Таро Фей (Инфернальное Таро)

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Aksi писав: 13 листопада 2018, 23:58 Сегодня приехала моя новая колода, Таро Фей которую я очень давно хотела и все себе отказывала :)
Колода прекрасная, очень яркая и дружественная. Я в восторге :D Решила начать ее потихоньку прорабатывать. Пока буду доставать по одной карте на день, а там посмотрим :)

Aksi, поздравляю Вас с приобретением. Желаю Вам подружится с колодой.
Очень нравится мне эта колода. Одна из моих хотелок.
Если у Вас будет такое желание, вытяните, пожалуйста, для меня карту-совет от Вашей красавицы.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Ptaha писав: 15 листопада 2018, 15:04 Aksi, поздравляю Вас с приобретением. Желаю Вам подружится с колодой.
Очень нравится мне эта колода. Одна из моих хотелок.
Если у Вас будет такое желание, вытяните, пожалуйста, для меня карту-совет от Вашей красавицы.
Ptaha благодарю Вас :) Колода действительно замечательная. Так что, даже не сомневайтесь, если возникло желание ее приобрести :) И с радостью достаю Вам карту-совет.

8 Кубков
Зображення
Доверяйте своим чувствам и следуйте своим мечтам. Вот для меня эта Фея не однозначна, она только собирается подняться к кубку ,ради которого пришла? Или она уже спустилась вниз, поняв, возможно, что это не то, что она искала? По этому не бойтесь идти к своей цели и если она Вас вдруг разочарует, следуйте зову своей Души и идите искать то новое и прекрасное, что обязательно принесет Вам радость и Душевное удовлетворение :)
Востаннє редагувалось 15 листопада 2018, 23:48 користувачем Aksi, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

16.11.18 Пят.
КД: Луна (вот любит меня эта карта :D причем во всех колодах)
Зображення
Вот Луна сегодня проигралась во всей красе. Во первых с утра было не важное самочувствие. И меня это настолько зацепило. Еще ночью такой сон снился, что я летаю, парю над прекрасными просторами нашей Земли. И так мне легко и свободно. Я счастлива. И вот с утра меня как накрыли мысли, что как мы скованы в наших телах. Насколько хрупки и прибиты к Земле. А так хочется расправить крылья и взлететь ввысь. Почувствовать свободу, сбросить оковы... И все в этом духе. В конечном итоге на меня накатила меланхолия и тоска. Весь день где-то летала в облаках и своих раздумьях.
Востаннє редагувалось 16 листопада 2018, 22:06 користувачем Aksi, всього редагувалось 1 раз.
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Aksi писав: 15 листопада 2018, 23:43
Ptaha благодарю Вас :) Колода действительно замечательная. Так что, даже не сомневайтесь, если возникло желание ее приобрести :) И с радостью достаю Вам карту-совет.

8 Кубков
Зображення
Доверяйте своим чувствам и следуйте своим мечтам. Вот для меня эта Фея не однозначна, она только собирается подняться к кубку ,ради которого пришла? Или она уже спустилась вниз, поняв, возможно, что это не то, что она искала? По этому не бойтесь идти к своей цели и если она Вас вдруг разочарует, следуйте зову своей Души и идите искать то новое и прекрасное, что обязательно принесет Вам радость и Душевное удовлетворение :)
Aksi, спасибо Вам огромное за карту-совет. Обязательно подумаю, какое послание мне несет феечка.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

17.11.18 Суб
КД: 9 Кубков
Зображення
Хороший день. Сделала все, что запланировала. Хорошо позанималась. И вообще хорошее настроение :)
Востаннє редагувалось 18 листопада 2018, 22:49 користувачем Aksi, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Aksi писав: 15 листопада 2018, 23:47 ночью такой сон снился, что я летаю, парю над прекрасными просторами нашей Земли. И так мне легко и свободно. Я счастлива. И вот с утра меня как накрыли мысли, что как мы скованы в наших телах. Насколько хрупки и прибиты к Земле. А так хочется расправить крылья и взлететь ввысь. Почувствовать свободу, сбросить оковы... И все в этом духе.
Акси, вот так?


Читать дальше...


Зображення

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Лена, да. Вот именно так. Тела своего правда не видела. И подомной были леса, поля. Где-то смотрю речушка течет. И высоко-высоко. Но совсем не страшно. Как будто полет - это неотъемлемая часть меня и я всегда так умела. Очень приятное состояние. Покой, умиротворение и свобода. Не передать словами. И такая тоска после пробуждения и осознания, что это сон.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Акси, Рыбий сон и Рыбье нежелание возвращаться в реальность))
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Elena писав: 17 листопада 2018, 11:35 Акси, Рыбий сон и Рыбье нежелание возвращаться в реальность))
Ой, это точно :D
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

19.11.18 Пон.
КД: Императрица
Зображення
Хлопоты по дому и забота о домашних домочадцах. Ну и вообще чувство, что я самая обаятельная и привлекательная :D
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”