Таро Моны Лизы

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Наталья, спасибо большое за расклад и ОС.
Ваш расклад очень точно описал мои ощущения. Чувствую, что неделя будет, мягко говоря, неспокойная + ДР...30 лет. Цикл Сатурна, от этого и Башня, и Смерть, и Дьявол в одном флаконе)

Ниже выкладываю Ваш расклад на будущую неделю.
Кредо недели "Покой нам только снится!" Практически весь расклад состоит из Жезлов и СА. Много движения, активности и, конечно, позитивных событий.


Читать дальше...


Здоровье - 5 Пентаклей (есть Жрица)
Зображення Зображення
Со здоровьем могут возникнуть проблемы, но не думаю, что на физическом плане. Скорее это переутомление/усталость. Если мы подключим оракульное прочтение карты 5 Пентаклей, можно увидеть, что природа на карте абсолютно безжизненная и высохшая. Как вариант, могу предположить, что это указание на измотанность жарой.
В докладе есть Жрица, т.е. Вы можете ощущать недомогание, но явных проблем со здоровьем нет.

Работа -9 Жезлов
Зображення
Выложила эту позицию, а потом вспомнила, что у Вас отпуск. Поэтому тоже буду трактовать карту немного оракульно: на карте двое работников застыли и на время прекратили своею деятельность - их внимание отвлекла прекрасная статуя. Думаю, что эта карта описывает и Ваше состояние: тяжелая, монотонная и немного скучная работа отложена на какой-то период. Сейчас Вы больше сосредотачиваете свое внимание на "прекрасном". Т.е. больше заняты творческой активностью, нежели рутинной повседневной работой.

Финансы - Маг
Зображення
Во-первых, будете тратить на приятные сердцу вещи. Во-вторых, зарабатывать с помощью своих рук... Деньги идут через творческую деятельность.

Отпуск - 4 Жезлов
Зображення
(Решила на период отпуска добавить Вам эту позицию). Отличная карта! Я думаю, что Вы сумеете по настоящему почувствовать отпуск: отдохнете и насладитесь жизнью на все 100%. Карта буквально дышит весельем и свободой от ответственности. Будете заниматься приятными для души занятиями, хотя полного спокойствия и релакса карта не обещает. Все-таки это отдых в движении. (Учитывая фоновую карту).

Личная жизнь - Колесница
Зображення
Вероятно, у Вас будут какие-то поездки и скорее всего приятные. Расправите крылья и полетите с улыбкой на губах))) События будут развиваться динамично, поставленные перед собой цели - реализованы. По крайней мере, привычную обстановку точно смените)

Взаимоотношения с сыном - 2 Кубков
Зображення
Хорошие, теплые, гармоничные отношения. Полное взаимопонимание. Я бы еще хотела добавить - бережное отношение друг к другу, но меня немного смущает изображение карты. Мужчина какой-то насупившийся и недовольный. Возможно сын что-то будет пытаться утаить/скрыть от Вас... Буду ждать Вашу ОС...Интересно как проиграется карта:чисто по классическому значению или еще добавится нюанс изображения.

Порадует ли месяц - Башня (есть Умеренность)
Зображення Зображення
Не думаю, что Башня, в которой есть Умеренность может принести какие-то трагические события. Скорее всего просто что-то подойдет к концу. И может это и будет неожиданностью для Вас, но переживете это событие Вы спокойно.

Фон - Паж Жезлов (есть 6 Мечей)
Зображення Зображення
Фон недели - динамика и движение. Эти 7 дней будут наполнены активностью и короткими поездками. Вероятно, Вам не удастся отсидеться дома перед телевизором и сплит системой)))

Отличного отпуска)

Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Арина спасибо за расклад, да, неделя "мама дорогая", я обязательно отчитаюсь!
Предварительно: здоровье - я сейчас в состоянии прохождения медосмотра (плановый), честно говоря переживаю, немного беспокоят возрастные гормональные изменения :oops: ...
А сын - в отъезде, рабочей командировке, точно что-то утаит :lol:
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Моя ОС за прошлую неделю :)
Наталья, Ваше описание практически во всех пунктах совпало с событиями недели. Добавила только нюансы, о которых заранее по картам не узнаешь)


Читать дальше...


Здоровье – 4 Жезлов – здоровье не подведет, будете энергичны и бодры.

