Таро Фей (Инфернальное Таро)

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
Відповісти
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ГАЛЕРЕЯ Таро Фей

ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

Видеогалерея Таро Фей


Обзор Таро Фей
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

"Уравнение с тремя неизвестными"на Таро Фей



Расклад взят на форуме Сумеречной.
Расклад анализирует непонятное нам поведение конкретного человека- любимого, друга, коллеги, соседа, свекрови и т.д.
1 - Открыто декларируемые цели
2 - Истинные цели
3 - Открыто демонстрируемые чувства
4 - Истинные чувства
5 - Что человек будет делать открыто
6 - Что человек будет делать у вас за спиной
7 - Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться.
Позиции 1, 3 и 5 - явное, открытое, известное нам. То, что нам демонстрируют.
Позиции 2, 4 и 6 - скрытое от нас, неизвестное.
Позиция 7 - итог.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Раз уж я открыла отдельную тему для Таро Фей, то выкладываю здесь и давно написанную заметку о 5 пентаклей из этой колоды.
Зображення
- Да, кто там?
- 3.14здец.
- (глядя в глазок): Какой вы полный!
- (краснея): Да, есть немного...Можно войти?
- НЕТ!
- Вы же понимаете, что я просто из вежливости спрашиваю.
- (огорченно, открывая двери): А вы к нам надолго?
- (закидывая чемоданы): Боюсь, на ПМЖ...
© взято из интернета

Пятёрка пентаклей в Колоде Таро Фей - моя самая любимая из всех возможных пятёрок пентаклей. Для тех, кто работает с Таро, такое утверждение может показаться по меньшей мере странным. Для тех, кто не работает, - тем более странным, потому что изображение, если присмотреться, - жутковатое.

Комната без мебели; на полу расстелен ковёр, на котором сидят феи: фейский юноша сидит, приобняв спящую на его коленях фею-девушку, подложившую под голову и руки подушку. Нет ни одеял, ни кроватей... другую фею видно только частично. "Третий лишний" - она не приближается к сидящей парочке, а стоит поодаль, глядя, как и юноша, на.. огонь? Но это не настоящий огонь, а скорее светильник: он светит, но не греет. У меня возникла ассоциация со сказкой А.Толстого "Золотой ключик", где в каморке старого шарманщика Карло был холст с нарисованным на нём очагом.

Итак, мы видим бедность, нужду, холод и голод. Причём голод не только физиологический (ну кто же будет сыт пустым чаем?), но и эмоциональный (ощущение себя ненужной, посторонней для феи в правом нижнем углу карты).
Но главный персонаж пятёрки пентаклей находится за пределами комнаты. Пока еще - за пределами... Огромная тёмная туша со светящимися глазками, маленькими ручками-лапками и длинными ушами смотрит в окно на псевдоогонь и тоже хочет тепла... ведь за окном - зимняя ночь и снегопад...

Когда я впервые увидела это существо, сразу подумала: "Так вот как выглядит 3.14здец, который подкрался незаметно...." И вспомнила об анекдоте, который использовала в заметке в качестве эпиграфа.

Это существо олицетворяет собой нужду. И ему так же плохо, как и феям, а может быть, ещё хуже, поскольку феи - вместе, а оно одиноко. Ему тоже холодно, голодно - и хочется не только погреться у огня, но и получить малую толику фейского (хотела сказать: человеческого) тепла, участия, внимания и заботы. Ведь чудовищ никто не любит. Их все боятся...
© Елена Ледней
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Озадачившись раскладом Лоры на июль на Таро 78 дверей, решила сделать себе расклад на Таро Фей.Интересно. где совпадут позиции, где нет.
1. здоровье - 6 кубков - буду заниматься здоровьем детей, ну так и есть, мне детские мед. документы надо оформить в июле. (на дверях - 7 жезлов+Королева кубков пп, совпадает)
Зображення
2. финансы- Повешенный - финансовый застой (на дверях Смерть пп+5 жезлов, совпадает)
Зображення
3. личная жизнь - 8 мечей - не до личной жизни, как всегда, занята другими делами.(на дверях - Сила пп, совпадает)
Зображення
4. работа - 9 жезлов - в основном консультации из дома и/или индивидуальное обучение в "Терре" (4 жезлов пп, Паж мечей пп на дверях - не совпадает).
Зображення
Вытянула еще карту на фестиваль, где я буду участвовать - Паж жезлов, хорошее начинание.
Зображення
5. дети - 6 мечей - много поездок, движения, прогулок с детьми (на дверях Башня+Туз пентаклей пп - не совпадает)
Зображення
6. порадует ли месяц - Туз пентаклей - порадует, я думаю, тут речь о шансе на новые начинания по работе. Или какой-то подарок получу.(на дверях 5 пентаклей- не совпадает)
Зображення
фон - Рыцарь кубков - я думаю, это поездка на фестиваль, я с него могу получить только эмоции, эмоциональное удовлетворение. Хотя и внимание иностранцев в соцсетях к моей персоне по этой карте возможно)) "привэт красавыца")).
Зображення

В общем, не так всё мрачно, как на 78 дверях. Через месяц отчитаюсь.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

И мне стало интересно, какой будет ОС ;) ну очень любопытно!
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ОС по моему же раскладу.


