Таро Гномов

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Расклад "Профориентация" для Птахи. Пока выкладываю карты.

1. Сфера материального производства (управитель Колесница): как эта сфера влияет на человека? - Жрица
Зображення
Птаха, Жрица указала на то, что это Ваши скрытые таланты). Вы многое можете делать своими руками: шить, готовить, выращивать цветы. Если нужно - самостоятельно сумеете сделать дома ремонт, даже что-то починить. И вы подходите ко всему перечисленному творчески и с большим удовольствием. Думаю, Вы создаете какие-то потрясающие вещи . Но это скорее Ваше хобби, а не основная деятельность. Мало кто знает об этом. Вы и сами своему потрясающему мастерству не придаете большого значения.
Вы же, Птаха, кажется, живете в загородном доме? Думаю, очень многое в Вашем жилище и саду созданно и выращено Вами лично. К сфере материального производства подходите с открытой душой и с большим терпением, в свою же очередь эта деятельность помогает Вам расти духовно, развивает интуицию и является источником вдохновения.
2 - ЕГО отношение к этой сфере (умение мастерить, паять, лудить, интерес к технике, печь пироги, тачать сапоги и т.д.) - Суд
Зображення
Вы считаете, что это именно то, чем должен в первую очередь заниматься человек. Именно физический труд и творческий подход к нему делает человека по настоящему счастливым. А главное - сфера материального производства очень нужная и необходимая деятельность.

3. Организационная сфера (управитель Император) - Луна
Зображення
Больших способностей у Вас в этой сфере я не вижу. Вернее, у Вас нет желания этим заниматься. Организационная сфера навевает на Вас тоску и вгоняет в деперссию. Может быть, я ошибаюсь, ведь в этой колоде карта имеет немного другое значение.
4 - ЕГО отношение к этой сфере (менеджмент, организация торговли, государственная власть, политика и т.д.) - Паж петнаклей
Зображення
Вы считаете, что управленческая деятельность может приносить неплохой доход. И именно из-за этого люди чаще всего и стремяться к власти. Людьей, по Вашему мнению, здесь привлекает в первую очередь материальный интерес.
5.Сфера "воспроизводства человека" (управитель Жрец). Как она влияет на человека? - 3 кубков
Зображення
В какой-то степени эта сфера касается Вас напрямую. Для Вас, Птаха, это труд, приносящий конкретные результаты, он непрост, требует определенных усилий. Но чем труднее работа, тем большего достигаешь.
6. ЕГО отношение к этой сфере (врач, педагог, воспитатель, священник....) умение сопереживать, держать дистанцию, выражать групповые, коллективные интересы. - 5 пентаклей
Зображення
Судя по предыдущей карте Вы неравнодушны к сфере "воспроизводста человека". Но для Вас это ни та деятельность на которой можно заработать. Вы сами не имеете ни копейки от этой деятельности.
7.Сфера информации. Ее влияние на человека (управитель МАГ) - 8 кубков
Зображення
Именно этой сферой деятельности Вы, Птаха, занимаетесь профессионально. Точно не могу сказать, что это. Вы не гуманитарий. Какая-то конкретная практическая деятельность. Может, как и указанно в п. 8, что-то связаное с символами, цифрами, наукой, информацией, аналитикой.
8. ЕГО отношение к этой сфере. Способность к творчеству, к индивидуальной и независимой деятельности, к науке, к производству информации или символов. - Император
Зображення
Да, это Ваша сфера. Вы достигли здесь определенных успехов, заняли свою нишу. Но совсем не кичитесь этим.
9. Перспективы роста. Уровень, которого человек может достигнуть в карьере или профессиональном совершенстве. ( управитель Мир) - 7 мечей
Зображення
Своим упорным трудом вы можете добиться большого профессионального мастерства. Но хватать звезд с неба не собираетесь. Вы не карьеристка. Вы хороший практик, трудолюбивый человек)))
10.Уровень, до которого человек может дойти самостоятельно - как индивидуал, предприниматель, бизнесмен и т.д. (управитель Колесо Фортуны) - Сила
Зображення
Как индивидуал Вы сможете добиться бОльших успехов. Но для этого необходимо будет приложить огромные усилия.
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Надя, Ваша "Профориентация".

