Таро Скрытой реальности

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
Adela
Повідомлень: 19
З нами з: 20 травня 2016, 23:17

Карта дня - 7 кубков...

Зображення

Погружения в фантазии и мечты не наблюдалось.
Но вот был забавный случай. Иду домой с работы и вдруг подумала, что хочется пива, а я вообще не любитель и такое случается раз в год. Прихожу - на столе открытая бутылка. А дома любителей пива тоже не водится. И тут на моих глазах его берут и выливают в раковину. Оказалось, оно уже две недели стоит в холодильнике и наконец у кого-то дошли руки от него избавиться.
Больше похоже на картинку традиционной семерки. (Только тот предполагаемый джинн, предлагающий 7 кубков, еще и подшутить любит :lol: или очень не одобряет пиво.) А вот что соотнести с этим мечтательным юношей... День прошел спокойно, меня переживания "не доставали". В принципе, часто обстоятельства складывались в мою пользу - мой личный мирок был довольно уютен.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Adela, извините,что вмешиваюсь.. по Вашему рассказу получается, что было желание попить пивка - но желание так и осталось желанием, жестокая рука вылила пиво в раковину))) вполне по 7 кубков. кроме того, кубки могут указывать на алкогольные напитки.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 929
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Как говорится: "Чем дальше в лес, тем больше дров..." :) очень применительно к данной колоде, странные карты, вот и пойми, о чём они говорят в качестве карты дня)))
Elena писав:Adela, извините,что вмешиваюсь.. по Вашему рассказу получается, что было желание попить пивка - но желание так и осталось желанием, жестокая рука вылила пиво в раковину))) вполне по 7 кубков. кроме того, кубки могут указывать на алкогольные напитки.
у меня 7 кубков часто указывает именно на распивание алкогольных напитков, особенно в Таро Луди Лескот,но в Таро Скрытой реальности пока не выпадала на события дня. Также если мне в качестве карты дня выпадает 9 кубков на отношения с мужем, я уже знаю, что он сегодня будет делать :)
Romaschka писав:На сегодня 10 пентаклей
весь день провела с детьми, даже на улице вокруг меня постоянно крутились чужие детки, еще и рассказывали что-то своё, о своих делах, одна девочка всё расспрашивала меня о моем возрасте, имени, потом подарила мне веточку сирени :D . Вчера забрела на один форум, почитала информацию о некоторых колодах, интересно там девочки описывают Таро Лунатиков, еще там интересно прорабатывают колоды по принципу Таро-челлендж (дается определенный план вопросов и потом каждый отвечает на них). Чего только не напридумывает народ!

На вторник 7 мечей
Зображення
смотрела видео на ютубе, в котором женщина рассказывает, как она была мертва 3 дня, видела рай и ад, у меня почему-то сложилось впечатление, что человек явно привирает, особенно в таких моментах, что Бог якобы восседает на возвышенности, усыпанной бриллиантами и алмазами (ну, вот зачем они ему). Еще в этот день мне нужно было до 7 часов вечера попасть на прием к детскому врачу, забрать заполненную её медицинскую карточку, хотя обстоятельства и складывались не в мою пользу, но за 5 минут до конца приёма я всё-таки успела и на вопрос, заполнена ли карта на моего ребенка, я получила ответ: "всё готово, там, где нужно я приврала))))". Вот так 7 мечей :)
Востаннє редагувалось 02 червня 2016, 11:09 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Adela
Повідомлень: 19
З нами з: 20 травня 2016, 23:17

Карта дня сегодня была не самая приятная... 3 мечей

Зображення

С утра заметила тревожный симптом в плане здоровья. Буду надеяться, что обойдется, и что карта показала мою эмоциональную реакцию на это... Пока понаблюдаю, это может быть как безобидно, так и нет.
Это то, что неприятно кольнуло меня эмоционально. Старалась об этом меньше думать, но не очень получалось.
В остальном - все было нормально...
Adela
Повідомлень: 19
З нами з: 20 травня 2016, 23:17

Карта дня - Король Жезлов

Зображення

Забыла дома с утра телефон. Делать нечего - пришлось на работе полностью погрузиться в рабочую деятельность :D День прошел плодотворно, сделано много.
Аватар користувача
Yasna
Повідомлень: 391
З нами з: 03 березня 2016, 00:15
Звідки: Москва

На диагностические вопросы вытянула:
"Характеристика" - Фея Фортуны,
"Сильная сторона" - 3-ка жезлов,
"Слабая сторона" - Король Жезлов.
Как карту дня колоду не прорабатывала. Начала сразу с раскладов. Отвечает четко, но не классичски, значения нужно смотреть в книге.
(На телефоне фото не получилось вставить).
Аватар користувача
Yasna
Повідомлень: 391
З нами з: 03 березня 2016, 00:15
Звідки: Москва

За, в принципе, не большрой срок использования, колода от ВЕСЬ сохранила красочный слой, как новая :D
За такое же время использования колода Божественное Наследие от Ларца Таро , увы, облезла по краям :cry:
Востаннє редагувалось 09 липня 2016, 22:38 користувачем Yasna, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 929
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Yasna, может поработаем в паре для проработки колоды над недельным раскладом? Как Вы на это смотрите???
Аватар користувача
Yasna
Повідомлень: 391
З нами з: 03 березня 2016, 00:15
Звідки: Москва

Отвечала в личном письме Ромашке. Не могу прорабатывать колоды картой дня, месяца или недели. Смотрю, изучаю сразу в раскладах.
Аватар користувача
medusa
Повідомлень: 2
З нами з: 09 серпня 2016, 10:10

Здравствуйте, уважаемые участники. Меня зовут Ольга. Не нашла тему приветствий, но пришла на ваш форум именно из-за Таро Скрытой реальности. Тема свежая, можно мне с вами на проработку колоды картой дня?
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”