Таро Ангелов-Хранителей

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

На вчераЗображення 8 Кубков.
Опять искала себе платье на предстоящую свадьбу. Больше особого взгляда вдаль не было.

СегодняЗображення-2 Пентаклей
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

По 2 Пентаклей общалась со своей знакомой в сети.

На субботу-Зображення Король Пентаклей

воскресеньеЗображення-Умеренность.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Королем Пентаклей была я -спонсировала сына на его нужды.
Умеренность - наверное продолжительный разговор с нашей Еленой в ее "владениях", хотя в целом день выдался хлопотным.

На понедельник -Зображення Туз Пентаклей.
Вторник-Зображення Повешенный !!! Ха-ха.... иду к зубному врачу!
Среда- Дама Мечей
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

По Тузу Пентаклей случился неплохой заработок.- Хорошая карта, прямо нравится мне.... Вот интересно, если его нарисовать на себе по типу руны или вообще сделать тату, как он будет работать? ( это только размышления вслух).

Повешенный- попросила таро-помощь женщина, у которой очень сложная жизненная ситуация, по сути она и есть жертва. Мои же проблемы с зубами на этом фоне вообще ничто.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

LORA писав:По Тузу Пентаклей случился неплохой заработок.- Хорошая карта, прямо нравится мне.... Вот интересно, если его нарисовать на себе по типу руны или вообще сделать тату, как он будет работать? ( это только размышления вслух).
Лора, неделю назад я наблюдала в "Терре", как девушка просила продать ей Туз пентаклей из классической колоды Уэйта. Ну, вскрытой колоды Уэйта в магазине не было, но была - Таро Божественного наследия, которая, в общем-то, "клон" Уэйта. Не знаю, для чего ей нужен был этот Туз, но подозреваю, что для ритуала на привлечение денег. Не скажу насчет рисунка или тату, но думаю, что если такую карту носить, например, в кошельке, то она вполне может работать как денежный талисман. Только предварительно я бы зарядила эту карту на привлечение денег. Зажгла бы свечу, проговорила бы своё желание, чего я хочу от этого Туза пентаклей. И дождалась бы, пока свеча не догорит. А потом - карту в кошелёк. :)
Надо попробовать, только выбрать колоду, с которой не работаешь...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Интересно, как потом магазин будет продавать колоду без этой карты....

Спасибо, Лена! Прямо даже не знаю... я всегда опасаюсь, что за все надо платить, вот притянешь деньги, а что отдать потом придется-неизвестно!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

:)) Лора, иногда поставщик колод присылает вместе с запечатанными колодами образцы некоторых карт или колод. Вскрытые. Оттуда и берутся отдельные карты под талисманы.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Вот только вчера проходила мимо Терры два раза..., но наверное Тузов Пентаклей уже и нет..., а свою колоду жалко, у меня их и так не хватает.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лора, был Туз пентаклей из Золотого Таро Климта.. не знаю, есть или продали уже..
И еще была карта РЫБЫ из Малой колоды Ленорман. Рыбы- символ богатства.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

СегодняЗображення Дама Мечей.
Приходила "подруга" из прошлого. Ситуация такая, что в глаза улыбаешься, а в душе злишься. Наверное это было обоюдно.

На четверг-Паж Пентаклей
пятница- 2 Мечей
суббота-Туз Кубков.
воскресенье- 10 Кубков
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”