Таро Скрытой реальности

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здравствуйте, Ольга! добро пожаловать на форум.
Конечно, Вы можете работать в этой теме с картой дня или прорабатывать колоду любым другим способом.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
medusa
Повідомлень: 2
З нами з: 09 серпня 2016, 10:10

Всем доброго времени суток.
Вот и я добралась до своей Скрытой реальности, давненько лежит у меня.
Для начала познакомились, напишу свое видение, поправьте, пожалуйста, если что не так. Писала интуитивные трактовки, пытаюсь пока сама понять, что идет, в книгу пока не подсматривала.
Зображення Зображення
1. Какой колода видит себя -IX Отшельница - мудрая, владеющая тайным знанием, не откроется кому попало, доверие еще заслужить надо. Да и лежит она у меня отдельно, видимо так и должно быть.
2. Какой колода видит меня - X Фея Фортуны - видит меня "баловнем судьбы", которому легко все дается. Вот как дуну сейчас на одуванчик, так и откроется мне вся суть. Легкомысленность. (1 + 0 = Маг + Шут - мастерство и наивность). Все зависит в какую сторону крутануть колесо, либо начать работать либо так и не сдуть этот одуванчик и все останется недвижимым.
Зображення Зображення
3. Сильные стороны - 7 Мечей - тут парень такой задумчивый, луна полная в облаках. Луна - обман, иллюзии, сомнения. 7М по классике - интриги, заспинная возня. Видимо сильные стороны колоды в том, чтобы вытянуть на свет то, что скрыто, о чем не знаю, что за спиной происходит. Помогать развеять сомнения, увидеть тень (отталкиваясь от названия).
4. Слабые стороны - XI Правосудие - не любит официальные вопросы - правила, законы, как должно быть - не ее. Не скажет, кто хороший, кто плохой, потому что вытащит то, что скрыто, а дальше придется решать самой.
Зображення Зображення
5. Карта отказа от работы - XV Дьвол - карта предостережения, что поддавшись искушению сделать расклад, допустим другому человеку, можно цепануть ненужную энергию, или не дождаться ответа, в общем "не гадай, для себя же хуже будет"
6. Какой картой закрывать - XIII Смерть - работа закончена, можно и обнулиться. Но мне эта карта не понравилась, потому что закрывашки иногда идут на моделирование, вот не хотелось бы мне, чтобы все у меня каждый раз как с чистого листа начиналось.
Зображення
7. Что мне следует делать, чтобы лучше понять колоду - Рыцарь Жезлов - активно работать с ней. Также использовать для помощи другим. Карта-то социальная, а значит взаимодействовать с другими людьми, а не только для себя.
Прошу строго не судить, я только учусь.


Читать дальше...


И расклад на день 10.08:
Зображення Зображення Зображення

Основное событие - 9 М получила неприятное известие из казенного дома, связанное с работой, которое меня расстроило и заставило понервничать и поактивничать интеллектуально, чтобы решить проблему. Много звонков, бумаг и переговоров. Из-за проблемных клиентов приходится выслушивать в свой адрес неприятные слова. Вот точно: взято из симболариума: Птичье перо также обозначает Слово - очень много слов сегодня, буквально сыпятся на меня и я сыплю. А также сегодня мой дебют на этом форуме, понаписала-то. Сову на этой карте я пока понимаю как известие, и то что она сидит на дереве - вышестоящие инстанции. (или это я уже за уши притягиваю)
Источник: http://www.symbolarium.ru/index.php/%D0 ... 1%8C%D0%B5

Эмоции в конце дня - 4 П Стала не столько показателем эмоционального состояния, сколько продолжением дня - покупки в дом, для домашних, на подарки, на бытовые нужды - все в свою нору. Накопительство в полной мере. Как эмоции, чувствовала, что всё победила, с трудностями справилась, я молодец. Больше что-то ничего в голову не идет.
Источник: http://mar4586.narod.ru/animals/mammals/badger.html

Энергетика дня - 10 М - вот тоже как отражение 9М, не было ни усталости, ни разбитости, никаких ударов. Это, наверное, я с мечом я фразой - ну, я вам сейчас всем покажу, а потом с состоянием - фух, наконец-то все проблемы решены.
"Мда, денек сулит сплошные разборы завалов (скорее всего на работе), которые неожиданно свалятся мне на голову" - так я подумала, когда карты увидела, в принципе так и было.
Расклад на день 11.08:
Зображення Зображення Зображення
Основное событие дня - Правосудие - пол дня ломала голову, что же может означать правосудие картой дня. Не очень я ее понимаю, по мне, так все официальное с ней связано. Но проигралась она как то, что я весь день навожу порядок на работе, раскладываю все по полочкам, бумажку к бумажке, все на свои нужные места. Вот они и правила. Как должно быть. А еще исполняю обещания. Девиз дня - никаких долгов.
Эмоции в конце дня - 7 Мечей сначала см. след карту, потом эту. МЧ для меня запретный и недоступный, вот позволила себе помечтать немного. По отношению к мужу похоже на измену.
Энергетика дня - 2 К весь день думаю про одного МЧ, хотя мои мысли больше на 7К похожи, но буйства фантазии еще нет, так слегка думаю, пока думала, он взял и позвонил, обмен энергиями произошел. Вот и перекручиваю в голове. В целом денек выдался спокойным, вечером только небольшой прорыв - семейная поездка по семейным делам.
Расклад на 12.08.
Зображення Зображення Зображення
Событие дня - Суета началась с самого утра - сборы в дорогу, быстрая уборка, доготовить, то что с вечера не сготовила, и на часок на работу. И сын со мной, а это значит все со словами "быстрей-быстрей, скорей-скорей". И почему тут феечка на цветок спокойно смотрит ? Я бы сказала, что ни минутки спокойной, чтобы посидеть подумать спокойно не было. Проигралась совершенно по классике - что-то в духе, не знаешь, за что хвататься в первую очередь.
Эмоции дня - Луна на душе пасмурно, провожать придет свекровь, видеть ее совершенно не хочется. Но главное не это, а то куда мы едем, я там никого не знаю, никого не видела и даже не знаю к чему готовиться. Полная неизвестность и зачем я только в это ввязалась. Луна на карте новая, что-то новое и неизведанное придет в мою жизнь.
Энергии дня - Паж КОстаток дня провела в дороге, чтобы не умереть от скуки погрузилась в мечты.

