Таро Золотого Тельца Веры Скляровой

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Хочу продолжить проработку этой колоды. Вот наблюдаю, что на общепрогностические расклады колода выдаёт информацию весьма отличную от других классических колод. Замечаю это не первый раз. Уже как- то стала сомневаться, хотя автор колоды В. :D СКЛЯРОВА использует её на самый широкий спектр вопросов.
Сегодня:
1. Моя касса на работе
Зображення 8Кубков. Присвоение чужого.

2. Мои доходы от таро- консультации.
ЗображенняШут Маргит. Самоуверенный дурак.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

8 кубков- касса на работе мизерная. Никакого присвоения не случилось. Хотя, мысли были не то ,чтоб уж украсть, но скажем, купить товар в своём магазине по сниженной цене.
Шут Магрит проигрался оч. точно. Вроде и заработала, но по теперешним меркам это ничто. Но, все равно осталась довольна, т.к. клиентки было две. Короче, точно, как этот дурачок.

На сегодня моя касса - 12СА ЖАЖДА, ГОЛОД,БЕСПОЛЕЗНЫЙ ТРУД.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

12 СА есть жертва. Касса ноль. В какой- то степени я есть жертва обстоятельств. На улице холод собачий да ещё и грипп , посетителей в центре мало, соответственно и продажи. к тому же рекламы моего отделатак и нет...

На сегодня

1. Касса-6 Мечей. БЕССТЫДСТВО
2. Отношения с окружающими , вт.ч. родственниками
СА1 МЕРКУРИЙ-ГЕРМЕС
3. Здоровье-9СА. Термин
4. Доминирующая энергия дня 5 Пентаклей . Жестокая расправа.
Востаннє редагувалось 29 січня 2016, 12:23 користувачем LORA, всього редагувалось 1 раз.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Бесстыдство проигралось тем, что весь мёд.персонал клиники считает, что я должна сделать им огромные скидки на свой товар. Таки одной врачихе пришлось дать большую скидку на и так дешевое изделие. Вот примечательно, что обычные люди, даже пенсионеры редко просят скидку, а врачи ( самый нуждающийся класс), обязательно клянчат и по максимуму!
Термин- проучилась давлением и головной болью полдня.
5пентаклей - таки меня " добила" за пять минут до окончания дня, в виде полуночного звонка моей озабоченный родственницы, со своими проблемами ( естественно с прозрачным намеком, чтоб я посмотрела на картах). !!!- нет слов!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лора, у Вас Телец работает просто на ура. Так подробно показывает все нюансы дня и особенно - работы и отношений с людьми. Вы герой.Я боюсь брать эту колоду в качестве карты дня. Уж очень она суровая.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Ой, Лена, я тоже не всегда понимаю, что она говорит, но иногда она ВРЕТ, заметила неоднократно. Вот поэтому и хочу поработать здесь с ней. Может и кому- то пригодится...материалов в сети по ней мало.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

27 января.
Энергия дня- 7Жезлов. НЕРАЗГЛАШЕНИЕ ТАЙНЫ.
Проигралась полнейшим молчанием интернета. На телефоне выбрала весь трафик, а резервный бесплатный wi fi в здании клиники тоже не работал. И как назло всем я понадобилась и никто меня не мог найти ни по одному каналу связи.

Касса-Рыцарь Кубков.САРДАНАПАЛ
Касса была на этот раз хорошая (( хотя был случай, когда по этой карте выторга не было!)
Востаннє редагувалось 29 січня 2016, 12:24 користувачем LORA, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лора. а когда врет? по Сарданапалу? у меня он показывал заработок.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Да, Лена, ! Вот именно Сарданапал меня обманул однажды и были и другие обманы.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лора, по большому счёту, в Таро Золотого Тельца прибыль показывают только пентакли и некоторые СА... и всё.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”