Таро Моны Лизы

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Вторник: Сила/ Пустая карта
Зображення Зображення

День забрал много сил, т.к. не все дается легко на новом курсе. Пришлось изрядно понервничать, иногда казалось, что я вообще ничего не понимаю. Все-таки с техникой у меня всегда не ладилось.
Пустая карта с Королевой Кубков ... :P сестра родила))

Среда: Рыцарь Жезлов/ Королева Мечей
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Среда 5 Пентаклей (XIX Солнце)
Прохожу плановый медосмотр, пришлось по такой погоде поездить по разным корпусам поликлиник, перегрелась, мне стало плохо, теперь знобит...
Зображення Зображення
Четверг VIII Сила (Туз Жезлов)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Среда: Рыцарь Жезлов/ Королева Мечей
Зображення Зображення

Продолжаю проходить курс по Видеомонтажу. Много новой информации, заданий. Сегодня монтировала свой первый ролик.


Завтра: Звезды/ Маг
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Четверг VIII Сила (Туз Жезлов)
Пришлось заставить себя отработать последний день перед отпуском, зато как радостно и быстро я бежала домой :lol:
Зображення Зображення
Пятница Рыцарь Мечей (XI Правосудие)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Четверг: Звезды/ Маг
Зображення Зображення

Думала, что по Звезде буду заниматься астрологией...а нет. Просто занималась творчеством: монтировала ролик с красивыми видами Словении. Начинаю втягиваться.

Завтра: 8 Чаш/ 8 Пентаклей
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Пятница Рыцарь Мечей (XI Правосудие)
Пробегала целый день по поликлиникам, собираю справки, у нас чем больше "бумажек" тем лучше )))
Зображення Зображення
Суббота Король Пентаклей (VIII Сила)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

8 Чаш/ 8 Пентаклей
Зображення Зображення

8 Пентаклей - Много работала и много успела. Возили Машеньку на операцию, доделала большую часть ДЗ по видеомонтажу, разобрала несколько раскладов по книге Странникова, репетиторство и даже шкаф с вещами успела разобрать.
По 8 Кубков - ужасное настроение и неудовлетворенность всем, что делаю.

Завтра: Мир/ Дурак
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Суббота Король Пентаклей (VIII Сила)
Король Пентаклей - сын оставил денег на оплату интернета. Сила - занималась закаткой, через силу в такую жару.
Зображення Зображення
Воскресенье Рыцарь Жезлов (5 Пентаклей)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Арина моя ОС, неделя с 20 по 26 июня.
Спасибо, все было точно ;)


Читать дальше...


Здоровье: Туз Мечей
Не знаю, как насчет физического здоровья, но духом Вы будете очень сильны! По этой карте, человек способен переносить большие нагрузки. Конечно, иногда Туз Мечей указывает и на порезы, поэтому, пожалуйста, аккуратнее работайте с острыми и колющими предметами.
Здоровье не подвело, даже не смотря на такой зной, мне пришлось много побегать по городу на этой неделе.
Финансы: 6 Жезлов
Финансовая ситуации на этой неделе не должна Вас расстроить. Вы получите хороший доход, но самое главное - Вы заслужите его!
Да, это был аванс, плюс нам покрыли расходы, для поездки на семинар.
Работа: Паж Пентаклей
Усердная работа, в Вашем случае, это еще может быть работа с детьми. Работа может быть связана со сбором, анализом и упорядочиванием информации. Что-то будет тщательно планировать, продумывать, возможно, в чем-то оттачивать мастерство.
Это была последняя рабочая неделя с детьми, и перед отпуском.
Личная жизнь: Влюбленные (есть Король Мечей)
Наталья, как хочется Вам предсказать начало Романа с новым королем в Вашей жизни) Ну в конце концов, почему бы и нет... Чудеса случаются с теми кто в них верит)
Как надоело трактовать себе и другим Влюбленных как "выбор", а Короля Мечей как "чиновника" или "бумажную работу". Я лично буду верить и желать, чтобы это сочетание проигралось, по крайней мере, знакомством)) Конечно, получается, что я вовлекаюсь эмоционально в трактовку карт, а это непрофессионально. Но мы же ученики, можем себе позволить "увидеть" карты по их первому и яркому значению, без всяких "но".
Эх, таки "бумажки" и много разных ;) Но скорее всего, это была беготня по поликлиникам (медосмотр) и реальный сбор всевозможных заключений, результатов. сертификатов )))
Отношения с сыном: Паж Кубков
Хорошие, гармоничные взаимоотношения. Спокойная неделя, без "сюрпризов" со стороны сына. Единственное, не исключаю, что он может повести себя немного по детски и наивно в каких-то вопросах.
Абсолютно все верно, гармония и спокойствие.
Порадует ли неделя: Маг
Да, должна порадовать...Вы будете заняты, творчески активны и полны энергии. Возможно, что-то новое творить своими руками.
Порадовала, ну во-первых - отпуск! И да, есть пару творческих заказов, работаю.
Фон: 5 Жезлов
Много социальной активности. Общения с разными людьми и не всегда, это общение будет приятным. В чем-то придется отстаивать свои интересы, гнуть свою линию.
Да, это были последние рабочие дни, документация, совещание...

Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Арина, ваша неделя с 27.06-3.07
Выпали очень мощные СА, в сферах работы и финансов, думаю, возникшие вопросы Вы будете решать самостоятельно, без посторонней помощи. Очень буду ждать ОС, удачи Вам, и хорошего настроения! ;)


Читать дальше...


1. Здоровье – 7 Жезлов – картинка такая дышащая жаром, предполагаю, что возможно повышение температуры, либо перегрев, сбой иммунной системы, но вы отстоите свое здоровье.
Зображення
2. Финансы – VI Влюбленные (есть XV Дьявол) – предстоит выбор, видимо что-то подвернется для заработка и вы этим соблазнитесь, либо, не исключаю вариант, вас куда-то пригласят и расходы возьмет на себя приглашающая сторона. (По картинкам за картой Дьявол, следует Башня, а она у вас идет фоновой, - будьте осторожны пожалуйста со своими желаниями)
Зображення Зображення
3. Личная жизнь – Королева Мечей – здоровый эгоизм ))) независимость и одиночество, вроде бы вокруг люди, вы будете в центре внимания, но несколько отстранены от общения с ними, по своему усмотрению.
Зображення
4. Работа XIII Смерть (есть XX Суд) – здесь идет окончание деятельности в какой-то сфере, вы закончите с чем-то работать, вас ожидают большие перемены.
Зображення Зображення
5. Порадует ли неделя? – 3 Пентаклей – порадует, только не упустите возможность, которая у вас будет на этой неделе, она не большая, но сулит некий прорыв, возможность договориться, что-то обсудить. А судя по СА выпавшим в работе и финансах, изменения таки будут.
Зображення
Фон – XVI Башня (4 Мечей) – ну вот, фоновая карта так и висит над некоторыми пунктами, разрушение старого неизбежно, а по 4 Мечей, вы будете несколько "заторможены".
Зображення Зображення

Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”