Таро Гномов

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Неделя с 10 по 16 августа.
здоровье - Королева мечей - уже чувствую. что заболела, заразилась от детей.
Плохое самочувствие.
финансы - Правосудие(последствия)
По работе и награда (С), я удовлетворена.
личная жизнь - 2 кубков(сбор урожая)
Здесь - гармоничные общения с людьми, со всеми, с кем надо, - договорилась.
работа - 5 кубков(опыт)
Ох.. много было заказов на расклады - и дистанционные, и очные. Но по этой 5 кубюков вечно какой-то сюрприз выходит: обнаружила, что размер файлов для видеокуса "Таро и здоровье" слишком большой... вот теперь ставлю опыты - как переразмерить файлы...работы немеряно(((
порадует ли неделя - Паж кубков(влюбленность)
Ну в целом да, еще и посылки получила - довольна.
фон- 7 пентаклей(недоверие)
Был один момент, связаннызх с переводом банковским.. из-за котоьрого я переживала.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН 10 мечей (предательство)+Солнце(реальность)
10 мечей проявилась классически: плохим самочувствием... до обеда успела сделать важные дела, общалась с педиатром и аллергологом (Солнце), а с обеда мне стало очень плохо, давно такого не было...(((

ВТ Королева кубков(беременность)+8 жезлов(происшествие)
Да уж.. 8 булав - сообщение от кл. рук-ля о том, как дети будут учиться с 1 сентября... и описание очного учебного процесса совершенно не порадовало. По Королеве кубков весь день занималась домашними делами и консультациями.

СР 7 булав(разногласия)+5 пентаклей(крах)
Сложній день, біла вінуждена трижді бегать в поликлинику детскую... очень устала. день біл результативній, но очень суетній.. и чувствую себя плохо.


Читать дальше...


расклад на среду.
здоровье - 10 жезлов (ссора)
Так и есть, нервное и физическое перенапряжение.
финансы- 6 кубков(свадьба)
Не ощутила.
личная жизнь - 5 жезлов(рост)
Много суета и беготни. Продуктивной.
работа - Повешенный
Какая работа...
дети - 7 пентаклей(недоверие)
Карта проигралась ворчанием узиста, бухтел, что ребенок не ел 4 часа перед УЗИ, а нужно было пять. а еще лучше - утром приходить на УЗИ. Он как-то на минуточку забывает, что принимает в поликлинике только после обеда, а утром принимает у черта на куличках. куда я не поеду. В след. раз, если нужно будет делать УЗИ ЖКТ детям, я просто обращусь в другую клинику, где можно сделать это утром, и не буду всё это выслушивать. Еще и на малого бухтел: тому было щекотно, он не мог расслабтььбся. Узист не придумал ничего умнее, чем пригрозить малому уколом.Жесть.. при всём при этом он прекрасно разглядел на УЗИ все отклонения, которые есть в работе ЖКИ.
порадует ли день - 2 кубков (сбор урожая)
В целом да. на УЗИ сходили, у аллерголога получила направления, потом у педиатра - справки ВКК, я даже не ожидала, что эти справки будут готовы так быстро.

фон - Королева жезлов
Пришлось побегать весь день.

как пройдёт визит на УЗИ - туз кубков(удовольствие)
Волнение, а не удовольствие. Хотя - я опасалась, что картина может быть и похуже. Так что тут скорее вздох облегчения. Аллергизация сплошная

ЧТ 7 мечей(плен)+Туз жезлов(работа)
ПРишлось выполнять работу, которую не хотелось делать - но надо было. Еще и поясницу сорвала.. таскала тяжесть.
ПТ Туз кубков(удовольствие)+6 кубков(свадьба)
Заказала то, что хотела; визит к аллергологу прошел гармонично, получили назначение. И еще весь день занималась ноутом вместе с сыном: он его отформатировал и установил седьмую винду.. а на нем уже лет 10 стоял виндовс ХР... в котором не поддерживается гугл хром. Потом возникли некоторые проблемы, с которыми разбиралась уже я... и таки разобралась! скачиваю и устанавливаю все нужные программы. Ноут - летает! на ХР всё страшно тормозило... ну это не удивительно.
А еще - пошла в магазин сыну купить спортивный костюм... и в дверь заглядывает моя ученица и говоит спасибо.. за расклад)))
Вообще с людьми сегодня были очень гармоничные отношения.
Пришла к аллергологу - она очень хорошая женщина.. но в прошлый раз она как-то меня спросила, занимаюсь ли я Таро... увидела мой профиль на фейсбуке. Я сказала: да. А она: по-моему, это какая-то ерунда, но я об этом ничего не знаю.
А сегодня с порога она стала извиняться передо мной за свои слова.
Вот так :)

