Таро Святого Грааля

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Птаха. большое спасибо!
Фильм - не смотрела, обязательно посмотрю :!:
И немного позже дам небольшую ОС.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Лада, ответ Святого Грааля для Вас:

1. Самое приятное событие 2015 года. - Солнце(есть 4 пентаклей пп)
Зображення
Какое-то замечательное событие произойдет с Вами в 2015 году, Лада, которое позволит проявить все самые лучшие качества, которые присутствуют в Вас и как бриллианты оттачивались и шлифовались в течении долгого времени. Вы станете заметны, будет возможность проявить себя и заявить о себе. Только по прошествии года Вы сможете сказать, что это было за событие. От себя могу лишь добавить, что карта отражает фигуру языческого бога Солнца Митры, праздник которого отмечался 25 декабря.

2. Ситуация, которая потребует приложения сил в грядущем году.- 10 жезлов пп
Зображення
Перед Вами будет цель, достигнуть которую будет непросто, но Вам, в конце концов, удастся это сделать. Скинете груз былых забот и будете встречены, как победитель(+10 пентаклей). Радоваться этому событию будете не только Вы, но и все Ваши близкие.

3. Совет карт, который поможет прожить предстоящий год более гармонично. - туз кубков
Зображення
Год будет богатым на эмоции. Радуйтесь тому, что будет происходить в Вашей жизни в 2015 году и щедро делитесь этими эмоциями с окружающими (+9 кубков), потому что наступающий год даст Вам почувствовать себя настоящей женщиной (19+10+1= 3 Императрица), творческой личностью и любимой мамой.

Лада, для Вас тоже пришло сообщение о фильме. Возможно, в нем будет важна какая-то одна фраза или сюжет или что-то, понятное только Вам. Передаю то, что получила - фильм "Вкус жизни".
Востаннє редагувалось 27 грудня 2014, 19:15 користувачем Ptaha, всього редагувалось 1 раз.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Птаха, карты просто класс!!!!! Спасибо вам! Только не пойму, как это вам сообщения приходят о фильмах? Посмотрю обязательно!
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

ladaMlad писав:Птаха, карты просто класс!!!!! Спасибо вам! Только не пойму, как это вам сообщения приходят о фильмах? Посмотрю обязательно!

ladaMlad, сообщение о фильмах возникает также, как навязчивая музыка в голове. Я тоже поставила на скачивание. Мне тоже интересно.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Inna, ответ колоды для Вас:

1. Самое приятное событие 2015 года. - Король жезлов
Зображення
Inna, похоже, что основное событие в наступающем году будет связано с умудренным жизненным опытом, самодостаточным мужчиной, который сыграет в Вашей жизни важную роль. Если среди Ваших близких есть Мч огненного знака(овен, лев, стрелец), то речь о нем. Событие это вполне благоприятное (+ Умеренность), говорящее либо о выздоровлении, либо просто о периоде мира и благополучия.

2. Ситуация, которая потребует приложения сил в грядущем году.- Рыцарь мечей пп(есть Королева жезлов)
Зображення
Здесь речь идет о Вашей целеустремленности, самодостаточности и самостоятельности. Правда, все эти замечательные качества Вы не всегда будете применять по назначению, исходя из желания продавить возникшую в Вашей жизни ситуацию, иногда просто из-за нетерпения. Вообще, хочу заметить, что в наступающем году карты советуют следить за словами, которые Вы будете произносить, т.к. общения будет много и невоздержанность в речи может приводить к конфликтам, к ситуации "Лучше бы я промолчала".

3. Совет карт, который поможет прожить предстоящий год более гармонично.- Туз пентаклей
Зображення
Inna, если я правильно помню Вашу дату рождения, то 2015 год у Вас пройдет под влиянием Колеса Фортуны, а это значит, что у Вас будет много выгодных шансов, которые выпавшая карта советует не пропустить. Причем, шансы эти довольно практического, материального свойства.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Интересно, девочки, обратила внимание, что у всех троих выпали в раскладе тузы, а это значит, что каждой из вас 2015 год принесет в жизнь что-то новое, только это новое, судя по картам, будет разного качества и касаться разных сфер жизни. Каждой из вас судьба подарит новый, благоприятный шанс.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Птаха,спасибо большое за расклад!Я сама Королева Жезлов и приму к сведенью,что буду держать язык за зубами,чтобы не навредить какой либо ситуации,т.е сначала буду думать потом говорить. Я знаю что я действительно сама человек нетерпеливый,что вот здесь и сейчас,тоже буду за этим следить.Но у меня есть одно,висящая в воздухе ситуация.И вот тут Туз Пентаклей меня обнадеживает,что все будет хорошо!У нас ,у людей Огня,действительно,есть нетерпение,нам нужно,чтоб здесь и сейчас,чтоб ситуация была ясна.Это я по себе сужу.Что интересно,я Стрелец,а моя родная сестра Овен,она более спокойнее,чем я,у нее нет того,что есть у меня,такого нетерпения.Я почему то,куда-то всегда спешу,сама не знаю.Мне нравится когда точки над i рассталены.Я люблю конкретику.




