Таро Святого Грааля

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Лора, начавшийся год будет достаточно важным для Вас:

1. Самое приятное событие 2015 года. - Умеренность пп(есть Звезда)
Зображення
Думаю, что это событие будет каким-то образом связано с будущим и будет требовать от Вас терпения, которое по каким-то причинам Вам трудно будет проявлять. Ситуация потребует Вашего вмешательства и помощи. Думаю, что Вы будете прибегать к предсказательной практике, чтобы понять, как лучше действовать в этой ситуации.

2. Ситуация, которая потребует приложения сил в грядущем году.- туз мечей(есть 7 мечей)
Зображення
Будете проявлять активность в решении вопроса п.1. Сначала предстоит разобраться в ситуации, потому что что-то сначала будет непонятно, неясно, будете пытаться осмыслить возникшую ситуацию и, обсудив совместно с кем-то, примите правильное решение.

3. Совет карт, который поможет прожить предстоящий год более гармонично.- Колесница(есть белая)
Зображення
И карты в создавшейся ситуации советуют Вам действовать активно, приняв ответственность на себя.
Лора, мне кажется, что возникшая ситуация будет для Вас, в некотором роде, неожиданной (14+1+7=22), поэтому и потребует принятия срочных, активных действий.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Птаха, отчитаюсь за декабрь.
Ptaha писав:
nadya писав:Ptaha, поздравляю с обновкой! :)
Можно попросить у Вас карту на декабрь :roll:
Надя, спасибо.

Вам на декабрь - Луна, в которой есть Башня. Спросила, с чем это будет связано - Король мечей.

Надя, вполне возможно, что в этом месяце возникнет какая-то неясная ситуация, для разрешения которой Вам придется обратиться к специалисту своего дела. Специалист будет хороший и поможет Вам решить возникший вопрос. Может быть, это будет связано с жильем, квартирой или домом.
nadya писав:Спасибо, Птаха!

Кажется, я уже понимаю о чём говорят карты. :) :roll:

На этой неделе мы начинаем делать ремонт в детской (Башня), и конечно же основная часть работы ляжет на мужчину (Король мечей).
Ну, а я, как обычно переживаю (Луна).

По прошествии месяца, еще раз отчитаюсь.
Но, всё таки, здорово, как Вы и карты всё точно показали! :!:
Всё что я писала про ремонт, всё это было. Полностью обновили обстановку - поменяли пол, потолок, обои, мебель - самая что ни наесть Башня. И Луна мои переживания - из-за ремонта всему семейству пришлось жить в одной комнате, старшие дети мешали младшей и наоборот.

Еще ко всем этим картам подходит ситуация с нашим неожиданным решением приобрести недвижимость. На эту тему я как раз задавала вопрос на форуме, если помните.
Вот тут муж себя больше проявил как Король мечей - ездил по банкам, узнавал где какой кредит можно взять и на каких условиях, искал квартиру какая бы нам подошла. В итоге нашу заявку рассматривали в двух банках - в одном отказали, в другом согласились дать ипотеку но только под больший процент, чем тот который изначально обговаривался - в итоге мы всё же решили отказаться от своей идеи. Я думаю, что эта ситуация вызвала у меня даже больше переживаний и внутренних метаний ( Луна), чем ремонт.

Спасибо, Птаха! Вы всё точно написали!
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Надя, спасибо за ОС.
Видимо, такие вопросы, как Ваш, колода хорошо видит.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Птаха, спасибо за расклад! Пока даже не могу предположить какиё события отобразятся в нем. Надеюсь по Колеснице все же вернусь в свой родной город и в свою квартиру (хоть когда нибудь).
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