1. Сфера материального производства (управитель Колесница): как эта сфера влияет на человека? - Туз жезлов
Зображення
К сфере материального производства относятся рабочие специальности. Но даже если человек не приобрел профессию швеи, повара плотника и.т.д., все равно, так или иначе, нам приходится заниматься подобными видами деятельности. И Вы, Надя, не исключение. Потенциал в этой сфере у Вас явно хороший. Вы человек трудолюбивый, у Вас отлично получается заниматься хозяйственными делами.
2 - ЕГО отношение к этой сфере (умение мастерить, паять, лудить, интерес к технике, печь пироги, тачать сапоги и т.д.) - Паж кубков
Зображення
Положительно относитесь. Я бы даже сказала - с любовью.
3. Организационная сфера (управитель Император) - 4 мечей
Зображення
Вроде бы к Вам организационная сфера и имеет оношение, но какое-то оно опосредованное.
4 - ЕГО отношение к этой сфере (менеджмент, организация торговли, государственная власть, политика и т.д.) - пустая карта (в ней есть 9 мечей)
Зображення
Судя по 9 мечей, не нравиться Вам эта деятельность. Вы считаете, что человеку, занимающемуся управлением, политикой постоянно приходиться воевать с кем-то, отстаивать свои позиции. А это Вам не подходит.
5.Сфера "воспроизводства человека" (управитель Жрец). Как она влияет на человека? - 6 жезлов
Зображення
Мне не очень нравиться такая формулировка - "воспрозводство человека". Автор расклада имел ввиду психологов, учителей, врачей и т.д. Профессионально Вы этим не занимаетесь и никогда не собирались заниматься.
6. ЕГО отношение к этой сфере (врач, педагог, воспитатель, священник....) умение сопереживать, держать дистанцию, выражать групповые, коллективные интересы - 7 кубков
Зображення
К подобным профессиям Вы относитесь как к хобби. То есть, Вы можете с большим удовольствием изучать, например, прихологию. Но только для души.
7. Сфера информации. Ее влияние на человека (управитель МАГ) - 6 пентаклей
Зображення
Возможно эта сфера более менее приближена к Вашей профессиональной деятельности.
8 ЕГО отношение к этой сфере. Способность к творчеству, к индивидуальной и независимой деятельности, к науке, к производству информации или символов - 4 жезлов
Зображення
На Ваш взгляд, это монотонный труд. Но при необходимости Вы его выполняете.
9. Перспективы роста. Уровень, которого человек может достигнуть в карьере или профессиональном совершенстве. ( управитель Мир) - Рыцарь жезлов
Зображення
Перспективы роста у Вас есть, так как Вы человек ответственный и целеустремленный.
10.Уровень, до которого человек может дойти самостоятельно - как индивидуал, предприниматель, бизнесмен и т.д. (управитель Колесо Фортуны) - Туз пентаклей
Зображення
Вот, Надя, для Вас все-таки больше подходит индивидуальная деятельность, когда не надо ни от кого особо зависеть. Я Вам об этом уже как-то говорила. Занятие бизнесом, предпринимательством могу принести Вам очень неплохой доход!!!
Востаннє редагувалось 24 серпня 2014, 16:16 користувачем Helga, всього редагувалось 3 разів.
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Helga, моя ОС по раскладу.
Helga писав:Расклад "Профориентация" для Птахи. Пока выкладываю карты.

1. Сфера материального производства (управитель Колесница): как эта сфера влияет на человека? - Жрица
Птаха, Жрица указала на то, что это Ваши скрытые таланты). Вы многое можете делать своими руками: шить, готовить, выращивать цветы. Если нужно - самостоятельно сумеете сделать дома ремонт, даже что-то починить. И вы подходите ко всему перечисленному творчески и с большим удовольствием. Думаю, Вы создаете какие-то потрясающие вещи . Но это скорее Ваше хобби, а не основная деятельность. Мало кто знает об этом. Вы и сами своему потрясающему мастерству не придаете большого значения.
Вы же, Птаха, кажется, живете в загородном доме? Думаю, очень многое в Вашем жилище и саду созданно и выращено Вами лично. К сфере материального производства подходите с открытой душой и с большим терпением, в свою же очередь эта деятельность помогает Вам расти духовно, развивает интуицию и является источником вдохновения.

