньги, и в поликлинику - предпочитаю записывать ребенка не по телефону, поскольку есть нюансы - и моя интуиция меня не подвела: оказалось, что в пятницу не будет света, ЛОР осмотреть ребёнка не сможет, но, поскольку в грудничковый день (в четверг) к ЛОРу грудничков приносят редко, то сына записали на завтра. Кроме того, Дьявол и Смерть - это отсутствие инфы о моём заказе, который я сделала неделю назад.

ЧТ Солнце(реальность)+8 жезлов(происшествие)
С одной стороны, успешно съездилак стоматологу. С другой - у сына температура поднялась. мне пришлось отменить запись к ЛОРу и бежать в поликлинику, перезаписывать его на другой день.

ПТ Звезда(надежда)+8 жезлов (происшествие) - опять!
С одной стороны, осуществились некоторые надежды: мне прислали сообщение с трэком отслеживания письма; получила две бандероли с картами; быстро попали к педиатру; получила уведомление о том, что в пути находятся еще несколько заказов, скоро приедут на почту. С другой- малого пока не выписывают, у него еще есть кашель и есть, что откашливать; неприятно поразил старший сын: рассказывал, что с начала года успел получить неплохие оценки, а в дневнике я у него единицу нашла. Состоялся неприятный разговор.

СБ 8 мечей(практика)+6 жезлов(счастливая судьба)
Практика - помогала детям с учёбой. Как всегда, сделали не всё, кое-что оставили на выходные. 6 жезлов - получила сразу четыре бандероли на почте.

ВС Паж мечей(фанатизм)+7 кубков(правда)
Проявила некий фанатизм, да. Решила, пока есть силы, записать общий расклад на месяц.
7 кубков инересно отыгралась: на фейсбуке таролог Александр Гулый разместил пост о происхрждении слова "гламур". Оказывается, оно происходит от слова "гримуар" - колдовство, очарование, морок. А основателем слова "гламур" является Вальтер Скотт, который употребил его в значении "морок". То есть, гламур - это что-то неестественное, надуманное, иллюзорное, фальшивое.
7 кубков у меня всегда работает как сказки пьяницы))) вот о фальшивом гламуре современности карта и поведала.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Lera-XXX
Повідомлень: 10
З нами з: 26 серпня 2020, 14:51
Звідки: Одесса