,,
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ptaha писав:Лена, Ваш 2015 год:
1. Самое приятное событие 2015 года. - 2 жезлов(есть туз пентаклей)
2. Ситуация, которая потребует приложения сил в грядущем году.- туз мечей
3. Совет карт, который поможет прожить предстоящий год более гармонично.- 9 мечей пп
Птаха, вот самое интересное здесь - то, что все эти карты мне выпали в раскладе на год на Таро Колесо года, который сделала Надя. Правда, 9 мечей там была прямая, но Надя работала только на прямых позициях. Ваш расклад дополнил и прояснил некоторые моменты Надиного расклада. :!: Спасибо большое!
А еще - оба расклада навели меня на размышления о многовариантности 2 жезлов. в Таро святого Грааля мужчина держит два жезла, подобно Уэйтовскому СА Мир - там танцовщица как раз с двумя жезлами. Одна из трактовок двойки жезлов- это господство, доминирование, власть. В Надином раскладе 2 жезлов выпала в пункте "эзотерическое развитие" - там мужчина и женщина вместе вырастили нечто вроде гигантской фасоли, а два жезла - это подпорки. Что-то новое определённо будет, то ли в сотрудничестве, то ли как расширение возможностей без отказа от имеющейся деятельности.
Зображення Зображення
Туз мечей - у Вас - "приложение сил", у Нади - "порадует ли год":
Зображення Зображення
Оба меча - остриём вниз.
Ну а девятки мечей - что так, что этак-мои страхи.. их у меня много, совсем как у героя фильма "Ангел А", который Вы рекомендовали к просмотру. Я посмотрела. Спасибо на совет! попробую найти свое отражение в таком вот Ангеле и поверить в себя.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Inna писав:Птаха,спасибо большое за расклад!Я сама Королева Жезлов и приму к сведенью,что буду держать язык за зубами,чтобы не навредить какой либо ситуации,т.е сначала буду думать потом говорить. Я знаю что я действительно сама человек нетерпеливый,что вот здесь и сейчас,тоже буду за этим следить.Но у меня есть одно,висящая в воздухе ситуация.И вот тут Туз Пентаклей меня обнадеживает,что все будет хорошо!У нас ,у людей Огня,действительно,есть нетерпение,нам нужно,чтоб здесь и сейчас,чтоб ситуация была ясна.Это я по себе сужу.Что интересно,я Стрелец,а моя родная сестра Овен,она более спокойнее,чем я,у нее нет того,что есть у меня,такого нетерпения.Я почему то,куда-то всегда спешу,сама не знаю.Мне нравится когда точки над i рассталены.Я люблю конкретику.,,

Inna, кроме того, что Вы Стрелец, в Вашей ДР еще присутствует Шут, который дает человеку возможность ловить все на лету - человек еще фразу не закончил - а Вы не только поняли, о чем он, но уже знаете, что нужно предпринять. Ну, и как любой Шут, это дает Вам желание действовать быстро, спонтанно - сначала делаем, потом подумаем и я думаю Вас должны раздражать люди-тугодумы, которые двигаются и соображают медленно. В каждого из нас своя программа заложена - ничего не поделаешь. Обычно тем людям, которые быстро думают и действуют Судьба "подбрасывает" для проработки земные знаки, так сказать для равновесия.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Да, Лена, интересные параллели в раскладах.
В этой колоде 2 жезлов называется "стремление", а жезлы в руках героя карты символизируют определенные ограничения, я бы сказала - самоограничение. Так что многое будет зависеть именно от Вас. В любом случае, желаю Вам удачного года!
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”