Таро Священной женственности

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На завтра Рыцарь пентаклей+7 пентаклей
ЗображенняЗображення

Рыцарь пентаклей - богиня Эпона, часто изображаемая в облике лошади. Целенаправленное движение, трудолюбие.


Пахала, как лошадь по двум пентаклевым картам. делала уборку этажа и потом еще нашла в себе силы пропылесосить и полы помыть в квартире. Однако, я думаю, 7 пентаклей показала именно уборку этажа: бесполезный труд, который вряд ли кто-то оценит.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На завтра 6 жезлов+2 мечей
ЗображенняЗображення

6 жезлов - египетская богиня правосудия Маат готовится объявить свой приговор. Справедливость, заслуженная награда за труды.

6 жезлов - моя активность, бегала весь день. То в школу, то на массаж, то на рынок.
2 мечей - раздумья, планирование.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На четверг Иерофант+Суд

Суд - заболел старший сын и под вечер - я.
Иерофант - хм. я бы не сказала, что это было главное событие дня.. но видимо, мне нужно обратить на это внимание: получила благодарные комменты на ютубе и вопрос о курсе по Таро... который я все никак не могу запустить.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

на пятницу Король кубков+2 пентаклей
ЗображенняЗображення

Король кубков - Астарта и умерший Адонис, или Адонаи, что означает на древнееврейском "господь мой". В честь Адонаи назван месяц кабана, с 30 сентября до 27 октября, когда Солнце начинает умирать и наступает время сбора плодов. Завершение, результат, праздник.

Король кубков- папа звонил, у него не так все хорошо, как хотелось бы.. его оставляют на новогодние праздники в больнице.
2 пентаклей- много суеты и беготни.

На этом проработку колоду заканчиваю.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Решила проработать эту колоду)

На сегодня Рыцарь пентаклей и Справедливость
ЗображенняЗображення

Рыцарь пентаклей не проигрался трудоголизмом, разбиралась с переводом из России, пришлось походить по банкам, так как намутили опять с этим делом, и не в каждом можно было получить его. А вообще, часов в 10 вечера пропал свет, так что час темно в квартире было, если бы я не взяла инициативу в свои руки то так бы и сидели без света. У всех соседей было электричество а у нас пропало до счетчика, просила соседей помочь, так как над их дверью на улице внешние пробки с наших квартир. Пришлось дедуле ночью лезть по лестнице и проверять пробку. В итоге починили. Поэтому рыцарь пентаклей дополнительно проигрался отсутствием света в позднее время суток(как на изображении)
Востаннє редагувалось 07 травня 2017, 12:24 користувачем Miranda, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Суббота
Колесо фортуны и 5 жезлов

ЗображенняЗображення
КФ довольно странно проигралось, начиная с момента когда я уснула, если привязать к классике значение управлять судьбой, то эта карта больше подходит к тому что в эту ночь у меня был очередной астральный выход, осознанное путешествие по разным мирам, местностям, все довольно быстро сменялось моим намерением, то есть получилось что я управляла этими изменениями, воспользовалась шансом делать это, открыла в себе кое что новое, то есть в том состоянии КФ проигралось, а вот в реале не заметила. Все в принципе по плану было, никаких сюрпризов и неожиданных поворотов не было за день. После обеда по 5 жезлов ощущалось эмоциональное напряжение, так и подмывало поссориться с сестрой, но все таки как в мбк к этой карте "Сила разума, способная потушить пламя ярости", вот так и тушила себя благополучно.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Воскресенье
Луна и Справедливость

ЗображенняЗображення
Общение чисто интуитивно с приятельницей, попытки уравнить перекосы в ее понимании некоторых вещей. Много играла с дочей, рисовали с ней и так далее. Планировала дела на ближайшие дни. Карты проигрались почти в паре. Но к ночи Справедливость отразила три серии детектива. В целом день хороший для меня.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Понедельник
7 мечей и Шут

ЗображенняЗображення

Так как я одновременно прорабатываю две колоды, эта проигралась вообще к ночи. Здесь на 7 мечей Цирцея тщетно пытается превратить Одиссея в свинью. Так и я до часу ночи безрезультатно пыталась усыпить ребенка, и по хорошему уговаривали и ругала, даже обещала дать по попе если не уснет...ничего не помогало... носилась и баловалась по Шуту как угорелая. Обе карты проигрались в паре, 7 мечей - неудачные попытки попытки угомонить Шута.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Вторник

6 пентаклей и Маг

ЗображенняЗображення

В целом гармоничный день, исполнила желание мужа, нажарила ему пирожков с мясом в дорогу, даже дочь помогала, Решила разрешить ей испачкаться в муке и покатать качалкой по тесту, хоть она и тормозила процесс. Особо карта мага не проявила себя, то активность то пассивность, разве что могла проявится в том что я в течении для концентрировалась на том что делаю, а не летала в облаках.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Среда
Сила и 8 пентаклей
ЗображенняЗображення
Весь день в целом я была в гармонии с окружающим миром и с собой. Вытянула признание в любви по телефону у мужа который был в пути на границе с Россией, чтоб не расслаблялся( "предлагать яблоко" символизирует признание в любви) карта 8 пентаклей здесь проигралась в минусе, никаких наград за труд, день пассивный, единственное если по картинке, следила за ребенком, но это я и так делаю ежедневно.
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”