Таро Золотого Тельца Веры Скляровой

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

4.02.Энергия дня 4 СА ЮСТИЦИЯ, ЗАКОН.ПОРЯДОК.
В интернете копались с сестрой в расписании поезда, не сразу нашли правильный вокзал прибытия нашего поезда в Москве, чтоб моя сестра подскочила туда ко мне .
Звонила директору, она еще себе билет не взяла и нормальной связи с ней нет.
Касса. 6 Пентаклей МЕСТЬ ТРИЕСТУ.ЖЕСТОКАЯ РАСПРАВА.
Касса небольшая, но я ожидала вообще ноль по этой карте.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

17.02. Энергия дня-ШУТ МАРГИТ.САМОУВЕРЕННЫЙ ДУРАК.
От безделья на работе зарегестрировалась на сайте знакомств. По ШУТУ это дурацкая затея, да и публика там- одни Шуты! Карта легла точно!
Касса-10 Пентаклей ЗОЛОТОЕ РУНО. Касса хорошая сложилась, причём все за последние два рабочих часа.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

18.02. Энергия дня Туз Жезлов.ПАНТАКЛЬ ЮПИТЕРА. Вроде хорошая карта, но не прочувстаовала. Наоборот, целый день ужасно болела голова, пришлось пропустить занятия по иоге.
Касса- 7 Пентаклей МЕНЯЛЫ. ГОРЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ.Касса была средненькая, но я умудрилась сделать ошибку в чеке.нпверное головная боль затмила разум...
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

19.02. Энергия дня- Туз Кубков.ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕЦ. Такая шикарная карта, но кроме звонка моей хорошей подруги ничего не произошло.Может карты намекают, что она для меня клад, в том смысле, что тоже эзотерик и обладает большими знаниями и практикой.
Касса 15СА САТАНА ИОВА. Касса маленькая.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

LORA писав:19.02. Энергия дня- Туз Кубков.ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕЦ. Такая шикарная карта, но кроме звонка моей хорошей подруги ничего не произошло.Может карты намекают, что она для меня клад, в том смысле, что тоже эзотерик и обладает большими знаниями и практикой.
Лора, Вы назвали Золотого Тельца Тузом кубков, а это на самом деле Туз пентаклей) Вот так работает подсознание: Ваша подруга действительно очень интересный и ценный человек для Вас.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Да, Лена, я действительно ошиблась. И да, для меня этот человек интересен очень.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

22.02. Энергия дня 4 Кубков.АТТИЙ. ЗАДУМАННОЕ ДЕЛО. Это мои "похождения" на местном сайте знакомств. Дело задумано и сделано, другой вопрос- результат....
Касса Туз Кубков.ТОЛЬКО ВОДА. Касса хорошая. Причем продался товар, который я настойчиво рекламировала (советовала) к празднику. Вот, мои советы таки отозвались в душах покупателей...
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

24.02. Энергия дня Король Пентаклей .МАММОН. АЛЧНОСТЬ. Приходили идеи чем можно заработать помимо основной работы. В интете искала нужную информацию.Проснулся дух стяжательства или предпринимательства (( так красивее). Почти созрело одно решение.
Касса 9 Пентаклей.ТИРА.ПРОМЫСЛЫ. Касса средняя. Приобрела в своем отделе вибромассажер для мамы на предстоящий праздник. Теперь она самостоятельно будет себе делать вибромассаж проблемных зон . Не знаю, как это связано с промыслами, но везде сть собственноручное приложение сил.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

25.02 энергия дня 2Мечей. МУЧЕНИК СВОЕЙ СМЕРТЬЮ. особо не прочувствовала.
Касса -Король Жезлов.АНХУР.БЛАГОРОДНЫЙ И САМООТВЕРЖЕННЫЙ. Касса сложилась к концу дня благодаря трём пациентам, которых привел один врач. Самый натулальный Король Жезлов.
Аватар користувача
Tadalinka
Повідомлень: 133
З нами з: 16 серпня 2019, 22:03

Девятка. Роковое упрямство. Безумие. Непризнание высшего. Агава.
Зображення

Никогда не стоит пытаться работать с человеком на которого выпала эта карта. Ничего хорошего из этого не выйдет. У каждого свой характер, свои особенности, так вот тут не особенности тут ........(вырезано цензурой). Это человек который будет абсолютно точно знать как должны работать вы, все остальные, хозяин компании и будет открыто демонстрировать это знание. Любая, даже малейшая критика будет расцениваться как личная обида со всеми вытекающими..... психологический портрет этого человека я выкладывала в трактовке раскладов. Эту карту я вытащила гораздо раньше и сочла ее тогда не особо значительной, а очень зря.
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”