Верно! Никаких проблем не было.

Финансы – Король Мечей (есть 8 Кубков) – думайте о рациональном использовании денежных средств, экономьте, иначе растратите все свои сбережения, предполагаю непредвиденные траты, которые вас озадачат.

Да, деньги приходилось "считать". Ограничивала себя в тратах, приобретала только самое необходимое и в основном это были книги.

Личная жизнь – Рыцарь Жезлов (Королева Мечей) – будете активно общаться, возможно, получение известий.

Я пошла на курсы по видеомонтажу (Королева Мечей) и из-за этого мне катастрофически не хватает времени . Не все успеваю, выбилась из привычного графика. (Рыцарь Жезлов)

Работа – 9 Кубков – скорее всего отдых или даже отказ от любой работы, лень, таймаут.

Я бы не сказала, что я ленилась. Скорее карта указала от отсутствие "серьезной работы" с "записью в трудовой". Все чем я занимаюсь, так или иначе, приносит прежде всего удовольствие.

Порадует ли неделя? – 6 Кубков – порадует, либо вы окажете помощь, либо вам окажут поддержку.

Да, все верно. Моя сестра подарила мне этот курс.

Фон – 10 Мечей – Я думаю, что-то должно завершиться и уйти, какая-то проблема, которая вас тяготила разрешиться, причем вы сами будете принимать в этом активное участие.

10 Мечей - это мое моральное состояние. Всю неделю с настроением были большие проблемы. Возможно это из-за приближающегося ДР.

Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Арина, спасибо за ОС! А 30 лет - поверьте, это прекрасный возраст!!!!!! Расцвет Женщины, ум, опыт, красота, обаяние, свобода мысли! ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Mona Lisa писав:Арина спасибо за расклад, да, неделя "мама дорогая", я обязательно отчитаюсь!
Предварительно: здоровье - я сейчас в состоянии прохождения медосмотра (плановый), честно говоря переживаю, немного беспокоят возрастные гормональные изменения :oops: ...
А сын - в отъезде, рабочей командировке, точно что-то утаит :lol:
Спасибо за предварительную ОС). Да, к сожалению, Жрица часто указывает на гормональную природу расстройства(( Мне не хотелось об этом писать. Все-таки, у меня большие проблемы с тем,чтобы сообщать человеку неприятные известия. Мне все время кажется, что я могу ошибиться, а человек будет переживать. Если оно проиграется, то я узнаю это через ОС и сделаю вывода. Это непрофессиональный подход, надо бороться со своей рачьей натурой))
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Воскресенье Рыцарь Жезлов (5 Пентаклей)
Пошла на рынок, а нужного мне банкомата рядом нет, пришла домой с копейками, налички хватило в обрез :)
Зображення Зображення
Понедельник I Маг (7 Жезлов)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Понедельник I Маг (7 Жезлов)
Закончила собирать все справки и заключения у врачей, в некоторых моментах стояния в очередях, невероятно повезло. Такой камень с плеч свалился. Вторая половина дня была отдана творчеству )))
Зображення Зображення
Вторник III Императрица (Рыцарь Мечей)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Вторник III Императрица (Рыцарь Мечей)
Занималась домом, закатила уборку, стирку. Еще пришлось побыть мамой - давала рекомендации по телефону приболевшему сыну, он в командировке.
Зображення Зображення

Среда XXI Мир (XVI Башня)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Сегодня: 9 Кубков/7 Мечей
Зображення Зображення

)))) 9 Кубков так замечательно проигралась))) Я хорошо общаюсь с девушкой в сети, которая делает обзоры на колоды Таро, оракулы и книги. В общем, сегодня она написала, что выслала мне по почте астрологический оракул, с которым у нее не сложились отношения, т.к. она не увлекается астрологией. Это такой подарок мне)))) :P

7 Мечей - близкая подруга написала, что не сможет присутствовать на моем скором ДР. (((
Востаннє редагувалось 29 червня 2016, 22:37 користувачем laksmi15, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Среда XXI Мир (XVI Башня)
Мир - обзавелась новыми творческими друзьями на ФБ ;) Мир+Башня - никак не могла произвести международную оплату в интернете, все сбоило, вот только под вечер связь восстановилась.
Зображення Зображення
Четверг 2 Жезлов (9 Мечей)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”