Доброго времени суток, снова я потерялась :roll:
Видимо каждый день забегать на форум не для меня, буду раз в неделю стараться заглянуть.
1 сентября
1. Общая ситуация: Король мечей. Этика. Перевёрнутый. – разрушения, власть направленная против человека, безосновательные обещания.
2. Взаимодействие с окружающими: 9. Отшельник. Поиск решений через пребывание в одиночестве и размышления. Мудрый наставник, учитель. Накопление знаний.
3. Конечный результат: Рыцарь пентаклей. Казна. Перевёрнутый. Отпуск, отстранение от дел.
Дно: 1. Маг. Алепос. Перевёрнутый. Обман, мошенничество ради собственной выгоды. Апатия. Отказ от сложной работы и уход в холодную, зимнюю ночь.
Люблю аркан Отшельник и радуюсь, когда он выпадает. Это был хороший день, я посвятила всё свободное время чтению книг по Таро. По работе также справилась со всеми задачами, в холодную ночь идти я не захотела. С окружающими почти не общалась, позвонила клиентка, договорились о консультации.
Стала случайным свидетелем конфликта по телефону - кто-то на повышенном тоне общался с мужем. Деньги тратила по необходимости, старалась избегать лишних трат, пустая казна мне ни к чему.
2 сентября.
1. Общий фон дня: 9 кубков. Пьянство. Доверие, сплетни, неожиданные новости или информация полученная случайно.
2. Окружающий мир: Король пентаклей. Успех. Перевёрнутый. Подозрительность.
3. Конечный результат: 10 кубков. Праздники. Перевёрнутая. Ссора, конфликт.
Дно: 3 кубков. Постоянство. Терпеливая и постоянная работа. Результат в перспективе. Наработка идей.
День проходил в целом спокойно, город отмечал День Рождения, а я работала.
По 3 кубков у меня сегодня хватило сил сесть за брошенные давно астрологические исследования и хотя эта работа очень монотонная (сейчас только стадия сбора информации), но продвинуть её удалось всё же.
По остальным картам было дело так: я и в самом деле получила неожиданные новости, которые в свою очередь привели к ссоре. Информация была связана со вчерашним днём (1 сентября), предложили дело, но часть информации скрыли (Маг перевёрнутый), сегодня это прояснилось и начался конфликт.
3 сентября
1. Общая ситуация: 6 мечей. Преувеличение. Перевёрнутое. Дракон победил. Тупик, неспособность найти выход из ситуации.
2. Взаимодействие с внешним миром: 2 кубков. Достижения. Перевёрнутая. Урожай скудный. Отсутствие взаимопонимания, конфликтность.
3. Конечный результат: Паж мечей. Фанатизм. Чрезмерная реакция на трудности, чувство ответственности, излишек усердия.
Дно: Паж пентаклей. Займ. Помощь, ссуда, займ. Увлечённость каким-то делом.
2 прямых Пажа в раскладе – беспокойство, оба пажа ослабляют друг друга по стихиям Воздух-Земля. Паж мечей поддержан перевёрнутой 6 мечей – он проявит себя сильнее.
Это был день новостей. Звонили разные люди, даже те, кого я не слышала и не видела пару лет уже. Работала. Во время консультации начались проблемы с компьютером, пришлось извиняться и срочно выходить из этой ситуации. Чувствовала себя не хорошо, пришлось пить обезболивающие. Также в течение дня были и лишние траты, хотелось то одного, то другого.
4 сентября
1. Общая атмосфера дня: 2. Жрица – Бетэйл. Перевёрнутая. Погружение в грёзы.
2. Взаимодействие с внешним миром: 8 кубков. Общественная жизнь. Дискуссии, противостояние идей.
3. Конечный результат: 8 пентаклей. Попрошайка. Помощь близких. Просьба о помощи. Насмешки, невозможность действовать.
Дно: Королева пентаклей. Предусмотрительность. Перевёрнутая. Финансовые трудности, вызванные бесхозяйственностью. Неразумное использование финансов. Болезнь.
В раскладе две 8-ки - новые знания, известия, новость.
День пошёл не по плану. Вместо запланированных действий, на меня выпало вдохновение и с раннего утра я села писать астро-прогноз, это меня увлекло так сильно, что очнулась я только после обеда.
По 8 кубков, общалась с разными людьми но в основном из мира своего хобби и друзей, а не по работе.
По 8 пентаклей, меня попросили подменить человека, а это в свою очередь нарушит мои планы на работу. Но я согласилась.
По Королеве пентаклей: сестра дома на больничном.
5 сентября
1. Общая атмосфера дня: Туз кубков. Удовольствие. Перевёрнутое. Неожиданные и нежелательные изменения. Отсутствие стабильности. Эмоции мешают делу.
2. Взаимодействия с окружающим миром: Паж кубков. Любовь. Перевёрнутый. Неблагосклонность. Опасность лести, эмоций.
3. Конечный результат: 17. Звезда. Фейар. Перевёрнутая. Апатия, неудовлетворённость.
Дно: 19. Солнце. Квин. Перевёрнутое. Не время отдыхать, предстоит работа. Отказ от планов.
Планы не строила уже сразу как увидела расклад. Утром успела отработать, но работой была не довольна. Эмоции держала под контролем. Сын и муж занимались линолеумом на кухне, из-за чего вся кухня и переехала ко мне. Конечно дискомфортно, но результат меня всё же порадовал.
6 сентября
1. Общая атмосфера: 2 кубков. Достижения. Перевёрнутая. Отсутствие урожая, взаимопонимания.
2. Взаимодействие с окружающими: 9. Отшельник. Текла. Накопление знаний, размышления в одиночестве.
3. Конечный результат: 7 пентаклей. Контроль, проверка. Сомнения, недоверие. Чрезмерное беспокойство.
Дно: 8 мечей. Тренинг. Перевёрнутая. Сложности в обучении, отвлекают разные дела. Теория без практики. Растрата времени.
Воскресенье – день домашних дел. Планировала вечером сходить к родственникам, но встреча перенеслась на завтра. День эмоционально прошёл в раздражении, но без грандиозных конфликтов. От конфликтов уходила в чтение книг, когда такая возможность предоставлялась.
Отвлекалась на бытовые дела и общение в инете.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН 8 пентаклей(бедность)+5 мечей(свобода)
Ох и тяжкий был день... кошмар просто. 8 пентаклей в Таро Гномов работает как 5 пентаклей в классике - нуждой и прошениями.
Очень сложно было попасть к врачам, ЛОРу не понравился кашгель сына, пришлось записываься на этот же день к аллергологу... и второй раз идти в поликлинику. Таки да: трахеобронхит. Это соответствует изображению карты: болезнь. Потом не могли допроситься домашнего задания ни в группе старшего сына, ни в группе младшего. Видимо пн - день очень тяжелый. Я тоже себя плохо чувствовала, не выспалась болела спина... по 5 мечей (свобода) наконец-то получила бандероль с подарками из Израиля, которая непонятно где два месяца болталась. Прекрасные подарки! довольна, как Гном, поедающий жареную курицу на 5 мечей :)
И еще наконец-то отправили заказ, сделанный около 2 недель назад в обычном украинском магазине книг.

