Таро Моны Лизы

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Четверг: Отшельник/ 2 Мечей.... очень веселый день видимо предстоит... :roll:
Зображення Зображення

Отшельник - весь день была одна. Работала над переводами.
2 Мечей - бывшая коллега спустя три года решила написать мне о своей глубокой обиде. Т.к. я человек, который из всего пытается извлекать урок, я долго анализировала, что пыталась мне сказать Вселенная через ее слова...Потом вспомнила, что сейчас Луна в Скорпионе в соединении с Лилит и поняла, что человека может просто "штырить", так что не стоит заморачиваться)
Востаннє редагувалось 16 червня 2016, 22:22 користувачем laksmi15, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Четверг Туз Кубков (4 Мечей)
Туз Кубков - мое эмоциональное выступление на семинаре, получила хорошие отзывы. 4 Мечей - я отключаюсь от усталости...
Зображення Зображення
Пятница 0 Дурак (VIII Сила)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Пятница: Пустая Карта (есть 9 кубков и нет 6 Пентаклей)/ фон 8 Мечей
Зображення Зображення Зображення Зображення

Очень говорящие карты... Потому что денег прошел - никак. Поэтому карта и пустая, занималась не пойми чем (есть 9 Кубков), никакой продуктивной работы не было (нет 6 Пентаклей).
По Пустой карте с Моной Лизой (Королева Кубков), в которой есть 9 Кубков можно еще добавить, что было очень интересное и приятное общение в сети.
Фон - сильно нервничала из-за предстоящей операции кошки, но ее отменили.
Востаннє редагувалось 17 червня 2016, 22:36 користувачем laksmi15, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

laksmi15 писав:сейчас Луна в Скорпионе в соединении с Лилит
Ариша, так вот чего ко мне пьяный мужик пристал! я так и подозревала, что планеты встали раком :evil:
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Elena писав:
laksmi15 писав:сейчас Луна в Скорпионе в соединении с Лилит
Ариша, так вот чего ко мне пьяный мужик пристал! я так и подозревала, что планеты встали раком :evil:
Да, Елена) Предупрежден - значит вооружен. :) Как сказала моя хорошая подруга-астролог: "Надо постараться в эти дни просто не поддаваться на провокации)
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Пятница 0 Дурак (VIII Сила)
Получила аванс, так сказать с "премией", которую, надо сдать под роспись :lol:
А еще искала сегодня мастера для обслуживания металлопластиковых окон.
Зображення Зображення
Суббота II Жрица (4 Мечей)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Суббота: 4 Жезлов/ Паж Мечей
Зображення Зображення

Деятельный день. Много самого разного общения.
Паж Мечей - под конец дня энергетически была опустошена.
Востаннє редагувалось 19 червня 2016, 09:45 користувачем laksmi15, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Суббота II Жрица (4 Мечей)
Целый день просидела дома, но зато увлеклась рисованием так, что отключилась от всего насущного.
Зображення Зображення
Воскресенье Рыцарь Кубков (XVIII Луна)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Воскресенье: Сила/ Маг
Зображення Зображення

Потрясающий день! Оплатила курс по видео монтажу. Прошла вводное занятие. Успела заскочить на небольшую добавочную лекцию в школе Астрологи. Потом поехала с подругой в Горячий ключ - просто отдохнуть. А вечером успела пройти бесплатный вебинар по работе администратором в контакте.
По Силе + Маг = много успела, была занята собой.
Востаннє редагувалось 20 червня 2016, 11:41 користувачем laksmi15, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Арина, моя ОС за неделю с 13 по 19 июня.
Все было точно и замечательно. Спасибо! ;)


Читать дальше...


Здоровье 4 Пентаклей (есть 10 Пентаклей)
Здоровье будет стабильным. Вы будете вполне работоспособны. Хотя могу предположить, что некие недуги есть, но они не выведут Ваше здоровье из равновесия, т.е. можете балансировать на грани нормы.
Был расход энергии моральной и физической я выдержала, вымотал трехдневный семинар с поездками.
Работа 3 Мечей (есть Королева Мечей)
Такое ощущение, что Вы получите очень неожиданное и на первый взгляд не очень для Вас приятное известие от женщины старше Вас по статусу. Может будет очередное собрание, на котором Вам объявят о каком-то нововведении или очередной "светлой" идеи руководителя.
Изображения карт легли в точку )))) Я подготовила доклад к выступлению, но в день выступлений, наш директор попросила максимально сжать тексты из-за лимита времени... Это было так неожиданно, и совсем не к месту. Но выступление прошло нормально, хотя с некоторой потерей нервов
Финансы 4 Жезлов (есть Маг)
Интересно как проявят себя карты, мне 4 Жезлов еще не разу не выпадала. Я бы сказала, что если Вы и получите деньги, то они будут идти от какого-то творческого процесса. Не исключаю, что карты говорят и о тратах, только на нечто, что доставит Вам массу положительных эмоций.
Да! Был доход, продалась моя вязанная вещь, самое интересное что ее попросила одна покупательница, но вещь ушла к другой девушке, как мне сказали "передрались" всем коллективом. Деньги сразу же потратила на книги и новую колоду :D
Личная жизнь Пустая карта с Королевой Кубков (есть Королева Жезлов)
Я думаю, карты описывают Вас и Ваше сосредоточение на себе и творческом процессе. Карта была пустая, поэтому можно предположить, что Вы можете получить некое неожиданное известие или приятный сердцу сюрприз)
Это было общение, по которому я получила творческий заказ по рисованию.
Отношения с сыном 9 Кубков
Вы будете более чем удовлетворены Вашими взаимоотношениями с сыном. Возможно, он Вас чем-то порадует или исполнит какое-то маленькое желание.
Здесь высветило перенасыщения от общения, сын последнюю неделю в отпуске и кажется мы друг друга уже достали :lol:
Порадует ли месяц Влюбленные (есть Дурак)
Однозначно неделя принесет какой-то приятный сюрприз в Вашу жизнь. Это может оказаться для Вас несколько неожиданно, но тем не менее, Вам это принесет ощущение радости.
Это непредвиденные заработки, причем все творческого характера, да и последний заказ на рисунки меня вообще порадовал, я давно так не рисовала - с Душой
Фон (Пустая карта)
Как мне когда-то говорила Елена: пустая карта работает как этот же самый изображенный Аркан, только с элементом неожиданности. Вам из 80 карт я вытянула 2 пустые, значит что-то будет необычное или неделя пройдет не по плану.
Скорее всего это были разные эмоциональные переживания, радость вперемежку с паникой.

Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”