СБ 4 жезлов(беспокойство)+Король кубков(семья)
Король кубков - папа приезжал, его забота о нас. беспокойство 4 жезлов - моё, весь день домашними делами занималась, возилась с ноутом, монтировала видео... еще беспокойство - малый снова стал шмыгать носом и кашлять((((

ВС Паж жезлов(зависимость)+Император(сила от ума)
Зависимость от обстоятельств: пришлось до "Терры" ехать на "Привоз" за обувью детям... в "Терре" проконсультировала кверентку и записала пару обзорных видео ассортимента магазина. Потом приехала домой, старший сын примерил мокасины.. они так.. впритык... а кроссовок примерил - отлично, говорит. Ну, я звоню продавцу - договаривались, что я отзвонюсь: все ок, говорю.. а он: извините, я в один кроссовок стельку обратно не вложил.. приезжайте завтра за стелькой. Вот она - зависимость и спешка Пажа жезлов. Не обратила внимания, да и продавец спешил, потому что и так меня задержал. бегал на склад.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН 2 жезлов(усердие)+2 кубков(сбор винограда)
Ох.. усердия было очень много. сжимала размер видеофайлов для курса, ездила с детьми на "Привоз" и в зоопарк, бегала на почту за посылками... очень устала. Да, еще отвечала на письма и на форумные сообщения. Сбор винограда - нууу.. да, получила бандероли, но одна из них меня расстроила. Заказала таро Уэйта скарабеевское - надеялась, что пришлют именно ту колоду, которая заявлена на странице товара.. а прислали не то... продавец потом написал, мол, то, что я хотела, выпускали раньше, а сейчас - только такая партия.. Ну так если партия другая, зачем же на витрине интернет-магазина оставлять картинку от доругой колоды?... колоду я возвращать не стала, но очень расстроилась. В этой колоде мне только рубашка нравится.. лицевая сторона - никакая.

ВТ 7 пентаклей(недоверие)+Туз кубков(удовольствие)
Не проигрались карты. Я очень сильно устала вчера и даже не біло сил ни отчитываться. ни карты тянуть на среду.

ЧТ 9 пентаклей(скупость)+Паж жезлов(зависимость)
визит к ортодонту: 7 мечей(плен)
Неправильный перевод у 9 пентаклей. Должен быть - жадность. Удачно сходила в банк. По Пажу жузлов вынуждена была заниматься тем, что надо, а не тем, что хочется.
Визит к ортодонту практически картинкой: она правила пластинки обоим детям) пришлось подождать в кордоре, у нее были люди. И с транспортом были ограничения.

ПТ 2 пентаклей(объединение)+пустая карта с 9 кубков(пьянство)
Все выполнили договорённости: папа докрасил потолок в кухне. бывший муж приходил к сыну, после обеда привезли новые матрасы.

СБ 6 жезлов(хорошая судьба)+Туз жезлов(работа)
Удивилась таким картам, но 6 жезлов сработала: я готовилась к длинному пути, отсутствию маршруток в нужный момент - нужно было ехать со старшим сыном к остеопату - в новое место, я этот район не знаю, переживала, как сын перенесёт поездку, его страшно мутит в любом транспорте и поездки на дальние расстояния - это настоящая трагедия. Но маршрутка пришла почти сразу.. и оказалось, что еахть надо всего 3 остановки! правда, потом топать 20 минут пешком - но это уже не так важно. По Тузу жезлов работу выполняол мастер - остеопат. И благодаря гугл картам и программе 2ГИС мы довольно быстро нашли, где остеопат принимате, хотя пришлось покружить среди небоскрёбов.

