Таро Гномов

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Выяснила по поводу неработающей ссылки:
Ссылки не работают в связи с тем, что временный сайт Ассоциации закрыт. Официальный сайт откроется в ближайшее время, о чем мы сообщим в ленте. Однако, вы можете прочесть увлекательную историю и разобраться в символах здесь :
ссылка на первые части http://proza.ru/avtor/eliza0007
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Наконец мне представилась возможность взять Гномиков. Завтра выборы президента Франции. Не любопытства ради, а практики для я решила посмотреть кто же из претендентов им станет. Перед выборами в США тоже практиковалась с этой колодой. Но там я немного следила за предвыборной кампанией. В этот раз абсолютно ничего не знаю, ну кроме имен претендентов и результатов опроса из Википедии. Итак, колоде задала вопрос "Кто из четырех претендентов (взяла тех, у кого высокие рейтинги) станет президентом Франции?" Вот что у меня получилось:


Читать дальше...



1. Эммануиль Макрон: Королевка Кубков (беременность, внедрение), есть 10 Жезлов (борьба)
Зображення Зображення

2. Марин Ле Пен: 4 Монет (тщеславие, суета), есть 9 Мечей (дуэль)
Зображення Зображення

3. Франсуа Фийон: Рыцарь Жезлов (карьера,подчинение зависимых), есть 7 Жезлов (разногласия)
Зображення Зображення

4. Жан-Люк Меланшон: Маг, есть 3 Кубков (постоянство)
Зображення Зображення

Ориентируюсь на то, как чувствую (так мы с Гномами и общаемся). Единственный СА у 4-го, еще и Маг. Можно было бы предположить, что он будет победителем. Но... как раз у этого претендента самый низкий рейтинг из четырех. Еще показалось интересным, :lol: у первых трех товарищей в дополнительных картах так или иначе чувствуется борьба, ну третий конечно самый уверенный в себе, как будто у него есть какой-то козырь, который как он надеется поможет ему обойти конкурентов (пока те между собой соперничают). Но судя по тому, что гномиха его тайно поджидает с дубиной за дверью, зря он так думает. А четвертый с голым задом топчет свой виноград и ничего его больше не интересует. Или же он уже внутренне отказался от борьбы и занимается своими делами. Кандидат № 1 - да, скорее всего он победит на выборах, как будто за свою победу поднимает кубок. Кандидат 2 скорее всего не выиграет, раз уж на карте сорока, которая таскает хоть и блестящие, но мелочи. № 3 - будет после женщины (какое бы место она не заняла), по второй карте такой вывод сделала. Отмечу для себя все же № 4, хоть шансов мало, но единственный СА, интересно почему? Если взять в учет имеющиеся результаты опроса, то мой прогноз с ним совпадает. Завтра или послезавтра узнаю о том, что мне хотели сказать Гномики. :?

