Таро Фей (Инфернальное Таро)

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

20.11.18 Вт.
КД: Император
Зображення
Была тверда в своем решении сегодня связать пару носков. Прямо как эти камни и трон Императора. Не шла ни на какие компромиссы, а следовала четко поставленной цели. Проявила качества Императора.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

21.11.18 Ср.
КД: Королева Мечей
Зображення
Вот такая задумчивость, как в глазах этой Феи - Королевы была присуща сегодня весь день мне. Искала информацию о Трипольской культуре. Смотрела разные видео и лекции. Очень, на самом деле, интересно. Как все таки мы далеки от истины и по сути, совсем ничего не знаем. Кто мы, кто наши предки, от кого пошли. А почему заинтересовалась, мужа друг сбросил ссылку на сайт, где написано, что мумию Тутанхамона нашли в рубашке с Трипольской вышивкой (Украинский новостной портал ;) ) Бред полный :lol:
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

22.11.18 Чет.
КД: Отшельник
Зображення
Весь день была в таком подвешенном состоянии. Очень много разного плана мыслей и эмоций. Пришла к выводу, что нырнула куда-то очень глубоко и это состояние мне не нравиться. И уже давно пришло Время всплывать на поверхность.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

23.11.18 Пят.
КД: 5 Кубков
Зображення
Общее душевное состояние было как у этой феи. С утра разволновалась за собаку. У нее еще и течка в придачу началась. Уходила на работу, она такими грустными глазами на меня смотрела. Весь день на работе думала, как там она. Плюс ко всему какая-то депрессия. Довязала носки и не знала чем заняться. Торговли не было, людей соответственно тоже. В кассе денег 0, а тут эта дурацкая черная пятница и тысячи сообщений куда только можно на скидки. Смотрела весь день Светлану Жарникову про Триполье, Русскую культуру и все в этом роде. Поднимала себе таким образом настроение.

Вот что я поняла, эти карты совсем не проигрывают бытовые какие-то события в течении дня, а показывают Душевный фон и настроение в целом. Очень интересная колода.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

24.11.18 Суб.
КД: 6 Жезлов
Зображення
Состояние радости весь день, что рабочая неделя подошла к концу :) Я молодец, отработала, устала и завтра выходной :D Неделя была продуктивная и удачная.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

26.11.18 Пон.
КД: Королева Кубков
Зображення
Весь день настроение мечтательного созерцания, как у этой прекрасной Феи :) Вот даже и добавить нечего.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

27.11.18 Вт.
КД: Жрица
Зображення
Весь день чувство тревоги и неопределённости. Какая будет ситуация с мужем. Сможет он выехать из Харькова из за военного положения. Вот прямо как на карте, дверь закрыта и получиться ли ее открыть...
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

28.11.18 Ср.
КД: Рыцарь Жезлов
Зображення
Активный, хороший день. Настроение как у этой Феи, йюхууу-горы сверну :D Много всего успела по работе. Еще и хватило времени повязать и фильм посмотреть. И позанималась на работе с однокурсниками, за счет чего освободила себе вечер. Будет больше времени на свои домашние дела. Может спать пораньше лягу :) В общем хороший день :)
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

29.11.18 Чет.
КД: Колесо фортуны
Зображення
Сегодня Фортуна была ко мне благосклонна :) Великолепный, приятный день. Было достаточно суеты, но это приятная суета. Много сделала по работе. Хорошо поторговала. Получила море благодарностей и комплиментов :)
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

30.11.18 Пят.
КД: Верховная Жрица
Зображення
Доверилась своей интуиции и весь день проваляла дурака :) Занималась своими делами. Еще сегодня вечером день занятий на курсах. Поработали хорошо, прошли сразу два урока. Скоро экзамен. Также в течении дня делала расклады на Таро и много читала разной информации.
Востаннє редагувалось 01 грудня 2018, 11:13 користувачем Aksi, всього редагувалось 2 разів.
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”