Таро Моны Лизы

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Завтра: Суд/Луна
Зображення Зображення

Весь день была дома. Делала несколько раскладов для знакомой, которая собирается переезжать в другой город.
Востаннє редагувалось 30 червня 2016, 21:13 користувачем laksmi15, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Ариша, моя ОС за июнь, потрясающе точный прогноз!!! Месяц был очень творческим, принес доходы и приятные расходы! Спасибо огромное! :D


Читать дальше...


1.Здоровье. 5 Мечей
Я в этой карте вижу только возрождение и победу над недугами. Если до этого у Вас были проблемы, то в этом месяце болезнь или недомогание отступит. Или Вы найдете для себя какое-то лечебное средство, которое поможет преодолеть какие-то проблемы со здоровьем.
Не болела, что хорошо, просто собрала все силы. чтобы дожить до отпуска ))))
2. Работа. 4 Мечей
Рабочий график обещает стать более спокойным и размеренным. Сможете отдохнуть от будничной суматохи. Возможно Вам даже удастся совмещать рабочие обязанности с занятиями для души. т.е. гаданием. Не исключаю, что Вы можете прислушиваться к советом какой-то более опытной и сведущей женщины по вопросам как-то связанных с работой.
Это была усталость в июне, я работала, как говорят "на автопилоте", глотнула батарейку и в бой.
3.Финансы. 5 Мечей. (есть 2 Жезлов)
Учитывая очень хорошую денежную карту в 6 позиции, я не думаю, что карта 5 Мечей указывает на отсутствие денег. Это скорее указание на Вашу внутреннюю неудовлетворенность. Будет казаться, что Вам не хватает на все, что хотелось бы. А учитывая "докладку", можно предположить, что будет хотеться всего сразу и сложно будет сделать единственно правильный выбор. Возможно, от чего-то придеться отказаться.
Было много хочу, и были деньги ))) пришлось выбирать между хочу и надо. Но финансами была довольна.
4.Личная жизнь. Башня (есть Жрец и нет Королевы Чаш)
Из личной жизни уйдет что-то очень привычное, ставшее уже традиционным. Учитывая, что Вы учитель, можно предположить, что школы в Вашей жизни станет совсем мало, а вот творчества (Королева Чаш) прибавится, т.е. на него будет тратиться больше времени, чем было до этого. Сможете больше времени посвящать себе и своим интересам. Грубо говоря, уйдет какая-то "обязаловка".
Была полная смена рабочего графика, семинар, слитые классы на время летней практики, т.е. чужие ученики, короче говоря рухнул привычный жизненный ритм, плюс эмоции )))
5.Взаимоотношения с сыном. Маг (есть 6 Жезлов)
С сыном будут прекрасные отношения. Период полного взаимопонимания. Хотя не исключаю, что каждый будет занят своим делом. Но таким делом, которое приносит море удовлетворения. И это положительно скажется и на Вас, и на Вашем сыне. Ведь если человек добивается самореализации, он становится целостным и значит счастливым.
Да, он был в отпуске, мы активно общались почти 24 часа в сутки, фотографировали вместе, обменивались впечатлениями.
6.Порадует ли месяц? 8 Пентаклей
Безусловно. Во-первых, не смотря на Вашу внутреннюю неудовлетворенность (п. 3) месяц, скорее всего, принесет хорошие деньги. Во-вторых, (картинка очень говорящая), Вы будете погружены в творческую работу. У Вас появится время для самосовершенствования и оттачивания сего мастерства в разных сферах, так или иначе, связанных с созидательной энергией.
Да, все точно, очень порадовал! Были новые творческие заказы, была продажа моих вещей хендмейд, были новые рисунки ))))
Фон. Рыцарь Кубков (есть Паж Кубков)
И тут я вижу много указаний на творческую деятельность. На карте изображен маленький мальчик, который не отрываясь от процесса игры, приносит конкретную пользу (помогает перемолоть пшеницу). Так и Вы, работая в удовольствие, сможете создавать нечто, что будет приносит вполне ощутимые дивиденды.
Да, так и было, я выше уже написала )))

Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Четверг 2 Жезлов (9 Мечей)
Оооо, я сегодня металась между книгами, заказала-удалила-заказала-удалила заказ...Потом уехала в город, вернулась, попала в летнюю грозу, улучшилось настроение, я еще раз заказала книги, посмотрела видеобзор и в конце концов оформила заказ. Ох уж эти сомнения, "тяни-толкай" ;)))
Зображення Зображення
Пятница Король Жезлов (XVI Башня)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Mona Lisa писав:Ариша, моя ОС за июнь, потрясающе точный прогноз!!! Месяц был очень творческим, принес доходы и приятные расходы! Спасибо огромное! :D
И Вам большое спасибо за ОС, Наталья))) :)
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Завтра: Колесница/Королева Кубков
Зображення Зображення

Вчера был мой ДР, так что фон Королева Кубков - это я))
Колесница - каталась на пароходе по Кубани. Ну и вообще, вчера был очень активный день в плане передвижений.
Востаннє редагувалось 02 липня 2016, 09:34 користувачем laksmi15, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Пятница Король Жезлов (XVI Башня)
Занялась работой над заказом, вязала, потом обнаружила ошибку в полотне, пришлось распустить изрядный кусок :(
Зображення Зображення
Суббота 5 Жезлов (9 Кубков)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Сегодня: Туз Мечей/Дьявол
Зображення Зображення

Уже могу отчитаться. По Тузу Мечей и Дьяволу: не с того не с сего моя кошка напала на меня и прокусила палец. и вообще вела себя как-то очень неадекватно. :cry:
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Суббота 5 Жезлов (9 Кубков)
5 Ж - решила получить энергетическую разрядку, путем "выгребания" вещей из шкафов, в итоге насобирала мешок хлама и решилась на выброс ненужного свадебного платья. 9 К - была удовлетворена проделанной уборкой, освободила много места ;)
Зображення Зображення
Воскресенье IX Отшельник (Рыцарь Кубков)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Ариша, моя ОС, спасибо, все было замечательно :D


Читать дальше...