ВТ Рыцарь кубков(обольщение)+Правосудие(последствия)
Рыцаря кубков как-то не ощутила..
Правосудие - выяснилось, что нужно идти в горгаз перезаключать договор.

СР 7 мечей (плен)+Жрица(познание)
По Жрице помогала детям с рефератами и дз (как вам? за полтора часа до выхода в школу узнать, что нужен реферат про П.И.Чайковского пятикласснику на музыку? ребёнок, кстати, 12 баллов получил)
А сама заболела. Причем не придала этому зщначения: с утра болело горло, мне было даже как-то лень его лечить, кроме теплого питья, ничего не принимала; а к вечеру оно совсем разболелось и я еле-еле помогла детям с уроками.. вообще не в состоянии ничего делать. Вот и плен 7 мечей - болеешь или нет, а работать надо.

ЧТ Туз кубков(удовольствие)+7 мечей(плен)
Болезнь прогрессирует, мне стало хуже. Но и удовольствие было: получила бандероль с бархатными скатертями для раскладов.

ПТ Рыцарь мечей(дипломатия)+5 мечей(свобода)
Уговорила персонал лаборатории принять ребенка на анализ крови не натощак - дипломатия. Пришлось после посещения врача идти кровь сдавать, онеа сказала, не нужно натощак. Переживала. конечно что придётся пересдавать - но нет, не пришлось (свобода - 5 мечей).

ВС 2 пентаклей(объединение)+Королева кубков(беременность)
Весь день плохое самочувствие из-за КД. 2 пентаклей не ощутила.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Lera-XXX
Повідомлень: 10
З нами з: 26 серпня 2020, 14:51
Звідки: Одесса

