Таро Моны Лизы

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

laksmi15 писав:Наталья, Ваша неделя с 13 по 19 июня.
Уж не знаю, чем таким неожиданным будет отмечена эта неделя, но кажется Вас ждет какой-то сюрприз ;)
Спасибо за расклад на следующую неделю. Она будет сложной, среда-пятница - Всеукраинский выездной семинар, где я в списке докладчиков, так что по картам - письмо при свечах и выступающая Мона Лиза видимо я :oops:
Ох, как я переживаю...
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Ариша, Ваша неделя с 13-19/06
Пошли Кубки, а значит неделя будет насыщена эмоциями, нет карт Двора, предполагаю люди не будут мелькать пред вами в большом количестве, а может Вы не захотите постоянного общения. Удачной недели! ;)


Читать дальше...


1. Здоровье – Королева Кубков – обратите внимание на эмоциональную сферу, возможны переживания, что-то вас встревожит, лишь бы не было слез!
Зображення
2. Финансы – Туз Мечей (10 Пентаклей) – прояснение ситуации, доход будет, придется над чем-то долго и кропотливо потрудиться. А так как вы часто работаете с переводами, я думаю, что-то вам подкинут либо оплатят то, над чем вы работали ранее (10 Пентаклей)
Зображення Зображення
3. Личная жизнь – X Колесо Фортуны (есть XIV Умеренность) – Фортуна должна дать поворот в отношениях с людьми, но имеющаяся в нем Умеренность просто указывает на гармоничные, сбалансированные, спокойные, возможно выборочные отношения. А возможно вы от чего-то (кого-то) отгородитесь. (Я немного затрудняюсь дать правильный прогноз :roll: )
Зображення Зображення
4. Работа – 4 Кубков (7 Кубков) – так как постоянной работы у вас нет, то я думаю, вас одолеет скукота, погружения в размышления, «уйдете в себя», займетесь своим духовным развитием, будете строить планы на будущее.
Зображення Зображення
5. Порадует ли неделя? – 3 Кубков – думаю, да. Сюрприз вам обеспечен причем неожиданный.
Зображення
Фон – Королева Пентаклей – спокойствие и удовлетворение от себя любимой, уж точно получите.
Зображення

Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Воскресенье Королева Жезлов (2 Мечей)
Карты отобразили увлеченность творчеством и наслаждением от комфорта домашнего уюта.
Зображення Зображення
Понедельник 2 Пентаклей (XXI Мир)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Mona Lisa писав:Ариша, Ваша неделя с 13-19/06
Пошли Кубки, а значит неделя будет насыщена эмоциями, нет карт Двора, предполагаю люди не будут мелькать пред вами в большом количестве, а может Вы не захотите постоянного общения. Удачной недели! ;)
Мона Лиза, спасибо за прогноз на будущую неделю) Я так давно хотела, чтобы мне хоть как-нибудь, хоть где-нибудь выпала Королева Пентаклей из этой колоды)) Пусть это всего лишь фон, а уже приятно)
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Понедельник: Колесница/ Смерть ....
Зображення Зображення

Должна была поехать сегодня на кладбище, но не поехала из-за проблем со здоровьем.
Востаннє редагувалось 13 червня 2016, 22:37 користувачем laksmi15, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Понедельник 2 Пентаклей (XXI Мир)
Целый день занималась выставкой детских работ в своей аудитории, резала, клеила, выбирала, отбирала, скакала под потолком... управилась и готова к международному приему гостей ;)
Зображення Зображення
Вторник 2 Жезлов (I Маг)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Вторник: Колесо Фортуны/ Король Мечей
Зображення Зображення

Колесо Фортуны - сестра сделала неожиданный подарок-сюрприз.
Король Мечей - почти весь день смотрела лекции К. Дарагана. А он настоящий Король Мечей))) :P
Востаннє редагувалось 14 червня 2016, 22:37 користувачем laksmi15, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Вторник 2 Жезлов (I Маг)
2 ж - сегодня пришлось прикрыть коллегу, разрывалась на два класса с детьми.
Маг - я с таким воодушевлением начала творить заказанную мне картинку, рисую и отдыхаю, раз так пошло, значит заказчик хороший человек!
Зображення Зображення
Среда XVIII Звезда (2 Жезлов)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Среда: 8 Жезлов/ Королева Пентаклей
Зображення Зображення

Получила долгожданное смс о прибытии заказа с Озон.
Королева Пентаклей))) - одна из заказанных книг - "Эротическое Таро" Анны Котельниковой и Елены Герасимовой. Я два года нигде не могла купить эту книгу и вот она у меня в руках....радости нет предела)))
Востаннє редагувалось 15 червня 2016, 22:45 користувачем laksmi15, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Среда XVIII Звезда (2 Жезлов)
Торжественное открытие нашего семинара, и долгое выслушивание выступлений. (В двух колодах у меня сейчас идут сплошные Жезлы, оно и понятно, социальная сфера, плотное общение с большим количеством людей, семинар ;) )
Зображення Зображення
Завтра Туз Кубков (4 Мечей)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”