Здоровье - 5 Пентаклей (есть Жрица)
Со здоровьем могут возникнуть проблемы, но не думаю, что на физическом плане. Скорее это переутомление/усталость. Если мы подключим оракульное прочтение карты 5 Пентаклей, можно увидеть, что природа на карте абсолютно безжизненная и высохшая. Как вариант, могу предположить, что это указание на измотанность жарой.
В докладе есть Жрица, т.е. Вы можете ощущать недомогание, но явных проблем со здоровьем нет.
Как я и предполагала, сбой кд (Жрица), а 5 Пентаклей - это состояние от жары, к сожалению я всегда очень тяжело ее переношу.
Работа -9 Жезлов
Выложила эту позицию, а потом вспомнила, что у Вас отпуск. Поэтому тоже буду трактовать карту немного оракульно: на карте двое работников застыли и на время прекратили своею деятельность - их внимание отвлекла прекрасная статуя. Думаю, что эта карта описывает и Ваше состояние: тяжелая, монотонная и немного скучная работа отложена на какой-то период. Сейчас Вы больше сосредотачиваете свое внимание на "прекрасном". Т.е. больше заняты творческой активностью, нежели рутинной повседневной работой.
Работаю над заказом, не покладая рук. Вязать сейчас очень не комфортно, особенно если нитки шерстяные :lol:
Финансы - Маг
Во-первых, будете тратить на приятные сердцу вещи. Во-вторых, зарабатывать с помощью своих рук... Деньги идут через творческую деятельность.
Да, здесь длительный заработок, творческий. Плюс купила несколько новых книг и дождалась появления в продаже колоды которую хотела!
Отпуск - 4 Жезлов
(Решила на период отпуска добавить Вам эту позицию). Отличная карта! Я думаю, что Вы сумеете по настоящему почувствовать отпуск: отдохнете и насладитесь жизнью на все 100%. Карта буквально дышит весельем и свободой от ответственности. Будете заниматься приятными для души занятиями, хотя полного спокойствия и релакса карта не обещает. Все-таки это отдых в движении. (Учитывая фоновую карту).
Скажкм так, дома пытаюсь не сидеть, не смотря на жару, сбегаю в город, к людям )))
Личная жизнь - Колесница
Вероятно, у Вас будут какие-то поездки и скорее всего приятные. Расправите крылья и полетите с улыбкой на губах))) События будут развиваться динамично, поставленные перед собой цели - реализованы. По крайней мере, привычную обстановку точно смените)
Перемещения в пределах города, я живу на окраине, но из дома все таки сбегаю.
Взаимоотношения с сыном - 2 Кубков
Хорошие, теплые, гармоничные отношения. Полное взаимопонимание. Я бы еще хотела добавить - бережное отношение друг к другу, но меня немного смущает изображение карты. Мужчина какой-то насупившийся и недовольный. Возможно сын что-то будет пытаться утаить/скрыть от Вас... Буду ждать Вашу ОС...Интересно как проиграется карта:чисто по классическому значению или еще добавится нюанс изображения.
Отношения с сыном по телефону )))) просто он в отъезде, успел меня "порадовать" своим недомаганием, пищевое отравление. Я переживала.
Порадует ли неделя - Башня (есть Умеренность)
Не думаю, что Башня, в которой есть Умеренность может принести какие-то трагические события. Скорее всего просто что-то подойдет к концу. И может это и будет неожиданностью для Вас, но переживете это событие Вы спокойно.
Хм... Скажем так, вторую половину недели я проходила ДМ на СА Башня. Затем закрыла медосмотр, получила санкнижку - такая гора с плеч! Потом затеяла уборку и в конце концов решилась на выброс своего свадебного платья, которое не давало мне покоя несколько лет после развода. Такое облегчение наступило! ;)
Фон - Паж Жезлов (есть 6 Мечей)
Фон недели - динамика и движение. Эти 7 дней будут наполнены активностью и короткими поездками. Вероятно, Вам не удастся отсидеться дома перед телевизором и сплит системой)))
Да, бегала, как угорелая.

Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Воскресенье IX Отшельник (Рыцарь Кубков)
Провела день сама с собой и для себя, заехала на полдня в ТРЦ, порадовала себя покупками, причем наткнулась на полке с журналами-кроссвордами-рецептами, на Магическое Таро Б.Мур, оно лежало покрытое пылью, по цене которая меня покорила сразу :lol: Под вечер нашла на ютубе часовое видео по Девиантам, получила удовольствие.
Зображення Зображення
Понедельник 2 Жезлов (Туз Мечей)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”