С Новым годом всех форумчан! Красивого, интересного, запоминающегося приятными событиями всем года!
Если у кого-то есть желание, вытяну карту года, месяца, недели на этой колоде. И буду признательна за Ваши прошлогодние отчеты, т.к. колода еще в проработке.
Востаннє редагувалось 03 січня 2016, 21:05 користувачем Ptaha, всього редагувалось 1 раз.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Ptaha, можно вас попросить карту года.
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Inna писав:Ptaha, можно вас попросить карту года.
Inna, Вам на 2016 год выпали карты младших арканов - 4 пентаклей (есть 7 мечей), поэтому наступивший год у Вас будет достаточно стабильным, посвящен решению самых насущных земных вопросов и принесет уверенность в завтрашнем дне. Могут решаться имущественные вопросы, вопросы владения или оформления наследства. Решение всех этих вопросов будет требовать внимательного обдумывания прежде, чем принять окончательное решение.
Если внимательно посмотреть на карту 4 пентаклей, то пентакли у рыцаря расположены на разных уровнях: на земле символизируют материальные ценности, монета на уровне сердца – богатство отношений и чувств, монета в небе – духовное богатство. Поэтому в 2016 году Вы не будете ограничиваться решением только финансовых и материальных вопросов. Для Вас одинаково важны будут и вопросы взаимоотношений с людьми и какие-то интеллектуальные занятия. Удачного Вам года, Inna.
Зображення Зображення
Востаннє редагувалось 03 січня 2016, 21:16 користувачем Ptaha, всього редагувалось 1 раз.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Птаха, можно и мне карту года?
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Здравствуйте, Птаха :) Приятно с Вами познакомиться)
А можно и мне у Вас попросить карту года?
Заранее спасибо.
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Птаха, отчитаюсь за 2015 год.
Ptaha писав:Надя, ответ карт для Вас:

1. Самое приятное событие 2015 года. - Королева жезлов
Надя, похоже, что в 2015 году Вы будете энергетическим центром, возле которого будет крутиться жизнь Вашей семьи. Без Вашего желания и решения ничего не будет происходить. (+Король мечей+Правосудие) Не первый раз выпадает Вам Король мечей. Похоже, что это- Ваш муж. Так вот, любую ситуацию, событие или мероприятие вы будете обсуждать совместно, взвешивая все "за" и "против" и последнее слово всегда будет оставаться за Вами. Все будет у Вас спориться, своевременно будете получать необходимую помощь от выпавшего Короля мечей. (Интересно, Надя, Ваш муж по гороскопу воздушного знака или у него меченосный склад характера?)

2. Ситуация, которая потребует приложения сил в грядущем году. - 7 жезлов(есть 2 пентаклей)
Карты говорят, что год для Вас будет очень активным, причем, успевать придется и тут, и там, суетно будет, но Вы, в итоге, со всем справитесь, потому что будете чувствовать рядом надежное плечо.


3. Совет карт, который поможет прожить предстоящий год более гармонично.- белая
А вот советы карты Вам отказались давать, видимо, потому что Вашей самостоятельности, уверенности в своих силах вполне будет достаточно, чтобы принимать правильные решения в любой ситуации, даже если возникнут какие-то непредвиденные обстоятельства.
Птаха, очень трудно добавить что-то, настолько верными были карты и Ваше описание! :!:

По Королеве жезлов - всё верно, дел было много, приходилось крутиться, в прямом смысле этого слова - школа, дет. сад, дополнительные занятия, кружки, поликлиника, лечение - в основном все вопросы связанные с детьми решала я и бегала с ними то туда, то сюда. Плюс домашние, бытовые дела. Муж - Король мечей - потому как, иногда спрашивала его совета, как поступить так или иначе - обычно по серьёзным вопросам мы всегда сообща принимаем решения, что касается детей и дома (Правосудие).
7 жезлов как раз дополняет всю эту ситуацию, тут тоже Ваши слова абсолютно в точку. Да, и моё надёжное плечо это муж, когда, что-то совсем не могла сделать обращалась к нему за помощью.
И белая карта, тут к месту. Не случилось таких ситуаций, которые я не смогла разрешить, хоть, порой, и трудно было.


Птаха, можно попросить Вас о таком же раскладе на 2016 год?
Востаннє редагувалось 03 січня 2016, 21:14 користувачем nadya, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”