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Наконец-то получила долгожданное Таро Скрытой реальности.
Сделаю обзор позже, а пока запишу дианостику колоды.


Читать дальше...


1. Характеристика колоды- Отшельница (кто б сомневался)))
Зображення
2. сильная сторона колоды -2 кубков
Зображення
3. слабая сторона колоды - 6 мечей
Зображення
4. для чего появилась у меня? 6 жезлов
Зображення
5. как подружиться с колодой? Туз пентаклей
Зображення
6. результат совместной работы - Королева кубков
Зображення
ну ни у кого из владельцев колода на внешний мир не настроена))) у всех - на чувства, межличностные отношения. И чтоб покопаться в себе, своих скрытых желаниях.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Лена, поздравляю с приобретением! Надеюсь, что Вы оживите данную тему ;)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ромашка, спасибо! да,решила новый год начать с проработки новой колоды.
Я уже работала с ней, только карты не записывала.
Вытягивала эмоции дня. Как карту дня, только с акцентом на эмоциональное восприятие событий.
На сегодня Мир+10 пентаклей.
Ожидаемо. Вселенная=семья.
Зображення Зображення

Общалась с родителями по телефону. Весь день сидела дома с детьми, разбирали подарки и конфеты)
По Миру - наконец-то занялась курсом по Таро 78 дверей, начала заливать видео на ютуб- но там работы на неделю. Однако- главное - начать)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Сделала себе расклад на неделю со 2 по 8 января:


Читать дальше...


1. здоровье - 8 мечей
Зображення
ну я уже болею. так что не удивительно.
2. финансы- Влюбленные
Зображення
прибыль в партнерстве.
3. личная жизнь - 3 мечей
Зображення
надеюсь, никаких новых плохих новостей, кроме тех. что уже есть...
4. работа - Дьявол
Зображення
не хочу я работать.. но 8 января в "терре" рабочий день.. придется ехать.
5.дети - 10 жезлов
Зображення
с детьми будет сложно. напряженная неделя.
6. порадует ли неделя - Жрица
Зображення
ну работа с таро всегда радует)
7.фон - Королева мечей
Зображення
Болезни, болезни.
мда..ни одной эмоциональной карты, одни мечи, СА и жезловая карта.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На понедельник Иерофант+5 жезлов
Зображення Зображення

Я-то думала, что речь пойдет о моей семье, об отце прежде всего - и моих детях. Частично - да. Папа звонил, чувствует себя плохо, но есть одна хорошая новость: анализ на гистологию не показал злокачественности. ттт.
Неожиданно для себя самой я сегодня залила видеокурс на ютуб по Таро 78 дверей полностью. Теперь надо только навести там порядок, выставить видео в порядке очередности в плейлист и всякие настройки установить нужные.
Дети- ну дети как дети, я бы не сказала, что особо нервы мне мотали, хотя один неприятный инцидент все же был: малый вечером скакал и ударился, причем в области глаза((((
Но самым интересным образом эти карты проигрались обсуждением колоды ТароСкрытой реальности людьми, которые вроде как не первый день с Таро знакомы.. комментировать не буду, участвовать в этом обсуждении на фейсбуке - тоже. Но скрины сделала, кому интересно - читайте ниже.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Yasna
Повідомлень: 391
З нами з: 03 березня 2016, 00:15
Звідки: Москва

Елена, поздравляю с приобретением!
Колода Ллевелин или Весь?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Светлана, спасибо. Колода "Весь". Сделаю обзор. Качество, конечно. не ахти. А за такую цену я могла бы купить какую-нибудь колоду от "Юс Геймс" или "АГ Мюллер". Но эти образы... и четкое попадание в предсказании.. я уже могу судить о том, насколько это рабочий инструмент. О покупке не жалею. На фейсбуке Владимир Странников пишет гневные посты о Барбаре Мур, типа это не Таро, а набор картинок. Я пока промолчу, выскажусь в обзоре.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

С удовольствием смотрю за проработкой, подожду обзор, очень интересно ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”