Если такого рода расклады противоречат правилам форума я не возражаю против удаления этого сообщения. :oops:
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ольга, нисколько не противоречат. Вы же не делаете денежных ставок ;)
А в качестве практики работы с колодой- это один из вариантов.
Мне тоже интересно, насколько результаты совпадут с Вашим прогнозом. Хотя я совершенно не слежу за политикой.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Elena писав: 22 квітня 2017, 22:29 Ольга, нисколько не противоречат. Вы же не делаете денежных ставок ;)
А в качестве практики работы с колодой- это один из вариантов.
Мне тоже интересно, насколько результаты совпадут с Вашим прогнозом. Хотя я совершенно не слежу за политикой.
Я с политикой вообще-то на Вы, но вот попробовала один раз использовать ее в практических целях и мне понравилось. В прошлый раз, когда президента США выбирали на Трампа выпал Суд, на Клинтон - Мир. В первый раз (в моей практике) Мир показал проигрыш, всегда считала этот аркан положительным во всех отношениях. По Суду вроде бы и так понятно, кто победит и у кого начнется новый этап в жизни, однако сомнения все же у меня были. Ну это же Мир!!! А Мир в этом случае показал скорее всего завершение предвыборной гонки и не более. Насколько я помню Клинтон одна из первых позвонила Трампу и поздравила его с победой.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Кстати,да. а на Трампа никто ставок и не делал. И тем не менее - звезды так сошлись ;)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ольга, Ваши Гномы дали интереснейшие ответы. Они не работают классически. Впрочем, и не должны...
Итак, Эммануэль Макрон победил на выборах.
Что интересно.: я не следила за обсуждением кандидатур, но на фейсбуке лента пестрела разными сообщениями. Так вот, было среди них сообщение об истории любви ученика к замужней учительнице, которая была старше него на 20 лет и у нее был крепкий брак и трое детей. В общем, учительница развелась с мужем через несколько лет и вышла замуж за этого ученика. Да-да, жена Эммануэля Макрона на 20 лет старше него, а он няньчит ее.. не детей- а уже внуков. И глядя на выпавшие на вероятность его победы карты (Королева кубков+10 булав), можно сказать: за каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины.
Rainbow писав: 22 квітня 2017, 22:08 Наконец мне представилась возможность взять Гномиков. Завтра выборы президента Франции. Не любопытства ради, а практики для я решила посмотреть кто же из претендентов им станет. Перед выборами в США тоже практиковалась с этой колодой. Но там я немного следила за предвыборной кампанией. В этот раз абсолютно ничего не знаю, ну кроме имен претендентов и результатов опроса из Википедии. Итак, колоде задала вопрос "Кто из четырех претендентов (взяла тех, у кого высокие рейтинги) станет президентом Франции?" Вот что у меня получилось:
1. Эммануиль Макрон: Королевка Кубков (беременность, внедрение), есть 10 Жезлов (борьба)
Зображення Зображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Elena писав: 07 травня 2017, 22:57 Ольга, Ваши Гномы дали интереснейшие ответы. Они не работают классически. Впрочем, и не должны...
Итак, Эммануэль Макрон победил на выборах.
Что интересно.: я не следила за обсуждением кандидатур, но на фейсбуке лента пестрела разными сообщениями. Так вот, было среди них сообщение об истории любви ученика к замужней учительнице, которая была старше него на 20 лет и у нее был крепкий брак и трое детей. В общем, учительница развелась с мужем через несколько лет и вышла замуж за этого ученика. Да-да, жена Эммануэля Макрона на 20 лет старше него, а он няньчит ее.. не детей- а уже внуков. И глядя на выпавшие на вероятность его победы карты (Королева кубков+10 булав), можно сказать: за каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины.
Елена, спасибо за то, что высказали мнение. :) Из-за разницы во времени узнала о победе Макрона сегодня от Вас. Так Вы меня воодушевили, что я стала искать информацию о других кандидатах в интернете и вот что интересного нашла.


Читать дальше...