Доброго времени суток, вот и я с отчётиком ;)
Пн - 9. Отшельник. Текла. Перевёрнутый: отрешённость, аскетизм + 0. Шут. Сикен. Начало нового, неизведанный путь. Уход из дома.
Вместе, моё видение: нет желания слушать мудрые советы, есть желание действовать по-своему. Бросить всё и уйти в закат.
Карты также отражают мой план на поход к родственникам.
Так всё и произошло, весь день работала, потом ушла к родственникам на поминки. Удалось отвлечься и от работы и от домашних забот.
Вт - 18. Луна. Тсадди. Перевёрнутая: зависимость, равнодушие, иллюзии. + 8. Правосудие. Хельга. Перевёрнутая: откладывание награды и наказания.
Вместе: обман и махинации.
Сложный день в психологическом плане. Пришлось приложить усилия чтобы выяснить скрытые мотивации близкого человека. После прояснения стало больно и включилась саможалость. Пришлось собраться и включить режим работы: посмотреть на ситуацию со стороны и найти варианты решения. У каждого тупика всегда есть как минимум один выход - руководствуясь этим девизом, варианты нашлись. Разговор состоялся, выводы сделаны.
По работе также было, столкнулась с ситуацией где ничего не ясно и не понятно, и также пришлось потратить много времени на распутывание подоплёки и поиск благоприятного решения.
Ср - Туз посохов. Работа: усиленная работа приведёт к нужному результату. + Королева пентаклей: Предусмотрительность. Перевёрнутая: болезнь, финансовые трудности.
Вместе: Бесполезная работа, или работа в которой отсутствует внимательность, проницательность.
День прошёл очень спокойно. Работала и занималась до самого вечера. Но по большей мере летала где-то в облаках.
Вечером вообще отдыхала.
ЧТ - Наездник мечей. Дипломатия: правильная информация избавит от конфликтов. Новости, вести. + Рыцарь пентаклей. Казна:
взаимопомощь принесёт выгоду. Обязательство.
Вместе: финансовая информация
Какой-то это скучный день. Чувствовала себя не очень, день именно тянулся к своему окончанию.
Получила новость что сыну дали зп.
ПТ - 9 посохов. Наказание:приговор, публичное наказание, раскрытое преступление. + Сила. Каитавранос. нарушение правил, надежда на физ силу.
Я очень переживала за сестру и мужа. У сестры хроническое заболевание обострилось ранее, а у мужа вот как раз сегодня. Обоим я не в силах помочь и очень переживала. Муж раньше чем через неделю попасть к врачу не может, а я понимаю что ему уже нужна помощь. Сестра была у врача и там уже начался курс лечения.
Буквально как гном на 9 посохов, беспомощность и сложность положения, но оба пытаются помочь себе, как гном бинтует голову. И Сила перевёрнутая показывает бессилие в данном случае.
СБ - 5 мечей. Свободолюбие. Перевёрнутая. деморализация, поражение. + Туз пентаклей. Бизнес.чрезмерная любовь к деньгам, поиски прибыли.
Это был спокойный день, домашних дел. Тратили деньги. Базар, продукты и т.д.
ВС - 6. Влюблённые. Ур. бессмысленность порывов, деньги потрачены на удовольствия. + 5. Иерофант. Энил. Необходимо мудро использовать свои способности, предстоит понести ответственность за свои действия.
Это ещё один спокойный день с домашними делами и прогулкой. Сегодня искала врача и лекарства для мужа.
Аватар користувача
Lera-XXX
Повідомлень: 10
З нами з: 26 серпня 2020, 14:51
Звідки: Одесса