ВС 7 кубков( правда)+6 кубков(свадьба)
Хм.. по 7 кубков обычно идёт пустословие и вранье. ну посмотрим...или - что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Точно! именно так эта 7 кубков и проигралась: пустословием и непорядочностью кверентки, которая написала, что не сможет приехать на консультацию. когда я уже полпути по дороге в "Тенрру" проехала... еще и имела наглость просить перенести консультацию на четыре часа позже.. я в шоке, как так можно?..я ей написала, чтоб она больше не беспокоила меня.
По 6 кубков получила позитивные эмоции от прогулки по Приморскому бульвару.
И еще вечером позвонила одному врачу, она обещала завтра посмотреть, сможет ли она принять моего малого во вторник.. не отказала, выслушала - уже хорошо.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН 8 пентаклей(бедность)+5 пентаклей(крах)
шикарно....
КД, плохое самочувствие. Вынуждена была обойти несколько аптек, находящихся далеко друг от друга, в поисках противоаллергических капель для глаз: начался сезонный аллергический конъюктивит еще вчера.

ВТ 7 пентаклей(недоверие)+Паж пентаклей (заём)
Ой, кошмарно-суетный день. неожиданно пришлось срочно бегать оформлять справку из ОСМД, потом выяснилось, что там пропущено одно слово.. потом бегать исправлять.. ехать вечером с малым очень далеко к стоматологу.. немного опоздали, в общем, очень тяжелый был день, куча нервов. Малому запломбировали зуб. А, да.. еще двух кверентов постоянных проконсультировала.

СР Королева мечей(согласие)+Туз жезлов(работа)
Слава Богу, приняли документ, за которым я вчера бегала и делала в срочном порядке. а потом еще пришлось снова бегать и дописывать... Туз жезлов - много дел.

ЧТ - 6 жезлов(хорошая судьба)+4 кубков(традиция)
Ох, люблю я эту карту... хотя день был для меня очень тяжелыми физически и морально, но! во-первых, в очередной раз поблагодарила свою интуицию, которая подтолкнула меня записать на конец месяца детей к стоматологу перед школой. И таки да, старшего сегодня возила - дырка, ставили пломбу. И еще мне подарили стоматологическое зеркальце и дали ссылку на магазн, где можно купить спецальные зубные щетки и таблетки-краситель, которые позволяют увидеть налёт на зубах и счистить его. Сразу сделала заказ.
Неожиданно мне в банке сегодня решили вопрос, который я не могла решить три (!) года - проблему с регистрацией в интернет-банкинге. И решили другой вопрос, за которым я в банк и пошла. Кроме того, удалось заехать с сыном на выставку промтоваров - купила ему тонкий джемпер и две рубашки с коротким рукавом в школу. С утра лифт был сломан - починили. Вечером на собрании в школе тоже все ок, вдруг одна родительница вызвалась быть казначеем (!) - это вообще нонсенс, все прикидывались слепоглухонемыми.
Ну по 4 кубков - свой родной стоматолог и ее помощь, традиционное род. собрание в школе с объяснением правил, как дети будут учиться, кроме того, тоже - выполнене своих обязанностей оператором банка, которая еще и косяк своего коллеги обнаружила: он меня в интернет-банкинге зарегистрировал с ошибкоцй в номее телефона. В общем, люблю я эту карту = хорошая судьба. Ну и традиция вместе с ней - помощь, уважение, милосердие, порядочность.

ПТ 7 мечей(плен)+3 кубков(постоянство)
Пришлось заниматься неотложными делами вместо отдыха.

СБ 2 пентаклей(объединение)+4 кубков(традиция)
Много общения с людьми, поездка к остеоату, потом еще с сыном прошлись по магазинам и рынку и купили кое-что.