Очень правильная вышла карта на сферу материального производства. Если у меня и есть какие-то скрытые таланты к этому, то они упрятаны где-то очень глубоко. Никогда никакого отношения к производству не имела и теперь уже вряд ли буду иметь.
Я думаю, что Жрица скорее теоретик, чем практик. Поэтому способностей к этой сфере у меня точно нет. Из того, что Вы перечислили, я с молодости владею умением вязать, занимаюсь этим очень редко, по необходимости, но навык не теряется, в любой момент могу что-нибуть создать. Работа на приусадебном участке доставляет мне удовольствие только тогда, когда я отдохнувшая и есть на это время, в остальное время - это необходимость.


2 - ЕГО отношение к этой сфере (умение мастерить, паять, лудить, интерес к технике, печь пироги, тачать сапоги и т.д.) - Суд

Вы считаете, что это именно то, чем должен в первую очередь заниматься человек. Именно физический труд и творческий подход к нему делает человека по настоящему счастливым. А главное - сфера материального производства очень нужная и необходимая деятельность.

Я отношусь к необходимости печь пироги, готовить или что-то делать своими руками только в отношении своих близких, своей семьи. Материальная сфера меня интересует только в этом качестве.

3. Организационная сфера (управитель Император) - Луна

Больших способностей у Вас в этой сфере я не вижу. Вернее, у Вас нет желания этим заниматься. Организационная сфера навевает на Вас тоску и вгоняет в деперссию. Может быть, я ошибаюсь, ведь в этой колоде карта имеет немного другое значение.

На способности в этой сфере выпал САТ и этой способностью я владею в полной мере. При этом я действую мягко, по женски, пытаясь достучатся до души человека, чтобы он делал то, что необходимо, сам, понимая необходимость этого. Но, Вы правы, Helga, меня управленческая сфера совсем не привлекает. Мне гораздо приятней, как показано на карте, общаться один на один с тем человеком, с которым у меня есть душевный контакт.)))
Интересно, какое значение в этой колоде имеет Луна?


4 - ЕГО отношение к этой сфере (менеджмент, организация торговли, государственная власть, политика и т.д.) - Паж петнаклей
Вы считаете, что управленческая деятельность может приносить неплохой доход. И именно из-за этого люди чаще всего и стремяться к власти. Людьей, по Вашему мнению, здесь привлекает в первую очередь материальный интерес.

Опять Вы правы. Я занимаюсь управленческими функциями только для материального обеспечения своей семьи.

5.Сфера "воспроизводства человека" (управитель Жрец). Как она влияет на человека? - 3 кубков
В какой-то степени эта сфера касается Вас напрямую. Для Вас, Птаха, это труд, приносящий конкретные результаты, он непрост, требует определенных усилий. Но чем труднее работа, тем большего достигаешь.

Странное название сферы, не совсем понятно, о чем это. Если это о работе с людьми, то когда-то у меня были сложности в отношениях с определенной категорией людей. Сейчас мне нравится общаться с людьми, с разными людьми, нравится находить контакт, это часть моей работы и это мне доставляет удовольствие.

6. ЕГО отношение к этой сфере (врач, педагог, воспитатель, священник....) умение сопереживать, держать дистанцию, выражать групповые, коллективные интересы. - 5 пентаклей

Судя по предыдущей карте Вы неравнодушны к сфере "воспроизводста человека". Но для Вас это ни та деятельность на которой можно заработать. Вы сами не имеете ни копейки от этой деятельности.

Не знаю даже что сказать, Helga. Может карта отразила тот факт, что ко мне обращаются люди с проблемами, которые я в состоянии разрешить. Мне не особенно это нравится, но это тоже часть моей работы и в таких ситуациях я применяю и способности психолога, а иногда приходится и о высоком говорить. Кому что помогает.

7.Сфера информации. Ее влияние на человека (управитель МАГ) - 8 кубков

Именно этой сферой деятельности Вы, Птаха, занимаетесь профессионально. Точно не могу сказать, что это. Вы не гуманитарий. Какая-то конкретная практическая деятельность. Может, как и указанно в п. 8, что-то связаное с символами, цифрами, наукой, информацией, аналитикой.