Пн. Паж кубков. Любовь: Влюблённость, страсть. Предложение. Деликатность. + 6 кубков. Свадьба: традиционный праздник. Эмоциональный обмен. Вместе: приглашение в гости.
На праздник никто не приглашал, но день полный общения со всех сторон.
Вт. Королева пентаклей. Предусмотрительность: разумное использование денег. + 4 пентаклей: Тщеславие: желание отхватить большой куш. Накопительство. Вместе: интуиция в ведении финансовых дел принесёт успех. Недоверчивость, подозрительность и обеспокоенность деньгами могут испортить весь день.
Это был день астрологии, поэтому я с утра как засела за работу, так только поздним вечером и оторвалась от неё. Но успела всё намеченное сделать. Всячески пыталась экономить деньги, но допустила ошибку и отправила мужа в магазин. Как всегда к позициям в списке прибавились какие-то бесполезные вещи.
Ср. 8. Правосудие. Хельга: последствия действий. + Рыцарь пентаклей. Казна. Перевёрнутая: отстранение от дел, беспомощность.
Вместе: придётся за что-то платить из бюджета.
Пришли счета за комуналку. Свекровь попросила помощи. Виртуальные подруги устроили разборки между собой, я наблюдала и старалась не лезть к ним. Очень переживала.
Чт. 7. Колесница. Занк: известие, важный разговор. Движение к цели. + Туз пентаклей. Бизнес. Перевёрнутая: утрата прибыли
Вместе: новость или поездка связанные с финансовыми тратами.
День напряжённый. Работала очень быстро и качественно, освободилась раньше запланированного. По финансам день убыточный. Чуть не подрасчитала и пришлось чуть одолжить денег, очень не хотелось это делать в новолуние, но пришлось.
Пт. 13. Мичем. Перевёрнутая: неготовность к переменам, упадок, уныние. + 0. Сиккен: энтузиазм, новое дело. Вместе: Перемены.
День супер! Работала, между работами читала книгу Поллак.
Происходило много незапланированного для меня, например побег в Зоомагазин)) а то я думала кот съест меня))
А также, в книге Поллак я остановилась а 2 жезлов.
Предыстория: Поллак относит масть жезлов к стихии огонь, и отдала её богу управителю - Гермесу и СА - Магу соответственно. Карты она рассматривает также со стороны пифогорейцев и каббалы. Вопрос по 2 жезлов: в чём проявляется мудрость (каббала) и диалог (пифогорейцы) огня, в контексте 2 жезлов? Я думала об этом каждую минуту свободного времени. И меня озарило: это Прометей, разделивший огонь Богов. 2 жезлов для меня уже больше не будет прежней).
Сб. Королева мечей. Согласие: мирное разрешение конфликтов. + 2 мечей. Злоба. Перевёрнутая: раздражительность, замкнутость, страх. Вместе: худой мир.
День прошёл в целом хорошо. В первой половине дня занималась уборкой и мыла кухню-ванную, надышалась химией и потом до вечера приходила в себя. Вечером села за вышивку. Пригласили в вышивальный проект, и я согласилась.
В одной из групп приняла участие в поиске предмета с помощью Таро. Как раз сегодня узнала что не вышло у меня определить где предмет, но урок извлекла. над раскладом проводила работу над ошибкой. Раздражения не было, но появился азарт и интерес, с нетерпением жду подобных заданий.
Вс. 12. Ламбда: испытание, принятие своей участи, накопление опыта. Переворот. + 2 жезлов: Увлечённость: творческий жар. Трудолюбие. Вместе: перемены или испытание в творчестве.
Начался новый вышивальный проект, придётся жертвовать временем, чтобы в нём участвовать.

Прометей и масть жезлов покоя мне не дают до сих пор, я всё время думаю об этом.
В целом отмечу что СА Гномов всегда у меня указывают не на внешние события, а на внутренние, как в принципе и должно быть.
Востаннє редагувалось 23 вересня 2020, 11:37 користувачем Lera-XXX, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Lera-XXX
Повідомлень: 10
З нами з: 26 серпня 2020, 14:51
Звідки: Одесса

