Дикое Неизвестное Таро (Wild Unknown Tarot)

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Elena писав: СА Правосудие, Наташа, СА Правосудие нынче работает))) посмели задать вопрос - идите в бан :mrgreen:
Дадада, Правосудие четко работает на этой неделе ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Суббота 4 Жезлов (2 Мечей)
ЗображенняЗображення
4 Жезлов - обычный, стабильный во всем день, после вчерашней физ. нагрузки отдыхала, т.к. болела спина.
2 Мечей - ограниченное общение, я даже маму уговорила перенести визит ко мне на завтра.
Востаннє редагувалось 14 січня 2017, 17:01 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Воскресенье 8 Пентаклей (I Маг)
ЗображенняЗображення
8 Пентаклей - очень много вязала, фотографировала натюрморты, записывала какие-то обрывки мыслей... короче говоря занималась творчеством.
Маг - по квартире уже перемещалась без помощи палочки, на своих двух, чему очень рада! Правда по улицам еще придется ходить с палочкой, особенно залезать в наши маршрутки :?
Востаннє редагувалось 15 січня 2017, 18:54 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Понедельник XXI Мир (7 Пентаклей)
ЗображенняЗображення
Мир - покинула сегодня свою "бочку" и вышла на улицу, проделала путь по гололеду на почту, отправила посылку, затем в магазин за кое-какими продуктами. По дороге встретила кучу знакомых и всем сквозь зубы на дурацкий вопрос отвечала по-дурацки: "палочка мне для красоты, имидж так сказать".
7 Пентаклей - пыталась закончить вязать одну вещь, не успеваю.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Вторник XIV Умеренность (10 Жезлов)
ЗображенняЗображення
Умеренность - по мбк - исцеление. Ну в принципе да, больничный закрыт, завтра на работу. А еще мне пришлось очень осторожно перемещаться по городу, скользко и сильный ветер, даже палочка не помогала, меня просто сдувало ))
10 Жезлов - много находилась, гололед, поэтому ноги, вернее здоровая нога все время была в напряжении. Устала от ходьбы.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Среда Отец Жезлов (Мать Жезлов) - ну завтра я выхожу на работу после длительного отсутствия, встреча с двумя директорами обеспечена ))
ЗображенняЗображення
Насыщенный творчеством день. Я вышла на работу после длительного отсутствия, дети навалились, чуть с ног не сбили, и да Отец и Мать жезлов - это два моих директора, мужчина и женщина )) А еще очень вымоталась физически, еще тяжело ходить, да и скользко очень.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Четверг Сын Кубков (4 Пентаклей)
ЗображенняЗображення
Карты отобразили мои самые приятные впечатления от открытого урока сотрудницы. Она показала высокий уровень подготовки, работы с детьми, игровой момент, дети визжали от восторга, а мы сидели с открытыми ртами!

Пятница 6 Пентаклей (5 Кубков)
ЗображенняЗображення
6 Пентаклей - карта отыгралась затратой энергии с одним из моих "безумных" классов, говоришь, рассказываешь, преподносишь материла - до лампочки... 5 Кубков - вот и досада и усталось после такого урока.
Востаннє редагувалось 20 січня 2017, 20:04 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 4 разів.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

Наташа, как удивительно твои директора отобразились в карте дня - просто мистика)
Смотрю на это таро и понимаю, что кроме линий и точек ничего не вижу, но у тебя вот как-то работает и даже четко получается)
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Helena писав:Наташа, как удивительно твои директора отобразились в карте дня - просто мистика)
Смотрю на это таро и понимаю, что кроме линий и точек ничего не вижу, но у тебя вот как-то работает и даже четко получается)
Да, директор младшей школы Змеевна - женщина, она же реальная супруга директора старшей школы ЗмИя )))) А он редко к нам в корпус заскакивает, а сегодня на тебе, заскочил к Змеевне своей :) )))
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Суббота 8 Кубков (4 Кубков)
ЗображенняЗображення
Карты отобразили беспокойство о здоровье сына, он на работе, на сутках, я дала рекомендации по телефону.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”