ВС 5 мечей(свобода)+Император(сила от ума)
Император - день мужчин. Клиент с сопровождающим, папа - гармоничное взаимодействие. 5 мечей как свобода - да, ощутила.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Lera-XXX
Повідомлень: 10
З нами з: 26 серпня 2020, 14:51
Звідки: Одесса

Доброго дня, я стала счастливой обладательницей этой колоды.
Сначала долго рассматривала и читала МБК, потом перешла к поискам информации на просторах интернета, и наткнулась на вас, чему очень и очень обрадовалась.
Уже 26 дней как я взялась изучать Таро Гномов и колоду Романтического Таро по дням.
Каждое утро я вытягиваю три карты из колоды Таро Гномов, по принципу:
1. Общая атмосфера дня
2. Окружающий мир или влияния из внешней среды
3. Конечный результат
4. Дно колоды - как основная информация дня
Записываю всё в ежедневник и анализирую. Хотелось бы присоединится к вам, одной конечно не плохо, но с единомышленниками интереснее.
Карты сегодняшнего дня:
1. Маг перевёрнутый - обычно это классика обмана или нерешительности, но сегодня мне просто захотелось отказаться от части работы на вечер и отдохнуть с вышивкой в руках. Ещё конечно, не вечер и всё может измениться, но я надеюсь что проиграется именно так, как не работающий сапожник, мог бы, да лень :D
2. Наездник мечей. Дипломатия. Предполагала по карте новости, звонки, письма. По результату на сейчас это оплата счетов и вот регистрация на этом форуме.
3. Королева жезлов. Вдохновение. Очень надеюсь что вдохновение меня не покинет к вечеру.
Дно: 3 мечей. Милосердие. Уже с самого утра пришлось выполнить работу которую не особо хотелось, но надо было.
Пока не поняла как писать сообщение в теме, получилось только через ответ :( извиняюсь :oops: и буду благодарна за разъяснения.
Аватар користувача
Lera-XXX
Повідомлень: 10
З нами з: 26 серпня 2020, 14:51
Звідки: Одесса

Всё и перевернулось на вчера, планы на вышивку и спокойный вечер накрылись. Весь вечер я была психоаналитиком у своей подружки (Милосердие в чистом виде) помогала ей справиться с переживаниями.
А Королева Жезлов с Наездником мечей - вечером позвонила клиентка и перенесла нашу встречу со 2.09 на 28.08.
Маг перевёрнутый "подарил" мне покупку крана в ванную с браком. Но в целом, я бы его всё же интерпретировала как апатию и нежелание работать сегодня.
По дню сегодняшнему отпишусь уже завтра.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Lera-XXX писав: 26 серпня 2020, 15:43 Доброго дня, я стала счастливой обладательницей этой колоды.
Сначала долго рассматривала и читала МБК, потом перешла к поискам информации на просторах интернета, и наткнулась на вас, чему очень и очень обрадовалась.
Пока не поняла как писать сообщение в теме, получилось только через ответ :( извиняюсь :oops: и буду благодарна за разъяснения.
Lera-XXX, здравствуйте! Поищите на моем канале обзор Таро Гномов. И под ним в описании видео - ссылки на Эльзу Хапатнюковскую, которая перевела на русский книгу автора колоды. Это Вам очень поможет разобраться с толкованиями.
На фоме сообщение Вы написали правильно, через кнопку "Ответить".
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Паж жезлов(зависимость)+Мир(целостность)
По Пажу жезлов пришлось идти в школу, на почту и по магазинам. По Миру погуляли с детьми в парке, проводили последний день лета.

ВТ Солнце(реальность)+Жрица(познание)
это 1 сентября - очное обучение)
По Солнцу было так жарко, что у одного из одноклассников младшего сына бесконтактный термометр зафиксировал 37,4 градуса.
Постояли на солнышке, пофоткались, называется. Никогда не понимала эту традицию фоткаться на солнцепёке 1 сентября, когда это можно сделать в классе.
Жрица проигралась немного с издевкой: математичка, еще не видевшая класс в глаза, задала пятиклассникам на завтра 7 номеров, из которых 14 примеров и 5 задач.

СР 4 жезлов(беспокойство)+Колесо (быть частью большого целого)
Много домашней суеты, домашниз заданий, беготни. По Колесу - с одной стороны, крутилась, как белка в колесе, с другой - проясняла ситуацию, важную для меня. Во всяком случае, решение для себя - приняоа. теперь жду ответа другой стороны.

ЧТ Умеренность(забота)+4 кубков(традиция)
День был сооный, очень болела спина и хотелось спать, но заснуть так и не удалось.. зато вечером состоялась конструктивная переписка с моей подругой и редактором. Я не ожидала, что мы с ней вместе решим волнующий меня вопрос... однако - получилось отлично.

