Таро Мистерии Авалона

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
Lana75

08 окт 2018, 00:24

Расклад на неделю 08.10.18- 14.10.18:
1)Здоровье: Звезда
2)Финансы 4кубков
3) Работа.: Жрица
4) Личная жизнь: Туз кубков
5)Сын: 8мечей
6) Порадует ли неделя: Суд
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
1) Здоровье: Звезда.Надеюсь, окончательно стать здоровой.Надоело болеть. Наконец, я
стала опять здоровой.Надоело болеть

2)Финансы:4кубков. Вообще-то никаких финансовых поступлений не ожидаю на этой неделе.Денег на этой неделе никаких не получила.Залезла в свою заначку и все потратила. Теперь у меня опять нет Денег.
3)Работа: Жрица. Думаю, что все будет идти своим чередом. Проблем совсем не жду.На работе начались хитрые маневры по принудительному завлечения на мою бывшую должность. Опять дураков не нашлось. Так, что не всегда работает принцип ":Незаменимых нет".
4)Личная жизнь: Туз Кубков. Теряюсь даже в догадках.Посмотрим.. Взаимоотношения с людьми на этой неделе порадовали.Ни с кем не ругалась. Все на позитиве
5)8мечей. Скорее всего, сын будет подбирать хвосты ,и которые образовались из-за болезни.Сын всю неделю проболел.Карта проигралась по классике. Ну, и конечно скопились работы , которые надо сдать в колледже.
6) Порадует ли неделя: Суд. Надеюсь, что все, что я запланировала на этой неделе решить- решится.На неделе много смогла сделать, то что должна : закрыли сезон на даче, убрались на кладбище перед Покровом. Все шло своим чередом, если можно так сказать " по порядку"
Lana75

28 окт 2018, 08:34

Сделала микорасклад.
Выложила карты из колоды, задав вопрос: Получу ли я смотровой ордер
на квартиру до 01.12.18:
ИзображениеИзображениеИзображение
4кубков.( Карта посвящения Ланселота в рыцари.т.е карта роста.)
В карте есть Колесница, а нет белой
карты(король Артур с королевой Гиневрой).
Думаю, что ордер получу, возможно, съездить смогу и посмотреть квартиру
(в карте есть Колесница). Посмотрим!
Карты проигрались так:
4кубков: Смотровой я не получила. Здесь карта проигралась по классике. Очень жалко.
Последний раз редактировалось Lana75 06 дек 2018, 09:55, всего редактировалось 2 раза.
Lana75

28 окт 2018, 08:42

Вытащила из колоды карту, поставив вопрос: Перееду ли я в другую квартиру до 01.01.20?
ИзображениеИзображениеИзображение
4кубков. (Посвящение Ланселота в рыцари) в карте есть 7 пентаклей, а нет Правосудия.
думаю, что перееду.
Lana75

10 фев 2019, 20:06

Сделала себе расклад на неделю 11-17.02.19:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Здоровье: 6 Жезлов. Здоровье не подвело.
Финансы:Туз Пентаклей. Я деньги не получила, а вот муж получил. Мы их быстро разложили по кучкам (сколько, куда)
Взаимоотношения в подразделении:2 Пентаклей Могло быть лучше, но хотя бы все наладилось. И то хорошо.
Взаимоотношения с непосредственным руководителем:9 Пентаклей. Начальник пытался наладить отношения.Пока я к этому не готова.
Взаимоотношения в семье: 10 Мечей Рухнули наши мечты о поступлении в пед им. Крупской( в прошлом году они не набрали группу). пойдем в другой, более крутой и дорогой институт. Деваться некуда.
Взаимоотношения с окружающими:10 Пентаклей Ни с кем не ругалась. Все было в гармонии
Сын: 5 Мечей Расстройства с институтом (писала выше)
Порадует ли неделя: Король Мечей. Неделя была очень богата на принятие судьбоносных решений.
Lana75

10 мар 2019, 17:47

Карты на неделю 11-17.0319:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Здоровье: Иерофант Со здоровьем на этой неделе было все хорошо.
Финансы: 7 Кубков. Зарплату на этой неделе не получила. Оставалось только мечтать.
Работа:Туз жезлов. На работе было слишком много энергии. Несколько серьезных конфликтов.
Развитие проекта:Солнце. Поняла куда двигаться дальше. Какие темы интересны людям.
Взаимоотношение в семье: 5 Мечей. Старалась избегать конфликтов. Поэтому все было хорошо.
Взаимоотношение с окружающими людьми: Паж пентаклей. Ездила на учебу по отжигу свечой и выкатке яйцом. Очень устала, но довольна.
Сын: 6 Пентаклей Дала денег на выпускной альбом и другие нужды.
Порадует ли неделя: Повешенный.
Много хорошего, связанного с моим проектом, но и работа все нервы вытрепала.
Lana75

31 мар 2019, 08:45

Расклад на неделю 01-07.04.19
Здоровье: 5 Пентаклей могло быть и лучше.
Финансы: 7 КубковМного себе напридумывал, а деньги не пришли.
Работа: Туз Пентаклеймне дали отгул.Всю неделю. Была свободна, занималась своими делами ( ведовством)
Развитие проекта: Король Кубков Выложила свои расчеты по Нумерологии ( на заказ). Получилось очень хорошо.
Взаимоотношения в семье: 10 Мечейвзяла на вооружение карту, постаралась не ругаться. Получилось.
Взаимоотношения с окружающими людьми: 9 Мечей
Окружающих особо не видела. В принципе, они мне и не нужны.
Сын : СудПисал ЕГЭ. Теперь будем ждать результатов.
Порадует ли неделя: Сила Хоть и был у меня отгул, пришлось потрудиться.
Последний раз редактировалось Lana75 04 июн 2019, 06:23, всего редактировалось 1 раз.
Lana75

03 июн 2019, 09:15

Расклад на неделю 3-9.06.19:
Здоровье: Рыцарь Жезлов Со здоровьем все было хорошо. С ума сводила жара.
Финансы:6 Жезлов Неожиданно выплатили отпускные. Ждала в июле.
Дополнительные заработки:3 Мечей Была на даче, поэтому все перенеслось на другое время.
Мой проект: Туз Мечей Занималась минимально т.к. не было доступа к компьютеру.
Дела на участке: 5 Жезлов Подали документы в энергитическим компанию на проведение света от населенного пункта. От ж.д как хотели раньше уже не делают.
Сын:9 Мечей
Всю неделю развлекал себя сам. Мне кажется что ему надоело жить одному в квартире.
Порадует ли неделя: Влюбленные Неделя сплошного общения.
Найдем ли решение вопроса со светом: Рыцарь Мечей Решение найдено, подали документы в энергитическим компанию.
Ответить