Tarot of the Sidhe / Таро сидов

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

12.04 - основная 3 танцоров/чаш (ликование), фоновая 2 танцоров/чаш (родственные души) пп
Зображення Зображення
По основной карте заказала три давние хотелки. Весь день провела дома, неторопливо подготавливая комнату к покраске. Фон - это наверное медсправка, которую мне сделал для работы знакомый врач, чтобы я не стояла в очередях (если делать её бесплатно) или не платила в 5 раз больше за анализы у частных врачей.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

13.04 - основная 8 мечтателей/мечей (сеть зеркал), фон - король создателей/пентаклей (дар мастерства) пп
Зображення Зображення
А ведь 8 мечей в этой колоде похожа на гостиную сегодня. Вся мебель накрыта плёнкой и я как в коконе красила потолок и стены. Во время работы слушала ролики о системе ленорман. Король - это наверное сегодняшний обед, на который мы спонтанно рванули днём. Наелись, ещё и с собой набрали еды.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

14.04 - основная 10 создателей/пентаклей (королевство процветает), фон - принц создателей/ рыцарь пентаклей (дар объединения)
Зображення Зображення
День отдыха, вкусной еды и кино. Муж закончил обработку участка стены в прихожей под покраску. Завтра с новыми силами приступлю к работе. Вышел на связь один продавец, с которым я выясняю отношения уже месяц.
Востаннє редагувалось 15 квітня 2019, 00:57 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

15.04 - основная Создатель (Туз пентаклей), фон - 3 создателей/пентаклей (плоды труда) пп
ЗображенняЗображення
Очень продвинулась с ремонтом. Закончу быстрей, чем думала. Фон про мужа. Сегодня он понял, почему в машине ужасный запах - там несколько дней назад под капотом умер залезший туда котёнок. Только в третьем по счёту сервисе согласились принять машину для промывания двигателя.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

16.04- основная король воинов/жезлов ( дар славы), фон - Старец/Иерофант пп
Зображення Зображення
Ура, закончила ремонт, пусть и через силу. Фон - уже убрав весь инвентарь обнаружила участки, которые надо было перекрасить. Такой же краски уже не осталось, поэтому пришлось подойти к решению проблемы творчески. Надеюсь, завтра всё не отвалится. :)
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

17.04 - основная Императрица, фон - 6 воинов/жезлов
Зображення Зображення
День уборки после ремонта. Почти весь день на это ушёл. Фон - возвратили деньги за неудачную покупку, давно уже ждала этого.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

18.04- основная Мир, фоновая Колесо Фортуны
Зображення Зображення
Мир - пришла из Франции новая колода, полдня ей посвятила, ещё на один необычный оракул оформила заказ. Колесо Фортуны - несколько поездок, одна из которых незапланированная.
Востаннє редагувалось 18 квітня 2019, 22:43 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

19.04 - основная 10 мечтателей/мечей (опустошение), фон - Луна пп
Зображення Зображення
Утро началось с того, что не завелась машина, а мне нужно было ехать встречать знакомую. Из-за этого она на автобусе поехала на новое место работы, т.к. в машине мужа проблема с системой охлаждения и поездки свыше 50 км чреваты проблемами. (Хотя потом муж напомнил мне, что летом ещё устранил проблему, но я об этом напрочь забыла). Провела я с ней всего минут 40 до автобуса, т.к. следующий был через несколько часов. Фон - выявление причин (сдохшая после 2 лет эксплуатации батарея), хотя мы связали проблемы с электрикой со сделанным накануне промыванием двигателя.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

20.04 - основная 3 мечтателей/ мечей (потеря души), фон - 8 мечтателей / мечей (сеть зеркал)
Зображення Зображення
Карты не про меня вообще. Спокойный день сегодня, ну в пробочке полчаса потеряла, невелика потеря. А вот ситуацию знакомой карты описывают как раз очень точно. Она вышла на связь сегодня, просила расклад, там непростая тупиковая ситуация.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

21.04 - основная Императрица, фон - принцесса мечтателей/паж мечей (дар выражения)
Зображення Зображення
День общения с мамой и наблюдения за ходом и результатами голосования.
Востаннє редагувалось 21 квітня 2019, 20:56 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”