Таро Фей (Инфернальное Таро)

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

12.02.19 Вт.
О: Колесница
Ф: 10 Мечей
Зображення Зображення
По колеснице должна была сегодня встретиться с подругой, поздравить её с Днем рождения. Но планы поменялись, перенесли встречу на конец недели.
По 10 Мечей очень серьёзный конфликт в группе по обучению. Отбивалась от всякой дряни, которая летела в мою сторону.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

13.02.19 Ср.
О: 4 Кубков
Ф: 9 Пентаклей
Зображення Зображення
Эмоционально достаточно спокойный и комфортный день. Была на работе. Не обременяла себя какими-то сложными заданиями. Сделала несколько раскладов. В общем сама себе хозяйка. Хороший день :)
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

14.02.19 Чет.
О: Паж Кубков
Ф: Отшельник
Зображення Зображення
По Пажу Кубков всё та же тема, наша группа по курсам. Продолжались обсуждения, волнения и разборки но уже в меньшей степени. Новости не из приятных, ушла наша староста и возвращаться не собирается.
Фоновый Отшельник это поиск дополнительного заработка. Весь день мониторила разные варианты, что под конец дня голова разболелась.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

15.02.19 Пят.
О: 8 Жезлов
Ф: 8 Кубков
Зображення Зображення
Есть у меня такая особенность, когда есть какой-то вопрос и я чётко не знаю, где искать на него ответ начинаю скакать по разным источникам, где то что то читать, смотреть видео. И в конечном итоге это у меня заканчивается полным ступором, головной болью и состоянием тупика. Вот примерно тоже самое было и сегодня. В конце концов всё бросила и села успокаиваться, вязать носок :)
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

18.02.19 Пон.
О: Шут
Ф: Дьявол
Зображення Зображення
Вот по Шуту такое состояние как на карте и было. С утра прекрасное настроение, которое плавно скатилось в некое состояние апатии и депрессии. Была на работе, за день не зашёл ни один человек. Весь день просидела в интернете, не смогла себя заставить заняться работой. И от ничего неделания под конец дня было чувство полного отупения. Терпеть не могу своё такое настроение. По Дьяволу нежелание заняться чем-то полезным, а бесполезное шастанье по интернету.
Востаннє редагувалось 19 лютого 2019, 22:06 користувачем Aksi, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Lana75 писав: 18 лютого 2019, 11:59 Aksi, вытащите мне пожалуйста карту нужно ли мне покупать " Инферналь-ное таро" Очень нравится.
Lana75 здравствуйте. Достала карту 9 Кубков :)
Зображення
Думаю, что нужно :) Общение с колодой принесёт массу удовольствий, гармоничное сотрудничество и много положительных эмоций :)
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

19.02.19 Вт.
О: Звезда
Ф: 2 Кубков
Зображення Зображення
По Звезде была сегодня в магазине с тканями. Сколько в нём всего красивого :) Смотришь на всё изобилии и в голове так и мелькают разные образы, что хочется пошить :) Вдохновлялась, фантазировала и плюс ко всему купила пару отрезов ткани и пряжу маме на шапку.
По 2 Кубков встречалась с подругой. Хорошо пообщались, хоть и не обошлось без не приятных моментов.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

20.02.19 Ср.
О: Жрица
Ф: Паж Кубков
Зображення Зображення
По Жрице сделала сегодня несколько раскладов. Так же читала много всего про Таро и изучала Руны. По мимо всего этого, читала какую распошивалку себе купить. По Пажу Кубков хорошее настроение :) На работе была небольшая торговля, что очень порадовала. И провела возвратные накладные по бухгалтерии, 50 штук, которые всё рука не поднималась провести. Становилось дурно от такого количества :lol:
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

21.02.19 Чет.
О: 6 Жезлов
Ф: Отшельник
Зображення Зображення
По 6 Жезлов сегодня была выходная и весь день, как пчёлка шуршала по квартире. Наводила порядки и готовила кушать. Вот такой выходной :)
По Отшельнику думала как помочь подруге решить её ситуацию. Как правильно принять решение и не наделать ошибок.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

22.02.19 Пят.
О: Туз Кубков (+Иерофант; -5 Кубков)
Ф: Король Кубков
Зображення Зображення
Основная забота дня это моя подруга. Много раз за день созванивались, обсуждали ситуацию. Главное она немного успокоилась, поняла, что её нужно всё принять. Что всё наладиться и разрешиться.
Фоновая Король Кубков - мой муж. Очень устал на работе и решил, что отмечать 23 февраля нужно уже сегодня вечером, чем меня очень разозлил.
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”