Таро Фей (Инфернальное Таро)

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Доброго времени суток, Aksi. С Вашей легкой руки я приобрела таки эту колода и действительно очень довольна своим приобретением. Сейчас изучаю.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Ptaha писав: 03 лютого 2019, 19:50 Доброго времени суток, Aksi. С Вашей легкой руки я приобрела таки эту колода и действительно очень довольна своим приобретением. Сейчас изучаю.
Ptaha здравствуйте :) Поздравляю Вас с отличным приобретением. Она прекрасна и Вы точно не пожалеете, что её купили. Присоединяйтесь к проработке :)
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Спасибо, Aksi. За неимением времени к проработке здесь, на форуме, вряд ли присоединюсь, но внимательно читаю все Ваши наработки.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Ptaha писав: 04 лютого 2019, 11:59 Спасибо, Aksi. За неимением времени к проработке здесь, на форуме, вряд ли присоединюсь, но внимательно читаю все Ваши наработки.
Да, действительно, времени не всегда хватает на свои желания и интересы))
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

05.02.19 Вт.
О: 4 Кубков
Ф: 3 Кубков.
Зображення Зображення
Была дома, отдыхала и наслаждалась одиночеством. Расстроилась из за собаки, ей снова не нездоровилось. Но мы так отлично выспались днём, что настроение моё улучшилось и тревоги развеялись. Всё хорошо :D По 3 Кубков занималась со своими однокурсницами, как раз с тремя. Очень хорошо проработали домашнее задание.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

06.02.19 Ср.
О: Королева Кубков
Ф: 6 Пентаклей
Зображення Зображення
Основное событие дня - это поездка к подруге. Ей нужно было поехать по своим делам, а я в это время посидела с малышом, её племянником. Такие детки маленькие славные, эмоции через край (Королева Кубков). Привезла разных вкусностей детям и подруге, она у меня беременная. За что получила огромное спасибо (6 Пентаклей).
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

07.02.19 Чет.
О: 2 Кубков
Ф: 6 Кубков
Зображення Зображення
По 2 Кубков - звонила подруга. Обсуждали вопросы связанные с её днём рождения и проблему воспитания детей.
По 6 Кубков - почему-то у меня эти яйца ассоциируются с идеями. Вот разного рода идеи мне сегодня в голову и приходили. Думаю над вариантами дополнительного заработка.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

08.02.19 Пят.
О: Паж Мечей
Ф: Жрица
Зображення Зображення
По Пажу мечей много было работы на работе. Нужно было закончит сводить переучёт, этим большую часть дня и занималась. Вечером сильно поругалась с мужем. Хотелось его чем нибудь стукнуть :lol:
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

10.02.19 Вос.
О: Туз Мечей
Ф: 2 Кубков
Зображення Зображення
Большую часть дня обдумывала разные варианты по решению вопросов. Как и что предпринять. По 2 Кубков гармоничный день с мужем. Есть идея сшить красивый плед на кровать. Вот он мне вчера активно помогал, подготавливал материал.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

11.02.19 Пон.
О: 2 Кубков
Ф: 10 Кубков
Зображення Зображення
День достаточно спокойный на эмоции. В семье тишь да гладь. Приехал в гости мужа папа с ночёвкой. Вечером посидели, пообщались. Единственное вечером позвонил мой преподаватель по курсам, обсуждали новеньких, появившихся недавно в нашей группе, которые воду мутят.
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”