Да, именно так. Моя непосредственная работа связана с информацией и со всем тем, что Вы перечислили. Странно только, что на основную деятельность выпал младший аркан.

8. ЕГО отношение к этой сфере. Способность к творчеству, к индивидуальной и независимой деятельности, к науке, к производству информации или символов. - Император

Да, это Ваша сфера. Вы достигли здесь определенных успехов, заняли свою нишу. Но совсем не кичитесь этим.

Наверно, так. А еще карта отразила тот факт, что я опять осталась за руководителя.

9. Перспективы роста. Уровень, которого человек может достигнуть в карьере или профессиональном совершенстве. ( управитель Мир) - 7 мечей

Своим упорным трудом вы можете добиться большого профессионального мастерства. Но хватать звезд с неба не собираетесь. Вы не карьеристка. Вы хороший практик, трудолюбивый человек)))

Никаких карьерных устремлений у меня нет. Работа дает деньги и слава Богу.

10.Уровень, до которого человек может дойти самостоятельно - как индивидуал, предприниматель, бизнесмен и т.д. (управитель Колесо Фортуны) - Сила

Как индивидуал Вы сможете добиться бОльших успехов. Но для этого необходимо будет приложить огромные усилия.
Мне действительно сейчас комфортнее работать самостоятельно, как показано на аркане Луна, один на один.

Helga, спасибо Вам большое за расклад. Вы заставили меня задуматься и понять, что меня на самом деле сейчас интересует. Вышло много САТ, видимо я сейчас переживаю какой-то важный период.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Птаха, спасибо за ОС! Да, что-то я Жрицу совсем не правильно истолковала. Она так явно указывает в книге на что-то, и я подумала, что к сфере материального производства у Вас есть большой интерес. Да и еще и Суд следом выпал.
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Расклад "Профориентация" для Елены. Пока карты.

1 Сфера материального производства (управитель Колесница): как эта сфера влияет на человека? - Повешенный
Зображення

Нет, эта сфера совсем не Ваша.

2 - ЕГО отношение к этой сфере (умение мастерить, паять, лудить, интерес к технике, печь пироги, тачать сапоги и т.д.)
- 4 жезлов
Зображення

Вас, Елена, Все перечисленные виды деятельности и подобные им не особо привлекают. Конечно, при необходимости Вы и обед приготовить можете, и пуговицу пришить, но не вдохновляет Вас все это. Усердно выполняете все домашние дела только потому, что так необходимо.


3. Организационная сфера (управитель Император) - 5 мечей
Зображення


4 - ЕГО отношение к этой сфере (менеджмент, организация торговли, государственная власть, политика и т.д.) - Солнце
Зображення
В позициях, указывающих на организационную сферу, выпали карты, которые скорее говорят об отдыхе, чем о работе. Думаю, что Вам никогда не приходилось заниматься подобной деятельностью. Если возникает необходимость, решать какие-то организационные моменты, то Вы предпочитаете найти того, кто бы сделал это за Вас.

5.Сфера "воспроизводства человека" (управитель Жрец). Как она влияет на человека? - Королева жезлов в п/п
Зображення
Я бы сказала, что у Вас лично интерес к этой сфере поугас.

6. ЕГО отношение к этой сфере (врач, педагог, воспитатель, священник....) умение сопереживать, держать дистанцию, выражать групповые, коллективные интересы. - Правосудие
Зображення
Однако Вы считаете, что подобная деятельность важна и очень необходима. Официально Вы сами этим занимаетесь, это Ваша основная специальность.

7.Сфера информации. Ее влияние на человека (управитель МАГ) - Паж мечей
Зображення
Паж мечей как раз говорит о том, что Вы, Елена, имеете непоследственное отношение к данной сфере.

8 ЕГО отношение к этой сфере. Способность к творчеству, к индивидуальной и независимой деятельности, к науке, к производству информации или символов. - Императрица

Зображення
Наука, творчество, переработка информации... Императрица показала, что это ваша сфера, безусловно, Ваша.

