Таро Гномов

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Совсем не поняла эти карты.
На завтра
ЗображенняТуз Монет.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Сегодня случился не очень большой, но все же заработок. Причем с самого утра. Помня о Тузе Монет очень надеялась, что поторгую в течение дня еще, но увы...на этом все и закончилось.
На завтра
ЗображенняКОРОЛЕВА МЕЧЕЙ.Согласие.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Не очень поняла эту карту. Наверное она показала, что весь день я делилась информацией и своими мыслями с коллегой. Короче работала мозгами
На завтра
Зображення ЛУНА. Чувства.
Конечно чувства... завтра оба с мужем выходные. Уже заранее чувства вооружиться сковородкой потяжелее...
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Луна проигралась по картинке. Мы довольно мирно прожили этот день.
На Субботу
Зображення7 МЕЧЕЙ. Плен.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Карта показала мои узконаправленные мысли и ограниченные возможности.
На воскресенье
ЗображенняПаж Монет.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Паж Монет показал, что заработаю только одну монету. Так оно и было.
На завтра
Зображення Рыцарь Монет. Казна.
Короче, жизнь крутится только в пределах денежных интересов...
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Карта говорит, что часть денег мы должны отдавать в казну. Сегодня договорилась о снижении аренды за магазин. Так, что та часть, которую я должна отдать -значительно сократилась.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13


Просматривала тему и вспомнила об этом раскладе)))
Хельга, по первым четырем пунктам ОС я уже давала, добавить нечего, а вот по пятому пункту думаю можно отчитаться.
:)
Helga писав:Надя, расклад для Вас.

1.следует ли человеку уволиться с работы – 2 кубков в п/п
В прямом положении эта карта означает «сбор урожая», но у нас она вывернулась. Надя, Вы еще не созрели для такого решения, да и подходящая ситуация еще не наступила. Надо подождать, не торопите события.

2. что будет если человек уволиться с работы – 7 кубков
Вздохнете свободно. Позволите себе заниматься тем, что вам нравиться. Но эта карта, скорее всего, показывает Вас безработной и беззаботной :) .

3. что будет если человек останется на работе – 6 кубков
Хм… Может быть, у вас на работе скоро будет отмечаться какой-то юбилей или состоится корпоратив? Карта указывает на праздник, дружескую вечеринку, общую радость.

4. доволен ли человек своей старой работой – Король мечей
Стараетесь объективно оценивать все то, что происходит на работе, выполняете то, что от Вас требуется, но без большого энтузиазма. Скорее относитесь к своей деятельности как к долгу, службе. Подходите ко всему ответственно.

5. будет ли доволен человек своей новой работой – Колесница (есть 5 мечей, нет Туза пентаклей)
ЗображенняЗображенняЗображення

Да. Но, возможно, карта показывает радость от того, что удалось сбежать со старой. Надя, вот опять Ваша 5 мечей. Ощущение свободы, но отсутствие нового дела. Кстати, Колесница здесь немного отличается от классики: события развиваются не так быстро, как хочется.

Колесница действительно показала, что удалось сбежать с неочень любимой работы.)))
5 мечей показала, что побег состоялся на волю, на свободу - только не на новую работу, а в декрет. Думаю, отсутствие туза пентаклей, тоже именно это показало, что не будет нового места работы. Побег состоялся, но пока в никуда))) Считаю, очень точно это карты показали
:D

6. изменится ли жизнь человека к лучшему на новой работе.
Император (Есть смерть, нет Пажа мечей).

ЗображенняЗображенняЗображення

Это будет конец старой жизни и начало новой. Вы наконец-то расслабитесь и почувствуете себя уверенней. А может, это все-таки организация собственного бизнеса? ;) Император вполне может на это указывать! ;) :D

По этому пункту пока ничего не напишу, надо подумать, а может он еще не проявил себя... :?

Надя, я Вашу новую работу по всему раскладу не увидела. Скорее всего, это потому, что Вы пока сами не представляете, какой должна быть Ваша новая деятельность. Карты показали Ваше стремление уйти со старого места. Думаю, рано или поздно Вы решитесь на это :) . Скорее всего, после увольнения какое-то время придется посидеть дома. На новой работе у Вас будет перспектива карьерного роста, на это указывает и Колесница, и Император. Повторюсь, что я это еще связываю возможностью организации собственного бизнеса. Но не торопитесь, Вы еще не совсем созрели, чтобы что-то поменять. Вообще, расклад очень сильно перекликается с предыдущим :) .
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Надя, спасибо большое за обратную связь! Я недавно вспоминала об этом раскладе. Да, в п.5 карты показали уход в декретный отпуск. С побегом Вас!!!
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”