ПТ Король пентаклей(успех)+Шут(бессознательное)
Король пентаклей проигрался заказом постельного белья.. А вот Шута - да, были идиотские ситуации, связанные с детьми. Да и сама я не очень мудро сегодня поступала.

СБ Правосудие(последствия)+4 жезлов(беспокойство)
Последствия- это мой плохое самочувствие. Хотя я проспала почти до полудня, но силы после тяжелой недели так и не восстановила, была весь день никакая, а тут еще надо было в дождь и ветер везти сына к остеопату.. приятного мало, поэтому - беспокойство.

ВС Король жезлов(власть)+7 жезлов(разногласия)
разногласия с детьми.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Lera-XXX
Повідомлень: 10
З нами з: 26 серпня 2020, 14:51
Звідки: Одесса

Доброго времени суток, благодарю за ответ.
Изучение всех 3-ёх частей перевода Эльзы я как раз закончила в день регистрации на форуме. Под сильным впечатлением и эмоциями искала продолжение, не нашла. Но именно так и нашла вас :) У вас на форуме ссылки на Эльзу и так гугл привёл меня сюда.
Затерялась я в последних днях августа, исправляюсь:
27 августа:
1. Общая ситуация: 0. Шут. Сихен. Погруженность в свои мечты и мысли. Странные и непредсказуемые поступки, беззаботность
2. Окружающие: 4 жезлов. Подготовка. Труд. Внимание, домоводство.
3. Конечный результат: 2 кубков. Достижения. Перевёрнутая. Отсутствие взаимопонимания, конфликты.
Дно: Король Кубков. Родня. Перевёрнутая. Ущерб. Опасность скандала.

День был полон неожиданностей. Запланированный визит к врачу порадовал (хотя изначально именно к этому врачу ехать не хотелось, но выбора не было). Сын удивил ещё больше: он поехал и купил линолеум на кухню. Ремонт не планировался, хотелось конечно, но в материальный бюджет не входил. Теперь готовимся к обновлению :D
Уборка вещей была запланирована на этот день и прошла успешно. Удалось отобрать у мужа не нужные вещи и избавиться от них. :)
Вот конфликтов в этот день не было и споров также особых никаких не было.

28 августа. Весь день чувствовала себя плохо, лежала и к картам не подходила.
29 августа. Также, чувствовала себя не хорошо. Отменила все дела.
30 августа:
1. Общая ситуация: 4 кубков. Традиция. Перевёрнутая. Бессмысленные встречи. Трудоголизм. Напрасные усилия.
2. Окружающие: 9 пентаклей. Жадность. Перевёрнутая. Злая шутка, насмешка. Отсутствие авторитета.
3. Конечный результат: 8 кубков. Общественная жизнь. Перевёрнутая. Поиск счастья, дорога. Отсутствие планов. Торможение развития.
Дно: 10 мечей. Предательство. Перевёрнутая. Разочарование, заблуждение. Ощущение поражения, краха.

Так как это было воскресенье, то день проходил спокойно по своему графику. Домашние дела.
Вечером предложили работу, в которой я не чувствую себя компетентной и я отказалась
Аватар користувача
Lera-XXX
Повідомлень: 10
З нами з: 26 серпня 2020, 14:51
Звідки: Одесса

Доброго времени суток,
31 августа:
1. Общая финансовая ситуация: 2. Жрица. Бэтэйл. Сегодня предстоит многому обучиться.
2. Взаимодействия с окружающими: Туз мечей. Сила. Первый интеллектуальный импульс.
3. Конечный результат: Туз жезлов. Работа. Творческий прорыв. Много идей и много работы.
Дно: 19. Солнце. Квин. Отдых после работы.
День тянулся бесконечно. Очень хотелось пойти на море или в парк, но работа требовала внимания. Никто не отвлекал и не дёргал, поэтому работу удалось выполнить полностью по намеченному плану. Работа связана с анализом информации. Вечером удалось вырваться на прогулку, по магазинам и радости не было предела.
Общение с окружающими было приятным. Спонтанно позвонила подружка из Сербии, давно хотела её услышать.
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”