Таро Святого Грааля

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Elena писав:Птаха, можно и мне карту года?
Лена, очень активный год Вам предстоит по выпавшему Рыцарю жезлов (есть Маг)

ЗображенняЗображення
Инициативу весь год будете держать в своих руках. Все свои действия будете рассчитывать с расчетом на перспективу, будет возможность проявить свое мастерство, предъявить, что называется, "товар лицом", показать, на что Вы способны. Все Ваши помыслы будут чисты, а намерения и действия благородны. Рыцарь жезлов на карте едет на единороге, а, по легенде, только человек с чистыми помыслами способен его оседлать. Думаю, будут целенаправленные поездки, которые обязательно принесут положительные результаты (карты вышли прямые). По Магу можете начать что-то новое, но это новое будет Вам по плечу. Удачного Вам года, Лена, и побольше сил для реализации задуманного.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Птаха, спасибо большое!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

laksmi15 писав:Здравствуйте, Птаха :) Приятно с Вами познакомиться)
А можно и мне у Вас попросить карту года?
Заранее спасибо.

Здравствуйте, laksmi15. Мне тоже приятно познакомиться с соседкой (по региону). Не однажды бывала в Вашем замечательном городе, который в свое время Екатерина принесла в дар казакам за их доблестную службу. А ваша ул. Красная красотой зданий и магазинчиков способна поспорить с лучшими европейскими городами.

laksmi15, Вам на 2016 год выпали младшие Арканы, но какие - 10 пентаклей (есть 10 кубков)
Зображення Зображення

Думаю, что в 2016 году Вас может ожидать какое-то приятное, пышное семейное торжество. Обе карты говорят о достатке и благополучии, но они же намекают на завершение чего-то важного, значимого, чего-то, что послужит началом какого-то нового этапа в Вашей жизни. В любом случае, эти события принесут Вам положительные моменты радости и ощущение счастья. Удачного Вам года, laksmi15.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Птаха, отчитываюсь за 2015 год:


Читать дальше...


Ptaha писав:Лена, Ваш 2015 год:

1. Самое приятное событие 2015 года. - 2 жезлов(есть туз пентаклей)
Лена, в наступающем году Вы получите какое-то очень выгодное предложение, которое в будущем, при определенном приложении сил, сможет обеспечить Вам финансовое благополучие. Вот его Вы и будете обдумывать, определять, надо или не надо Вам двигаться в этом направлении.
Таких предложений было два. Первое- написать книгу по Таро Ленорман. Второе - снять серию видео о Таро. Оба предложения я приняла и в течение года усиленно работала. Надеюсь, мои труды окупятся.

2. Ситуация, которая потребует приложения сил в грядущем году.- туз мечей
Максимальное приложение усилий в 2015 году будет направлено для обретения самостоятельности, прочного, стабильного положения (+Император+Рыцарь жезлов). Будете идти вперед смело и уверенно и достигнете поставленной цели. (На карте положение меча символизирует выполненную задачу) Судя по наличию не одного, а трех щитов, вполне возможно, что для достижения поставленной задачи будете действовать совместно с людьми, объединенными единой, судя по меченосной карте, интеллектуальной целью. Ну, а "оружием" Вашим станет великолепное владение словом, ясное, четкое, глубокое понимание сути задачи.
Да, это был год интеллектуального труда. Работала и самостоятельно (консультировала и обучала), и совместно с людьми - редактором (завершили ваять книгу по Таро Боттичелли и издали ее) и оператором (сняли серию видео о Таро).

3. Совет карт, который поможет прожить предстоящий год более гармонично.- 9 мечей пп
Очень часто гармоничной жизни мешают наши внутренние страхи, старые, ментальные установки, навязанные кем-то в детстве ненужные, чуждые сценарии, от которых карты Вам настойчиво советуют избавляться в течение всего 2015 года.
Страхов было много, в основном из-за здоровья и из-за поджимающих сроков сдачи рукописи.

Лена, в целом, 2015 год для Вас будет годом интеллектуального приложения сил и большой внутренней работы, требующей на привычные вещи посмотреть под другим, непривычным углом. (2+1+9=12 Повешенный)
По Повешенному мне пришлось жертвовать. Летом - работой над книгой, занималась детьми. Осенью - своим здоровьем, занималась книгой.

Знаете, пока я Вам делала расклад, очень настойчиво шла информация о фильме "Ангел А". Если Вы не смотрели, может быть, надо посмотреть. Видимо, что-то там для для Вас еще будет.
Да, пожалуй, было. Такое ощущение, что Высшие силы приводили ко мне нужных людей: знакомых,друзей, кверентов, учеников. Одного за другим, по очереди)
Спасибо, Птаха! я совершенно не чувствую эту колоду, но у Вас получается прекрасно с ней ладить.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Птаха, я Вам так благодарна)
Во-первых, спасибо за такие теплые слова про наш город. Я сама по-настоящему начала ценить его только после того как пожила в Москве) Приезжайте к нам летом, город стал еще красивее.
Во-вторых, спасибо большое за карты. Меня немного смутил мой расклад на 2016 год: в позиции "Неожиданность года" - Смерть, в "Позитиве года" - Башня...Но после Ваших карт, буду надеяться, что все-таки все не так плохо)
И всего Вам самого наилучшего в Новом Году)
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Ptaha, спасибо!!!
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Елена, Надя, спасибо вам за ОС.

Надя, Ваш 2016 год:

1. Самое приятное событие года - 6 мечей(есть 9 жезлов пп)
Зображення Зображення
Приятным событием может стать поездка на воды, море или водный круиз, которая позволит расслабиться, снять ежедневное напряжение. В общем, отдохнуть.

2. Ситуация, которая потребует приложения сил в наступившем году. - Смерть (есть 4 мечей)
Зображення Зображення
Какое-то внезапное событие может произойти, к которому Вы не будете готовы. Как вариант, природный катаклизм на отдыхе, например. Или что-то внезапно сломается, что не должно ломаться. Почему-то мне кажется, что это, каким-то образом, связано с отдыхом. Но закончится все благополучно для Вас, благодаря Вашему взаимодействию с мужем.

3. Совет карт, который поможет прожить предстоящий год более гармонично - 4 кубков пп
Зображення
Надя, эта карта всегда заставляется двигаться человека, не засиживаться, она не позволит Вам предаваться грустным мыслям и советует действовать совместно с мужем активно, ездить, совершать совместные походы, все работы проводить в тандеме, в общем и целом, двигаться, не засиживаться на месте.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Птаха, можно и я напрошусь к Вам на этот расклад? Всех с праздниками!
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

LORA писав:Птаха, можно и я напрошусь к Вам на этот расклад? Всех с праздниками!

Лора, можно.
Мне, в свою очередь, хотелось бы услышать от Вас отчет за прошлый год, потому что еще плохо знаю колоду.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Птаха, спасибо за прогноз на 2016 год!

Очень я рада, что поездка всё же состоится)) А то весь декабрь планировали, кучу вариантов перебрали, но всё какие-то помехи всплывали... поэтому пока не представляю даже куда поедем отдыхать и как :)

Ещё Смерть с 4 мечей совсем не нравится, не болезни ли это на целый год :( ? А то итак уже год неудачно начался - младшая дочка ангиной заболела и вот теперь вместо празднований сидим дома, лечимся...
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”