9. Перспективы роста. Уровень, которого человек может достигнуть в карьере или профессиональном совершенстве. ( управитель Мир) - Луна
Зображення
Мне кажется, что Луна здесь имеет глубокий смысл. Она как раз и говорит, что в эзотерике, психологии отношений ("чувства", "любовь" - вот значение этого аркана в данной колоде) в познании карт Таро, Вы, Елена, можете достичь огромных успехов.

10.Уровень, до которого человек может дойти самостоятельно - как индивидуал, предприниматель, бизнесмен и т.д. (управитель Колесо Фортуны) - 9 мечей
Зображення
Нет, Вы не предприниматель и не бизнесмен. В Вашем понимании эти люди ведут постоянно какую-то борьбу, конфликтуют, воюют за свое место под солнцем. А это совсем не то, чем бы Вы хотели заниматься.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Хельга, спасибо большое за расклад! Всё верно. Я только хотела бы уточнить Королеву жезлов пп в п. 5.,где управитель - Жрец. Да, по профессии я преподаватель, но интерес остыл только к преподаванию украинского языка и к преподаванию детям вообще. А вот к преподаванию Таро как раз наоборот - интерес есть, и очень сильный, так что тут Королева жезлов пп указывает на перебор с амбициями. Так что тут Королева жезлов двоякая.
P.S. Отдельное спасибо Вам и Гномам за то, что подтвердили, что сфера информации, индивидуального эзотерического творчества - это моё :D
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Елена, спасибо Вас за обратную связь!
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Мантра, расклад "Профориентация" для Вас. Выкладываю пока только карты.

1 Сфера материального производства (управитель Колесница): как эта сфера влияет на человека? - 10 мечей
Зображення
Какая-то несовместимость у Вас с этой сферой трудовой деятельности. Такое ощущение, что Вы, Мантра, когда-то были связаны с рабочей специальностью, но потом в корне все изменили и занялись совершенно другим. Мало кто знает об этом факте Вашей биографии.

2 - ЕГО отношение к этой сфере (умение мастерить, паять, лудить, интерес к технике, печь пироги, тачать сапоги и т.д.) -
Паж пентаклей
Зображення
Считаете, что все перечисленное выше может принести неплохой доход.

3. Организационная сфера (управитель Император)- Умеренность
Зображення

Некоторые способности у Вас в этой сфере есть.

4 - ЕГО отношение к этой сфере (менеджмент, организация торговли, государственная власть, политика и т.д.) - 6 мечей
Зображення

А вот связать свою жизнь с управленческой деятельностью Вы не особо стремитесь, т.к. считаете, что такие люди находятся в постоянном напряжении. У них много врагов, а соответственно и разных проблем.

5.Сфера "воспроизводства человека" (управитель Жрец). Как она влияет на человека? - Смерть
Зображення

Когда-то одна из профессий, относящихся по Клюеву к сфере воспроизводства человека, существенно повлияла на Вашу личность. Под влиянием либо врача, либо педагога, либо какого-то духовного лидера произошла глубокая трансформация Вашей личности.

6. ЕГО отношение к этой сфере (врач, педагог, воспитатель, священник....) умение сопереживать, держать дистанцию, выражать групповые, коллективные интересы. - Маг
Зображення

Вы относитесь к таким людям как кудесникам, как к личностям, творящим чудеса. Они, по Вашему мнению, очень трудолюбивы и дисциплинированны.

7.Сфера информации. Ее влияние на человека (управитель МАГ) - Мир
Зображення

Что-то мне подсказывает, что профессии, связанные с информационными коммуникациями, подходят Вам больше всего. Тут поле деятельности для Вас - безгранично. Можете на этом поприще достичь огромных успехов.

8 ЕГО отношение к этой сфере. Способность к творчеству, к индивидуальной и независимой деятельности, к науке, к производству информации или символов - Королева жезлов
Зображення

Думаю, что как раз на этой ниве Вы, Мантра, и трудитесь не покладая рук. У Вас высокий творческий потенциал. Не могу сказать конкретно, что это. Вы можете быть и научным работником, и бухгалтером и кем-то другим.