С 21.09 по 27.09
Пн – Рыцарь мечей: Дипломатия. - новости, информация, переговоры. + Королева кубков. Беременность. перевёрнутая. - неудовлетворённость семьёй, потеря реальности, пребывание в иллюзиях.
Вместе: предполагаю встречу с женщиной, у которой возникли проблемы с видением ситуации и новости и переговоры связанные с ней. Или в самом худшем варианте от реальности оторвёт меня и я снова погружусь в свой мир с головой.
Уже ожидаю клиентку.
Так и произошло, работала с отсутствием уверенности и потерей мотивации у клиентки.
Вт – Туз мечей. Сила. перевёрнутый - резкие и неприятные перемены. +9 жезлов. Наказание. Перевёрнутая. - гибельное противостояние. Вместе: отсутствует желание что-либо вообще делать.
Запланирована вечером увеселительная прогулка.
Желание отсутствовало, но работать надо было. Выполнила всё по работе, но желания идти гулять уже не было.
Ср – 6 мечей. Преувеличение. Перевёрнутая. - тупик, страх, чувство бессилия. + 4 кубков. Традиция. Перевёрнутая - непосильная и напрасная работа. Вместе: разочарование в работе.
Запланирован поход в лабораторию.
Разочарование было не в работе, а в собственном организме. Я приболела, и е могла работать, пришлось лежать в тепле и пить лекарства.
Поход в лабораторию перенесли на завтра.
Чт – 2. Верховая Жрица. Бетеил. Познание. Перевёрнутая - погруженность в грёзы, безответственность. Информация из ненадёжных источников. + 6. Влюблённые. Ур. Выбор. - самоотверженность. Вместе: блуждание в мыслях об отношениях, выбор действий, пассивность.
Очень динамичный день. Утром на анализы, затем в банк, потом поход по магазинам. Был неприятный разговор с сыном. А с остальными везде удалось договориться.
Пт – 5 кубков. Опыт. - изучение, применение, прогресс. + 6 кубков. Свадьба - радостное событие. Вместе: все эксперименты приведут к успеху.
Сегодня я планировала вышивать, но в мои планы вторглись электрики. Они решили подключить новый столб и поэтому я весь день сидела без света. Читала электронную книгу, пока у неё не села зарядка :o Потом перешла на бумажный вариант, это меня увлекло, но тут дали свет :shock: Пришлось откладывать книгу и садиться всё же за вышивку. Смотрела я на танец гномов, на 6 кубков и поняла что именно так и менялись мои планы-дела весь день.
Сб – 5 жезлов. Рост. - изгнание паразитов. Избавление от мешающего. Работа над ошибками. + 6 пентаклей. Сокровище. Перевёрнутая - упадок в делах. Вместе: день хорош для поиска недостатков, выяснения слабых мест.
Внезапный и сильный скандал с мужем. Всё вообще перевернулось с ног на голову! Всё посыпалось. Дело почти дошло до решения о разводе с моей стороны.
Вс – Туз пентаклей. Бизнес. - зарождение какого-либо дела, работы. Поиски прибыли. + 2 жезлов. Усердие. Перевёрнутая - опасность лени, отсутствие самостоятельности. Вместе: план зарождается, но интереса к нему нет. Откладывание всего на потом.
В состоянии депрессии и шока от вчерашнего, я всё же подняла себя и выполнила все домашние дела, без энтузиазма на автопилоте. Состояние подавленности весь день.
Аватар користувача
Lera-XXX
Повідомлень: 10
З нами з: 26 серпня 2020, 14:51
Звідки: Одесса

с 28 сентября по 4 октября
Обилие тузов и рыцарей меня очень заинтересовало.
На этой неделе ожидается работа с новым клиентом, а это всегда волнующе.
Пн – 7 пентаклей Недоверчивость и Королева кубков Беременность.
Сомнения и чрезмерные беспокойства, довериться интуиции.
Вт – Королева пентаклей Предусмотрительность перевёрнутая и 7 мечей Заточение
Навязчивая тревога и беспокойство могут вызвать ограничения.
Ср - 9. Отшельник. Текла и Паж кубков Любовь
Интересное и не простое предложение.
Чт – 2 жезлов Увлечённость перевёрнутая и 2 кубков Достижения перевёрнутая
Придётся проявить трудолюбие чтобы достигнуть чего-либо. Взрывные эмоции.
Пт – Король мечей Сознание перевёрнутый и 9 жезлов Наказание перевёрнутая
Самокритика и самокопания, терзания и сожаления, отсутствие желание и сил помочь себе. Саможалость.
Сб – Рыцарь пентаклей Казна и 8 жезлов Несчастный случай перевёрнутая
Интересное предложение, дар, избавление от проблем.
Вс – Рыцарь жезлов перевёрнутая Карьеризм и Туз мечей Сила
Опасность необдуманного и импульсивного поступка, энергичная деятельность.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Расклад для Tati95. Период - до конца года


Читать дальше...