3. Франсуа Фийон: Рыцарь Жезлов (карьера,подчинение зависимых), есть 7 Жезлов (разногласия)
Зображення Зображення
Опять же по информации из Википедии: "По итогам внутрипартийных выборов, состоявшихся в ноябре 2016 года, выдвинут «Республиканцами» кандидатом в президенты Республики. В соответствии с результатами социологических опросов на середину декабря 2016 года считался наиболее вероятным победителем выборов главы государства, которые состоялись весной 2017 года, однако после скандала с фиктивным трудоустройством своей жены, Пенелоп Фийон, стремительно потерял лидирующую позицию." Как точно 7 Жезлов указала на этот факт. :shock:
4. Жан-Люк Меланшон: Маг, есть 3 Кубков (постоянство)
Зображення Зображення
Во-первых, Меланшон уже не в первый раз участвует в выборах. В 2012 году он так же как и в 2017 занял 4-е место (это про 3 Кубков - постоянство). Во-вторых Маг, он же Ремесленник (по мнению авторов двухтомника по Таро Гномов А. Лобанова и Т. Бородиной) обладает следующими человеческими качествами: "Он занимается делом не только из-за высоких идей, но и понимая, что это просто его работа и именно тут он может себя реализовать. Умеет все делать своими руками, самостоятельно. Может взяться за идею и ее разрабатывать". На странице все той же Википедии написано "В феврале 2016 года Меланшон объявил о намерении принять участие в президентской кампании 2017 года. Отказавшись от участия в «праймериз левых», организованном Социалистической партией, он стал кандидатом созданного тогда же движения «Непокорённая Франция». Причем насколько я поняла это движение было создано самим Меланшоном в преддверии выборов. Возможно именно этот факт и показал выпавший СА. "В основу его программы легли его же тезисы 2012 года с некоторыми изменениями" (опять же 3 Кубков и ее постоянство). И еще один интересный момент о проявлении качеств Ремесленника нашла здесь: "В апреле 2017 года Меланшон привлёк к себе внимание использованием в предвыборной кампании новейших технологий — веб-радио и даже собственных голографических изображений на митингах в Нанте, Клермон-Ферране, Монпелье, Гренобле, Нанси и Реюньоне".

В сентябре этого года в Германии тоже будут выборы, не упущу момент и обязательно использую Гномиков еще раз :)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ольга, действительно, интересно получилось. Я заметила, что Гномы четко указывают именно на человеческий фактор.
Вчера, когда я сидела в "Терре" в ожидании ученицы, то решила вытянуть карту на Гномах, стоит ли мне принимать участие в летнем фестивале в Одессе. Вытянула 8 кубков - "социальная жизнь" :D
Зображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

По просьбам подписчиков на моем ютуб-канале выкладываю обзор Таро Гномов.


Для тех, кому интересен перевод Эльзы Хапатнюковской книги к Таро Гномов, выкладываю ссылки:
Таро Гномов. История Сихэна
Таро гномов. 2. История Старьевщика
Таро гномов. 3. Малые тайны гномов
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Давно размышляла над проработкой Таро Гномов. Прочитала, что колода хорошо просматривает человеческий фактор. Решилась попробовать, Найдем ли с колодой общий язык покажет время.

ПН 29.10.2018

Жрица (Бетеил) и 3 мечей


Читать дальше...


ЗображенняЗображення

Утром были беспокойные, почти навязчивые мысли по-поводу ребенка. Сделала расклад.. Вечером разговаривали с ним на тему распределения времени и собственных сил. Одновременно заметили, что в кухню влетела муха и уселась на плафон ( и откуда она только появилась). Ребенок взял полотенце и бах.. Плафон вдребезги, а незванной гостье хоть бы хны. Испугалась я здорово, хорошо что ни он, ни я не поранились. Положительный моментом для меня стало то, что ему пришлось пылесосить. "Ну и славненько" сказала я себе, завтра не буду этим заниматься.

ВТ 30.10.2018


Читать дальше...


Луна (Тсади ) и Фемида (Нельга )
ЗображенняЗображення

День начался очень хорошо и спокойно, я бы даже сказала гармонично. После утренней планерки прямо сказала за что хочу отвечать сегодня и выполняла только свой обьем работ легко и без напряжения. Во время обеденного перерыва поболтали с приятелем о делах жизненных. После работы решила ехать домой, не заходя ни в магазины ни к кафешки. На автобусной остановке со мной заговорила какая-то женщина. От нее исходила такая тяжесть, что я, дабы избавиться от ее присутствия, прыгнула в первый подошедший автобус. Дома дико разболелась голова, было такое ощущение, что из меня просто улетучивается энергия. Это не было похоже на внезапную усталость- это было что-то иное. Наверное мой организм чутко реагирует на приближение Хэллоуина

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”