9. Перспективы роста. Уровень, которого человек может достигнуть в карьере или профессиональном совершенстве. ( управитель Мир) - Королева мечей
Зображення

Наверное, все же Вы занимаетесь какой-то интеллектуальной деятельностью. Благодаря своему интеллекту, Вы можете добиться больших успехов.

10.Уровень, до которого человек может дойти самостоятельно - как индивидуал, предприниматель, бизнесмен и т.д. (управитель Колесо Фортуны) - Рыцарь жезлов
Зображення
И тут Вы можете достичь многого, если захотите. Вообще, способностей у Вас не мало. Судя по раскладу в целом, мне кажется, что Вы много профессий перепробовали. Причем совершенно разных. По Миру у Вас выбор большой и сейчас. Но только Вам решать, чем конкретно в будущем Вы планируете заниматься. Успеха можете добиться в чем угодно.
Аватар користувача
Mantra
Повідомлень: 48
З нами з: 05 лютого 2014, 23:13
Звідки: г. Одесса

Мантра, расклад "Профориентация" для Вас. Выкладываю пока только карты.
Спасибо, Helga, пишу ОС)
1 Сфера материального производства (управитель Колесница): как эта сфера влияет на человека? - 10 мечей
Зображення
Какая-то несовместимость у Вас с этой сферой трудовой деятельности. Такое ощущение, что Вы, Мантра, когда-то были связаны с рабочей специальностью, но потом в корне все изменили и занялись совершенно другим. Мало кто знает об этом факте Вашей биографии.
Вы знаете, прочла и очень удивилась!) :shock: Действительно, моя самая первая профессия была рабочей!) И мало кому это рассказываю) Я собиралась идти после школы совершенно в другую стезю, гуманитарную, но папа распорядился моей судьбой по-другому, к сожалению и отдал меня тогда в лицей, экспериментальная группа тогда первая, а профессия рабочая, я даже не имела понятия что она из себя представляет, помню еще спрашивала:"А я буду в белом халате работать или черном?" Но там было так, что выпускные экзамены из лицея, считались сразу вступительные в институт. В общем, я поступила, год проучилась в институте и тихонько оттуда ушла, абсолютно не мое, родители даже не знали до поры, до времени......Также пыталась пойти в другой институт, но нужна были некоторая сумма денег, которых у меня не было, а родителям сказать не могла......Уже через много лет поступила и закончила другой институт) Так что Вы меня вычислили, Helga!)))
2 - ЕГО отношение к этой сфере (умение мастерить, паять, лудить, интерес к технике, печь пироги, тачать сапоги и т.д.) -
Паж пентаклей
Зображення
Считаете, что все перечисленное выше может принести неплохой доход.
Вот здесь даже не знаю, что ответить) Может где-то глубоко в душе и считаю, причем смотря чем))

3. Организационная сфера (управитель Император)- Умеренность
Зображення

Некоторые способности у Вас в этой сфере есть.
Некоторые есть, но по большей части ленюсь этим заниматься, отсюда и умеренность)
4 - ЕГО отношение к этой сфере (менеджмент, организация торговли, государственная власть, политика и т.д.) - 6 мечей
Зображення

А вот связать свою жизнь с управленческой деятельностью Вы не особо стремитесь, т.к. считаете, что такие люди находятся в постоянном напряжении. У них много врагов, а соответственно и разных проблем.
Знаете, пыталась, но так и не получилось, все время что-то влияет, мешает, не пускает......Буквально недавно отказалась от этой идеи, имею в виду менеджмент, так как получила специальность менеджмент организации, но по специальности устроиться так и не удалось, хотя всегда считала и считаю в душе, что могло бы довольно неплохо получиться......Видимо выпала эта карта, потому что получила снова "жизненный пинок" в этой сфере, а именно, все время находились люди, которые просто чувствуя конкуренцию, всеми правдами и неправдами, выживали меня с рабочего места, в последний раз я даже тяжело перенесла уход, по сей день обижена и расстроена, поэтому и не стремлюсь уже.....решила, что не туда стремлюсь, раз так)
5.Сфера "воспроизводства человека" (управитель Жрец). Как она влияет на человека? - Смерть
Зображення

