Таро Ангелов-Хранителей

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Туз Кубков наверное показал мой эмоциональный разговор с сыном. Был и еще один эпизод, вызвавший у меня "фонтан" нехороших эмоций.
На завтраЗображення Отшельник.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Отшельник не поняла. Может то , что проспала полдня, т.е. была в отшельничестве от этой реальности.
На завтраЗображення 8 Жезлов.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Не помню, что случилось по этой карте, наверное ничего особенного, иначе запомнила бы.
На завтра
ЗображенняБашня
Да..., я завтра хочу попасть к дантисту. По этой карте все желание пропало.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

К врачу не попала. По этой карте было много разговоров о негативах на человеке.

На вчера
Зображення 7 Жезлов
Трактовка из МБК: скрытые враги более опасны, чем явные. Сторожите тех, кто поблизости и опасайтесь тех, кто в отдалении.
...карта выпала очень точно. Целый день общалась со своими скрытыми и явными врагами из числа своих будущих и прошлых родственников.

На сегодня
Зображення10 Чаш
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

10 Кубков показала атмосферу в доме.
На сегодня были Влюбленные. Опять была ситуация:покупать-не покупать.
На Завтра
Зображення6 Кубков
Пришла в гости давняя знакомая.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

На сегодняЗображення Луна.
Сегодня в мозгах действительно была полная Луна- забыла имя своего парикмахера. В итоге звоню совсем другому человеку (парикмахеру из России), не дозваниваюсь. Еду в салон-там говорят, что у нас такая не работает...конечно не работает, ведь я называю другое имя...Пришлось ехать в салон, где прежде работала моя девочка, вот там все и прояснилось... оказывается зовут ее не Юля, а Лена.Да...неприятно...так и до полного склероза недалеко.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Пятница Зображення 10 Пентаклей
Практически весь день провела дома из-за дождя. Вечером приходил сын пообщаться с мужем по поводу ремонта своего авто.Тема связи поколений , взаимопомощи отыгралась по этой карте.

Суббота-Зображення Рыцарь Пентаклей
Нашла прошлогоднюю заначку! Ой, как хорошо!!!
Интересно изображение карты- деньги выходят из тени ( они лежали в темноте) на свет.

На сегодня Зображення10 Жезлов
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

По 10 Жезлов столкнулась с трудностями и препятствиями. Пришлось менять планы. И еще очень устала за этот день. Не думала, что карта так проиграется. На вид- вполне доброжелательная.

На сегодня былаЗображення 10 Кубков
Вместе с мужем целый день провели на море. Много солнца, как на карте. Муж умудрился сгореть под зонтом. А в общем, отдохнули великолепно, даже не портили друг другу нервы.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

СегодняЗображення 9 Мечей.
Полдня в голове крутились тягостные мысли.

На завтраЗображення Король Чаш (?)
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Сегодня была на море- наплавалась, как тюлень.. Думала, что это и есть мои эмоции, но в конце дня имела разговор со знакомой и задели тему полит. и экономической ситуации в стране. После некоторой информации стало очень неприятно и даже страшно. Теперь сижу- пытаю колоду -что же нас ждет дальше?
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”