Таро Русалок

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

The_Hermit, карты для Вас на эти выходные - Рыцарь Мечей, Королева Пентаклей, 4 Мечей (фон), совет - Жрица:

ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

Любовь, у меня складывается впечатление, что какая-то острая стрессовая ситуация подходит к концу, Ваши труды оценят по достоинству и Вы наконец сможете сбросить напряжение и отдохнуть. Совет карт - слушать свою интуицию, а также тут тоже тема спокойствия и статичности, как и в 4 Мечей.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Zirilla, спасибо за карты! В понедельник непременно отпишусь. :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Zirilla, отчитываюсь:


Читать дальше...


Zirilla писав: 31 березня 2017, 14:38 Elena, Ваши карты на 8.04 - 7 Мечей, 3 Мечей, Рыцарь Пентаклей(фон), совет карт - Паж Жезлов:
Елена, похоже в этот день возможен обман или какое-то мошенничество со стороны партнеров, которое очень Вас расстроит. Либо еще есть вариант, что в трудной ситуации Вам придется проявить напористость и инициативу для нестандартного решения проблемы. Карты советуют Вам сохранять позитивный настрой и проявить энтузиазм!
Удачного Вам дня!
Я бы сказала, что день прошел по Рыцарю пентаклей и Пажу жезлов. Много работы было, проводила мастер-класс, много общения, проявляла энтузиазм и, если так можно выразиться, скорочтение раскладов. 7 мечей и 3 мечей не ощутила, партнеры вели себя как обычно, расчет между сторонами был честным. Спасибо за карты!

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Елена, благодарю за ОС! Странно, что выпадают карты, которые никак не отыгрываются. У меня так тоже случается, когда вытаскиваю карты дня. Может быть мы с колодой еще не сработались...
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Zirilla, я думаю, половина карт не проигрывается, потому что их много. Одной-двух на день вполне достаточно, чтобы отразить главное событие или атмосферу дня.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Попробую вытаскивать меньше...
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Карт может быть больше, но тогда это уже расклад на день, а не карта дня... и его стоит раскладывать по позициям, тогда будут четкие ответы.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

На сегодня - Императрица, 4 Кубков, 4 Мечей:

ЗображенняЗображенняЗображення

Карты проигрались все... В работе все прекрасно, я - Императрица. Внутренние ощущения - самоедство, метания, обида на то, что меня "опускают" и в итоге полная опустошенность и желание закрыться в себе и восстановить душевное равновесие.

Руны - Турс, Уруз, Манназ.

На завтра попробую вытянуть 2 карты...
Востаннє редагувалось 11 квітня 2017, 09:33 користувачем Zirilla, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Моя ОС за выходные. :)


Читать дальше...


Zirilla писав: 07 квітня 2017, 15:49 The_Hermit, карты для Вас на эти выходные - Рыцарь Мечей, Королева Пентаклей, 4 Мечей (фон), совет - Жрица:
Любовь, у меня складывается впечатление, что какая-то острая стрессовая ситуация подходит к концу, Ваши труды оценят по достоинству и Вы наконец сможете сбросить напряжение и отдохнуть. Совет карт - слушать свою интуицию, а также тут тоже тема спокойствия и статичности, как и в 4 Мечей.
После трудной недели мне еще и надо было поработать на выходных, но я в принципе довольна,
денюжка не помешает. :) Поэтому некоторые планы я отменила и просто остаток выходных расслаблялась дома, немного занималась творчеством и читала в свое удовольствие, нашла интересные моменты даже в "женских журналах". :)

Если акция еще действует, попрошу карты на вопрос, как будет развиваться сотрудничество с волонтерской организацией до конца этой недели. :) Спасибо!
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

На сегодня - Иерофант, Рыцарь Кубков:

ЗображенняЗображення

Руны - Райдо, Манназ, Эйваз.

Изучала информацию весь день, сделала для себя выводы и определилась каким путем двигаться дальше, не очень похоже на Иерофанта, но все же... По Рыцарю Кубков - стихи и встреча с любимым.
Востаннє редагувалось 12 квітня 2017, 08:41 користувачем Zirilla, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”