Когда-то одна из профессий, относящихся по Клюеву к сфере воспроизводства человека, существенно повлияла на Вашу личность. Под влиянием либо врача, либо педагога, либо какого-то духовного лидера произошла глубокая трансформация Вашей личности.
У меня эта трасформация до сих пор происходит)
6. ЕГО отношение к этой сфере (врач, педагог, воспитатель, священник....) умение сопереживать, держать дистанцию, выражать групповые, коллективные интересы. - Маг
Зображення

Вы относитесь к таким людям как кудесникам, как к личностям, творящим чудеса. Они, по Вашему мнению, очень трудолюбивы и дисциплинированны.
Да, так и есть)
7.Сфера информации. Ее влияние на человека (управитель МАГ) - Мир
Зображення

Что-то мне подсказывает, что профессии, связанные с информационными коммуникациями, подходят Вам больше всего. Тут поле деятельности для Вас - безгранично. Можете на этом поприще достичь огромных успехов.
Да, коммуникация - это мой конек) Но работаю по большей части менеджером по продаже, успешный лидер, так сказать, но, буду откровенной - ненавижу эту работу.......Поэтому и попросила Вас сделать расклад, чтобы понять, могу ли я где-то еще себя реализовать, чтобы работать и себе в удовольствие.....
8 ЕГО отношение к этой сфере. Способность к творчеству, к индивидуальной и независимой деятельности, к науке, к производству информации или символов - Королева жезлов
Зображення

Думаю, что как раз на этой ниве Вы, Мантра, и трудитесь не покладая рук. У Вас высокий творческий потенциал. Не могу сказать конкретно, что это. Вы можете быть и научным работником, и бухгалтером и кем-то другим.
Честно говоря, так пока не могу понять, что имеется в виду под информационными коммуникациями?) Но интуитивно чувствую, что это мне было бы интересно)
9. Перспективы роста. Уровень, которого человек может достигнуть в карьере или профессиональном совершенстве. ( управитель Мир) - Королева мечей
Зображення

Наверное, все же Вы занимаетесь какой-то интеллектуальной деятельностью. Благодаря своему интеллекту, Вы можете добиться больших успехов.
Не думаю, что мен по продаже - это очень интеллектуально, хотя, смотря на каком уровне и в какой компании ;)
10.Уровень, до которого человек может дойти самостоятельно - как индивидуал, предприниматель, бизнесмен и т.д. (управитель Колесо Фортуны) - Рыцарь жезлов
Зображення
И тут Вы можете достичь многого, если захотите. Вообще, способностей у Вас не мало. Судя по раскладу в целом, мне кажется, что Вы много профессий перепробовали. Причем совершенно разных. По Миру у Вас выбор большой и сейчас. Но только Вам решать, чем конкретно в будущем Вы планируете заниматься. Успеха можете добиться в чем угодно.[/quote]
Да, перепробовала не мало) Но так и не остановилась, к сожалению.....Да уже, наверное, в общем-то и не получится из -за возраста......Надеюсь на счастливый случай только)
Helga, спасибо огромное за Ваш труд и расклад, очень понравилось!)
Зображення
Ничего не бывает зря. Если Вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент Вашей жизни, на том конкретном этапе Вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что Вы могли поступить по-другому, знайте – Вы не могли.
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Мантра, спасибо за ОС!

Я не думаю, что менеджмент относиться к сфере коммуникации. То, чем Вы сейчас занимаетесь, это управленческая деятельность, которая Вас не особо устраивает. Клюев подразумевает по коммуникационной деятельностью "способность к творчеству, к индивидуальной и независимой деятельности, к науке, к производству информации или символов". Конечно, немного расплывчатое определение.
Вообще, я сказала бы, что у Вас широкий спектр возможностей, выбирай - не хочу. Но отсюда и все проблемы: сложно сконцентрироваться на чем-то одном (мне это знакомо). Но если какая-то из профессиональных сфер Вас серьезно увлечет, то Вы в ней обязательно добьетесь больших успехов. А возраст тут совсем не причем!

Если для Вас актуальна тема , касающаяся карьеры, предлагаю Вам сделать еще какой-нибудь расклад. Выберете на форуме тот, что больше всего понравится - и я сделаю. Только быстрого ответа не обещаю! :)
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”