1. Увеличаться ли официально по рабочему графику мои рабочие часы до конца года?
Так как бывает обучение на работе, время по которому не оплачивается.
2 кубков. Достижения
Зображення
Судя по картинке я бы трактовала как "да" дополнительные часы будут, да и описание из книги неплохо сюда подходит «Рыжие волосы распущены, теперь их можно не заплетать в тугие косы, ибо они не помешают – работа окончена. Ноша тяжела, но садовница легко и весело шагает ...», т.е. работа окончена, а ноша еще есть, но, возможно, вы не очень трагично будете это воспринимать и найдете в этом для себя плюсы.
2. Отношения в коллективе с ближайшими коллегами какие?
Тут я сделала обычный трехкарточный (начало - развитие - итог)
Начало: Наездник мечей (пп) (в книге эта картинка имеет название "Тупость", но я бы назвала ее "Антидипломатия")
Зображення
Судя по карте, то отношения на сейчас не очень хорошие. Вероятно, вы допускаете ошибки, которые коллеги оценивают очень критично, возможно, как и ваши профессиональные способности. И считают, что вы находитесь не на своем месте.
Развитие: 9 мечей (пп) Неравный бой
Зображення
Похоже, что у вас не будет открытого противостояния, все будет происходить за спиной как с их, так, возможно. и с вашей стороны. Могут использоваться запрещенные приемы и хитрые уловки. Также по этой карте могут проходить административные рычаги или иные нечестные способы борьбы с противником.
Итог: 7 кубков (пп) Факты
Зображення
Вам будет хотеться высказать все, что вы думаете по поводу происходящего и вы не будете себя сдерживать, даже если кому-то это может не понравиться.
3. Отношение коллектива (внутренние заказчики) к моей работе ?
Начало: 10 кубков (пп) Вандализм
Зображення
Эта карта перекликается с картой Наездника мечей (пп) из вопроса выше, т.к. согласно трактовке значение карты таково, что перевернутый кабанчик попадает в зависимость от масти кубков, он уже не анализирует свои поступки и не управляет своими действиями. например, можно не чувствовать меру и момента, когда надо успокоиться.
Развитие: 8 жезлов Несчастный случай
Зображення
В трактовке подчеркивается, что в неудачном событии (или их череде) нет виновных или чьей-либо сознательной вины. Но, похоже, что звезды будут к вам не благосклонны и вы попадете в неприятную ситуацию (на картинке гномик падает с велосипеда, он летит на приличной скорости и с большой высоты, серьезные травмы при таком падении неизбежны).
Итог: Страшный суд (пп) – Кладбищенская тишина
Зображення
Труба в руках ангела Руаш повернулась в прошлое, напоминая, что оценка событий, происходящих с нами сейчас, невозможна без анализа совершенных поступков. Я бы сказала, что есть вероятность, что это место работы останется в прошлом. И это является следствием событий, действий и слов тоже в прошлом. Сделала докладку:
Что есть Туз жезлов (пп) Труд
Зображення
Я не знаю на испытательном ли вы сроке или уже давно работаете, но трактовка из книги очень подходит к испытательному сроку. т.к. туз жезлов выпадает, когда нужно осуществлять чужие идея и мечты. Сможете пройти испытательный срок - вас переведут в основной штат, а если нет, то либо могут предложить хуже условия либо вообще не сделать предложения. Также по этой карте проходят квалификационные испытания и проверки на профессионализм. Но возможно, что вы и не на испытательном сроке, т.к. в некоторых компаниях такие проверки для определенных категорий сотрудников проходят регулярно.
Чего нет: 2 пентаклей Союз
Зображення
Мне кажется, что докладка только подтвердила, что союза и успешного взаимодействия с этим коллективом и возможно даже работой у вас не получится из-за профессиональных разногласий.
Очень интересно будет услышать ОС, а то вдруг окажется, что у вас с коллегами все "носик к носику" и любовь-морковь ;)

Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Ksanna, добрый вечер. Ваш расклад "Научная карьера" (с его помощью выяснить, а что же Вы в состоянии сделать в выбранной области, какие перспективы развития):


Читать дальше...