Читать дальше...


Elena писав:Озадачившись раскладом Лоры на июль на Таро 78 дверей, решила сделать себе расклад на Таро Фей.Интересно. где совпадут позиции, где нет.
1. здоровье - 6 кубков - буду заниматься здоровьем детей, ну так и есть, мне детские мед. документы надо оформить в июле. (на дверях - 7 жезлов+Королева кубков пп, совпадает)
Да, так и было.

2. финансы- Повешенный - финансовый застой (на дверях Смерть пп+5 жезлов, совпадает)
Да, с финансами в этом месяце хуже, чем раньше... еще и вопрос с выплатами от государства завис, папа решал - вот вчера вроде взял наконец нужную справку...да, и еще я почувствовала себя жертвой обстоятельств (пришлось "жертвовать" деньгами, что не входило в мои планы).

3. личная жизнь - 8 мечей - не до личной жизни, как всегда, занята другими делами.(на дверях - Сила пп, совпадает)
Да.

4. работа - 9 жезлов - в основном консультации из дома и/или индивидуальное обучение в "Терре" (4 жезлов пп, Паж мечей пп на дверях - не совпадает).
Да, преимущественно работала дома и в "Терре".
Вытянула еще карту на фестиваль, где я буду участвовать - Паж жезлов, хорошее начинание.
Вот именно... начинание. продолжения пока не видать.

5. дети - 6 мечей - много поездок, движения, прогулок с детьми (на дверях Башня+Туз пентаклей пп - не совпадает)
Тут карта показала действительно много перемещений с детьми: на пляж, на прогулки, в поликлинику, по врачам.

6. порадует ли месяц - Туз пентаклей - порадует, я думаю, тут речь о шансе на новые начинания по работе. Или какой-то подарок получу.(на дверях 5 пентаклей- не совпадает)
Пока не знаю, о чем эта карта... может быть, речь о моем заказе в интернет-магазине.. но я его еще не получила, так что тут бабушка надвое сказала... а! вот разве что - были чаевые от кверентов.

фон - Рыцарь кубков - я думаю, это поездка на фестиваль, я с него могу получить только эмоции, эмоциональное удовлетворение. Хотя и внимание иностранцев в соцсетях к моей персоне по этой карте возможно)) "привэт красавыца")).
Да, это фестиваль и "привэт красавыца хачу с тобой дружить" тоже было...

В общем, не так всё мрачно, как на 78 дверях. Через месяц отчитаюсь.
Да, не так мрачно, как на "дверях" получилось и колода показала в основном позитивные моменты месяца. а "двери" - больше негативные.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Сегодня приехала моя новая колода, Таро Фей которую я очень давно хотела и все себе отказывала :)
Колода прекрасная, очень яркая и дружественная. Я в восторге :D Решила начать ее потихоньку прорабатывать. Пока буду доставать по одной карте на день, а там посмотрим :)

14.11.18 Ср.
Карта дня: Звезда.
Зображення
Сегодня была к эта Фея. Весь день мои мысли были устремлены куда-то далеко за горизонт реальности. Было какое-то романтическое настроение. Хотелось помечтать, подумать о чем нибудь прекрасном. Пересмотрела свои любимые фильмы про любовь)) Не успела оглянуться, как и день прошел.
Востаннє редагувалось 15 листопада 2018, 11:14 користувачем Aksi, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Акси, поздравляю с приобретением!
Замечательная колода, я ее очень люблю.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Elena писав: 14 листопада 2018, 00:01 Акси, поздравляю с приобретением!
Замечательная колода, я ее очень люблю.
Елена благодарю :) Она такая не реальная, просто супер :D Я ее вчера весь день из рук не выпускала. Спала с ней ночью, такие сны интересные снились и очень, очень много Фей :) Еще не сделала диагностику, но думаю мы подружимся :)
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

15.11.18 Чет.
КД: Паж Кубков
Зображення
День был очень эмоциональный. Нужно было активно позаниматься. Немного подвела однокурсница и пришлось срочно искать ей замену. Нашелся добрый человек)) Получила массу положительных эмоций от нашего общения.
Востаннє редагувалось 15 листопада 2018, 23:26 користувачем Aksi, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”