Таро Заповедного Леса (Tarot of the Secret Forest)

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Таро Заповедного Леса (Tarot of the Secret Forest)
Художник Lucia Mattioli (Лючия Матьоли)

Аннотация: Как и заповедный лес, так и душа человека, полны тайных уголков и неизведанных троп. Как всё Целое, включающее в себя все грани Бытия, тихий шёпот заповедного леса отражён в 78 картах Таро Заповедного леса.
Интересный нюанс колоды это наличие монохромного изображения на «рубашках» карт, которые повторяют изображение Аркана.

Зображення Зображення Зображення Зображення

ГАЛЕРЕЯ
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Решила начать изучать колоду с карты дня.
Сегодня 8 Пентаклей (5 Пентаклей)
8 Пентаклей - красивая карта, олень, как символ созидания, мужской силы, ну да я сегодня творила целый день, работала в гордом одиночестве и тишине. 5 Пентаклей - змея или питон, столкнувшийся с шипами, препятствием, у меня обозначилось застреванием возврата денег, я вся в ожидании чуда.
Зображення Зображення
Четверг 3 Кубков (2 Мечей)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Наташа, поздравляю с приобретением!
Добавлю видеогалерею:
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Лена, спасибо большое! Ох и не просто эта колода ко мне попала, с прключениями ;)
Характер она мне свой показала Королем Жезлов
Зображення
А меня увидела XIX Солнцем
Зображення
Думаю, я с ней не соскучусь, горячая предстоит работа ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Четверг 3 Кубков (2 Мечей)
3 Кубков - классическая радость, от внезапного приезда сына и возврат денег за неудачную покупку в магазине. Еще много пила жидкости. 2 Мечей - мне не нездоровилось, ничего не могла делать, хотелось просто лежать с закрытыми глазами.
Зображення Зображення
Пятница XIX Солнце (7 Мечей)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Пятница XIX Солнце (7 Мечей)
Не могла сегодня собрать себя в одно целое, ощущения "я не я". Солнце + 7 М - я удачно попала к невропатологу, прояснилась ситуация с плохим самочувствием, поставлен диагноз и назначено лечение. Еще получила подзатыльник от врача о том, что зрение перенапрягать низззя! :!:
Зображення Зображення
Суббота 10 Мечей (7 Пентаклей)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Суббота 10 Мечей (7 Пентаклей)
Карты проигрались завершением длительного рабочего процесса. Я до потери сил, еще и жара замедляла процесс работы, все же добила очень большой заказ по вязанию, как паук закончила ткать и увидела в конце лестницы свет в конце туннеля :D
Зображення Зображення
Воскресенье 8 Мечей (6 Жезлов)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Воскресенье 8 Мечей (6 Жезлов)
Полное бездействие, такая жуткая лень от жары, что и физически и мысленно я просто целый день бездельничала, ну ничего делать не хотелось. Лень восторжествовала )))
Зображення Зображення
Понедельник 5 Кубков (Король Пентаклей)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Понедельник 5 Кубков (Король Пентаклей)
Я сегодня никуда не выходила из дома, не с кем не общалась. Но думаю карты показали мое недовольство тем, что двоюродная сестра еще не перевела мне оплату за заказ, а я так ждала, спустя выходные.
Зображення Зображення
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Вторник 3 Пентаклей (5 Пентаклей)
3 П - карта очень четко показала усидчивость и сосредоточенность на работе, ну так и было, я вынужденно весь день была дома и в связи с этим вязала не отвлекаясь ни на что. 5 П - невозможность найти выход из положения (сидение дома).
Зображення Зображення
Среда 8 Мечей (6 Жезлов)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”