S - Кверент - 8 Пентаклей "Попрошайка"
Зображення
Похоже, что вы «прибедняетесь» в оценке и демонстрации другим своих знаний и возможностей. Возможно, для вас важны внешняя поддержка или одобрение и вы демонстрируете свою слабость. Также возможны проблемы с формированием цены на услуги и озвучивании платности услуг.
1. Творческий потенциал – Солнце
Зображення
А потенциал у вас шикарный, вы даже можете не догадываться о нем.
2. Креативен ли кверент - 4 мечей (пп) "Справедливость"
Зображення
У меня сложилось впечатление, что эта карта говорит о креативности не как о вашем воображении и фантазии, а как о желаниях использовать новые технологии, новые подходы. В описании карты указано, что при перевернутой позиции раздел урожая происходит намного сложнее, в более неудобном положении, поэтому потребует особых технологических решений и, возможно, придется воспользоваться чьей-то помощью.
3. Соответствие области возможностям кверента – Наездник жезлов "Карьеризм"
Зображення
Я бы сказала, что да. Если приложить усилия и волю, вы вполне способны продвинуться вперед. И даже хотите этого.
4. Возможности самой области - 3 мечей (пп) "Святая простота"
Зображення
Немного не поняла этого вопроса. В трактовке по книге акцент делается на простодушие и искусственное милосердие , а также на «социальные» фирмы, которые надо содержать, типа Вытрезвитель, Пожарные, Скорая помощь и т.д. Люди, конечно, без интересующей вас деятельности проживут, но она прочно вошла в обыденную жизнь со всеми достоинствами и недостатками. Особенно все такое активизируется в период кризиса и разлома, люди хотят слышать про светлое будущее, иметь надежду и веру.
5. Новаторство, эксперименты Паж мечей (пп) "Гибкость позиций"
Зображення
Паж – это все-таки ученик, поэтому я бы сказала, что об осознанном новаторстве и гении с вашей стороны речь не идет, но вы открыты к чужим идеям и готовы пробовать.
6. Практик кверент либо теоретик – Туз жезлов (пп) "Труд"
Зображення
Тут бы сказала, что теоретик. Возможно есть небольшой опыт, но владеете пока не всеми инструментами.
7. Ближайшие достижения и успехи – Отшельник (пп) "Религия"
Зображення
Вы будете заниматься своим внутренним миром, удовлетворением духовных запросов, решением внутренних проблем и вопросов. И, похоже, что эти вопросы будут касаться новой деятельности и раз речь идет о достижениях, то вы, возможно, что-то для себя поймете и примите некоторые важные решения.
8. К чему следует приложить усилия в будущем – Королева мечей "Согласие"
Зображення
Вам надо повышать свой профессионализм, в т.ч. аналитические способности, чтобы разбираться в тонкостях направления и используемых технологиях. Это будет способствовать вашей независимости и уверенности в себе, а также повысит вашу ценность как профессионала.
9. На чем сконцентрировать внимание – Королева жезлов "Вдохновение"
Зображення
Эта жезловая карта говорит, что вам надо реально сконцентрироваться, заинтересоваться направлением, проникнуться новыми идеями. Возможно даже вдохновиться и привнести что-то свое. Я бы сказала, что вашей 8 пентаклей из сигнификатора надо придать вектор и вселить уверенность в себе.
10. Дальнейшее будущее в этой области – Паж жезлов (пп) "Независимость. Бегство от ответственности"
Зображення
По карте деятельность только имитируется, а вы можете тормозить реальное продвижение дел. Опять-таки Паж – ученик, а в пп можно себя переоценить, слишком спешить, быть импульсивным и поверхностным, без погружения в глубину темы. Но мне кажется, что в ваших силах все изменить, особенно с учетом п.8 и 9, у вас хороший потенциал.

Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”