Wizards Tarot (Таро Чародеев)

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
Аватар користувача
niya
Повідомлень: 369
З нами з: 27 травня 2014, 13:23
Звідки: Пятигорск

Спасибо Елена за расклад. Как всегда увидели всё точно.
Elena писав:Ния, "Расклад Алхимика" для Вас:

1. Сера. Эта карта представляет энергетический потенциал созидания и ваше желание начинать новые проекты. 7 пентаклей пп

Энергетический потенциал и желание начинать новые проекты- есть, но Вам не хватает терпения: хочется, чтоб возникшая идея тут же была воплощена в жизнь и сразу же дала свои плоды: ждать, пока урожай созреет, Вам непросто.

Непросто, хотя и начать сложно:долго думаю, настраиваюсь, всё взвешиваю. Ждать результат сложно так как всегда всё происходит медленно и что обидно не по моей вине. Вот и последнее моё дело зависло, перенесли на 20 марта,но чувствую еще отсрочат.
2. Меркурий. Эта карта показывает вашу способность вынашивать и развивать новые проекты на их ранней стадии. Сила

Тем не менее, Вы - человек сильный духом, и умеете прикладывать усилия для того, чтобы Ваши идеи не заглохли на начальной стадии. Ваше желание добиться успеха сильнее проблем с терпением в ожидании плодов труда))

Да. Иду до конца. Всё точно.
3. Соль. Эта карта описывает вашу способность овладевать идеями от начала до конца и превращать ваши мечты в реальность. 7 жезлов

Какие бы трудности ни пришлось преодолевать в процессе работы, Вы способны отстоять свою точку зрения, свою идею, свой проект и свое право на место под Солнцем. Вы по природе своей- победитель :)
Тут тоже верно, надеюсь и дальше так будет. Спасибо большое Леночка за акцию и точный расклад.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ния, спасибо за ОС!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Решила сделать себе расклад на Лунное затмение

1. Общая энергетика затмения, его влияние в целом. Башня пп, в ней есть Мир пп, нет 5 кубков
Восстановление через обретение внутренней целостности

2. Что скрывается в вашей "тени"? Это может быть то, чего вы, возможно, не видите или то, что не лежит на поверхности - это не самый явный ответ, не тот, что приходит в голову первым. Маг
О. да это мой четвертый пункт в психологическом портрете... не вижу, что я хочу=я могу...

3. От какого света вы отворачиваетесь? 5 пентаклей - тоже верно... как-то связь с Космосом в последнее время утеряна..

4. Общее влияние этого затмения на последующий лунный месяц. Рыцарь жезлов пп, есть Жрица, нет 9 кубков - очевидно, последующий лунный месяц будет склонять к замедлению скорости движения во внешнем мире и бОльшей концентрации на своих ощущениях, женской интуиции и Таро.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
niya
Повідомлень: 369
З нами з: 27 травня 2014, 13:23
Звідки: Пятигорск

Решила поработать картой дня. На завтра 2 августа: Туз жезлов + Король кубков.


Читать дальше...


Зображення Зображення

Аватар користувача
niya
Повідомлень: 369
З нами з: 27 травня 2014, 13:23
Звідки: Пятигорск

День отличился активностью,вышла на работу.Думала до обеда доработаю и уйду без возврата,но продержалась до вечера. Не знаю на сколько меня хватит. Настроение было хорошее не смотя на усталость,пока дома не увидела разбитый локоть у сына,упал в садике.
На завтра: Королева кубков + Трансформация


Читать дальше...


ЗображенняЗображення

Аватар користувача
niya
Повідомлень: 369
З нами з: 27 травня 2014, 13:23
Звідки: Пятигорск

Трансформация как я вчера и догадывалась это мое решение уйти с работы,чтобы понять,что не смогу там работать понадобилось полтора дня. Конечно не легко далось это решение т.к много что устраивает,НО работа на перспективу и прибыль будет только через два месяца,когда набью руку,а в моем положении на сегодняшний день такого позволить не могу.Королева-моя эмоциональность сегодня.Смогла немного переключиться и испекла сыну его любимое печенье.
На завтра: Королева мечей + Император.
ЗображенняЗображення
Аватар користувача
niya
Повідомлень: 369
З нами з: 27 травня 2014, 13:23
Звідки: Пятигорск

Карты проигрались как общение с подругой(Королевой мечей) и мужчиной(Император).Общение нормальное,но холодное по существу как говорят,без душевности.
На сегодня Король жезлов+ 5 жезлов.Любит колода королевский двор.


Читать дальше...


ЗображенняЗображення

Аватар користувача
niya
Повідомлень: 369
З нами з: 27 травня 2014, 13:23
Звідки: Пятигорск

Ох,ну и день...,вернее вечер.Король-это консультация мужчины через интернет.Бесплатный ответ на один его вопрос обернулся тысячей вопросов,которые потом повторялись,вынес весь мозг. Но еще хуже,у сына ночью резко подскочила температура,которую невозможно было сбить.До 4 утра боролись.Обошлись без скорой,а с утра потащила в поликлинику к дежурному врачу.
На сегодня 3 кубков + Юстиция


Читать дальше...


ЗображенняЗображення

Попали к врачу.Оказалось вирусная инфекция.Выписали очень много микстур,пришлось занять у соседки деньги на лекарства.Купила,но не все.Денег мало,поэтому пришлось сто раз подумать что необходимее,а от чего можно отказаться,хотя нужно все.Дома расписала в тетради что,когда,как принимать и в каком количестве.Как тут выйдешь на работу?За месяц уже 2 раз болеет.
Востаннє редагувалось 06 серпня 2016, 14:43 користувачем niya, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
niya
Повідомлень: 369
З нами з: 27 травня 2014, 13:23
Звідки: Пятигорск

На воскресенье - Королева кубков + Император


Читать дальше...


ЗображенняЗображення

День прошел в заботе о сыне.Вечером- приятное общение через интернет с мужчиной,который мне нравится.Настроение кубковое мягко сказано-это наверно защитная реакция организма,чтоб не тронуться умом во всем хаосе,который происходит в моей жизни почти год.
Востаннє редагувалось 08 серпня 2016, 16:29 користувачем niya, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ния, два спойлера в одном сообщении ставить нельзя :!: : форум тогда даёт сбой. Разделите сообщение на два отдельных.
niya писав:Ох,ну и день...,вернее вечер.Король-это консультация мужчины через интернет.Бесплатный ответ на один его вопрос обернулся тысячей вопросов,которые потом повторялись,вынес весь мозг. Но еще хуже,у сына ночью резко подскочила температура,которую невозможно было сбить.До 4 утра боролись.Обошлись без скорой,а с утра потащила в поликлинику к дежурному врачу.
Попали к врачу.Оказалось вирусная инфекция.Выписали очень много микстур,пришлось занять у соседки деньги на лекарства.Купила,но не все.Денег мало,поэтому пришлось сто раз подумать что необходимее,а от чего можно отказаться,хотя нужно все.Дома расписала в тетради что,когда,как принимать и в каком количестве.Как тут выйдешь на работу?За месяц уже 2 раз болеет.
Ния, научитесь говорить "нет" халявщикам! Как Вы думаете, почему Ваш ребенок заболел?... я уже давно отследила связь между бесплатными раскладами и болезнями своих детей. За эти бесплатные расклады платят наши дети - своим здоровьем, и мы - своими кошельками. Акция "один вопрос бесплатно" - это один вопрос бесплатно, и всё. Остальное - по предоплате на полноценную консультацию.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”