Таро Русалок

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Mona Lisa, Ваши карты на апрель - 8 Пентаклей, Император, 8 Мечей(фон), совет - 9 Мечей:

ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

Весь апрель пройдет под девизом "Работа, работа и еще раз работа", но работа эта будет успешной и значимой, принесет удовлетворение и стабильный заработок. Однако Вам все время будет что-то мешать, это могут быть как внешние обстоятельства, так и Ваши внутренние сомнения. Совет карт - не будьте столь мнительны, все не так плохо и страшно, как видится, но все же не стоит забывать и о здравом смысле.

Удачного Вам апреля!
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Zirilla благодарю за прогноз! С меня ОС ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

Zirilla, спасибо, как интересно) ОС за мной)
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва



Читать дальше...


Zirilla писав: 31 березня 2017, 14:23 Helena, карты дня на 2.04 - Шут, Император, 4 Жезлов(фон), совет - 8 Жезлов:

ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

В этот день Вам предстоит начать какое-то новое важное дело (2 СА), которое принесет Вам необходимые достаток и стабильность, либо пришло время сделать выбор из множества вариантов, который также принесет стабильность. Фоновая 4 Жезлов говорит, что Вы уверены в себе и в принципе знаете, что хотите получить, умеете извлекать уроки из опыта как собственного, так и окружающих. Совет карт - действовать быстро и не сомневаться!

Zirilla, моя ОС по прошедшему дню. Вы с колодой просто молодцы!) Очень четко и метко охарактеризовали мой сегодняшний день. Я принимала участие в ярмарке на фестивале таро, представляла свои изделия, дело для меня абсолютно новое, которое, надеюсь принесет мне желаемую стабильность) День был действительно важный, произошло много интересных встреч, среди которых были как значимые для меня в душевном плане, так и встречи с перспективами сотрудничества, по 8 жезлов - быстрота событий, стремительность общения.
Спасибо Вам огромное за карты - 100% точный прогноз!)
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Helena, благодарю за ОС! :)
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

На сегодня - 6 Мечей, Паж Жезлов, Колесница:

ЗображенняЗображенняЗображення

День как-то в целом не очень соответствует картам. По 6 Мечей - известие о возможном уходе директора. А вот Паж Жезлов и Колесница не дали ни задора, ни движения. Наоборот было депрессивное настроение и самоедство.
Востаннє редагувалось 04 квітня 2017, 10:11 користувачем Zirilla, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

На сегодня - Солнце, 9 Жезлов, 7 Пентаклей:

ЗображенняЗображенняЗображення

Получила хорошую премию за продолжительную трудную работу.
Востаннє редагувалось 06 квітня 2017, 09:10 користувачем Zirilla, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

На среду - 3 Кубков, Смерть, Башня:

ЗображенняЗображенняЗображення

Достала еще руны: Эйваз, Манназ, Беркана.

Общение и сотрудничество. Смерть и Башня проигрались как новый этап в отношениях. Хотя мне было страшно и грустно до слез.
Востаннє редагувалось 06 квітня 2017, 09:12 користувачем Zirilla, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Четверг - Сила, 10 Жезлов, 9 Мечей:

ЗображенняЗображенняЗображення

Руны - Иса, Вуньо, Наутиз
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Пятница - Король Кубков, Императрица, 3 Мечей:

ЗображенняЗображенняЗображення

Руны - Феху, Манназ, Соул.

Приятный день в плане эмоций, однако вечер действительно 3 Мечей, настроение испортилось, была обида, эмоциональная опустошенность и усталость.
Востаннє редагувалось 10 квітня 2017, 10:31 користувачем Zirilla, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”