Таро Русалок

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Моя коллекция колод пополнилась мини-колодой Таро Русалок или Таро Волшебный Мир Сирен :)

ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

Галерея

Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Сделала диагностику колоды:

1. Характеристика колоды - Маг
Зображення
Колода очень энергичная, информативная и решительная.

2. Сильная сторона - 8 Жезлов
Зображення
Очень перекликается с 1 пунктом, колода будет давать ясные четкие ответы, показывать самый оптимальный путь разрешения ситуации. Учитывая Мага, то скорее всего колода будет способна отвечать на любые вопросы, а также, смею предположить, что ее можно использовать для корректировки ситуации (опять же Маг).

3. Слабая сторона - Шут
Зображення
Не будет работать для развлечения и давать неопределенных ответов.

4. Для чего появилась - Иерофант
Зображення
Появилась для того, чтобы быть учителем и советчиком...

5. Как лучше понять - Суд
Зображення
Прислушиваться (Иерофант) к советам и знакам.

6. Результат совместной работы - Рыцарь Чаш
Зображення
"Предложение руки и сердца" :D Перспективы радужные, может стать любимой колодой.

7. Как видит меня - Император
Зображення
Видит меня как сильного, уверенного в себе, рационального человека.

8. Будет ли работать только с прямыми картами? - Туз Мечей
Зображення
9. Будет ли работать как с прямыми, так с перевернутыми картами? - 7 Пентаклей
Зображення
Из двух младших арканов сильнее и энергичнее однозначно Туз Мечей - колода будет работать только с прямыми картами.

Много СА, думаю, наше сотрудничество будет более чем успешным и продуктивным! :)
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

На остаток дня сегодня вынула: Королева Жезлов, 3 Мечей, 8 Кубков.

ЗображенняЗображенняЗображення

Пришлось быть решительной и настойчивой. По 3 Мечей очень переживала из-за возникшей ситуации с мамой. 8 Кубков не совсем поняла, но возможно она показала, что выяснение отношений с мамой пока отложено.
Востаннє редагувалось 30 березня 2017, 10:27 користувачем Zirilla, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

На сегодня: Иерофант, 4 Жезлов, 8 Мечей

ЗображенняЗображенняЗображення

Весь день работала, хотя было очень лениво и хотелось спать, заставляла себя просто, под конец месяца много отчетов и приходилось давать разъяснения что, откуда и почему. После работы была дружеская встреча в приятной компании. 8 Мечей проигралась неприятной встречей с бывшим, я даже испугалась и не знала, что делать...
Востаннє редагувалось 31 березня 2017, 09:05 користувачем Zirilla, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Zirilla, сильная колода, судя по диагностике! А с виду такая нежная и текучая. :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Да, похоже на то... Пытаюсь сдружиться с ней) Образы классические, но посмотрим как будут отыгрываться)
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

На сегодня - Туз Кубков, Король Жезлов, 3 Жезлов.

ЗображенняЗображенняЗображення

Весь день был под знаком эмоций и любви к яркому человеку. Вечером ходили в театр на "Человек из Ламанчи", остались очень довольны. Опять же много эмоций и обсуждений.
Востаннє редагувалось 03 квітня 2017, 09:03 користувачем Zirilla, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Helena, карты дня на 2.04 - Шут, Император, 4 Жезлов(фон), совет - 8 Жезлов:

ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

В этот день Вам предстоит начать какое-то новое важное дело (2 СА), которое принесет Вам необходимые достаток и стабильность, либо пришло время сделать выбор из множества вариантов, который также принесет стабильность. Фоновая 4 Жезлов говорит, что Вы уверены в себе и в принципе знаете, что хотите получить, умеете извлекать уроки из опыта как собственного, так и окружающих. Совет карт - действовать быстро и не сомневаться!
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Elena, Ваши карты на 8.04 - 7 Мечей, 3 Мечей, Рыцарь Пентаклей(фон), совет карт - Паж Жезлов:

ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

Елена, похоже в этот день возможен обман или какое-то мошенничество со стороны партнеров, которое очень Вас расстроит. Либо еще есть вариант, что в трудной ситуации Вам придется проявить напористость и инициативу для нестандартного решения проблемы. Карты советуют Вам сохранять позитивный настрой и проявить энтузиазм!

Удачного Вам дня!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Спасибо, Zirilla! с меня ОС.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”