Таро Ангелов-Хранителей

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

ЗображенняПо Пажу Пентаклей наконец купила себе платье и босоножки на свадьбу сына.

Зображення2 мечей-не могла принять решение по еще одной покупке. Долго колебалась, но все же купила. Хотя уже на следующий день опять засомневалась в рациональности этой покупки.

ЗображенняТуз кубков- уже с утра получила порцию разных эмоций, больше неприятных.
Вечером Муж порадовал-получила удовольствие.

10 Кубков особо не прочувствовала.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Понедельник-10 Кубков. Опять не прочувствовала.
Вторник-Зображення 6 Пентаклей. Тоже эту карту не могу ни к чему привязать. Разве вот кума дала мне телефон своей маникюрши, которая понадобится мне к свадьбе.
СредаЗображення-Правосудие. Сегодня наконец купила недостающий аксессуар к своему наряду и не так дорого. Слава Богу! Можно расслабиться. Весы- все ходила и примеряла (взвешивала)- подойдет- не подойдет к наряду... брать- не брать...
Четверг-3 Кубков
Пятница-3 Мечей
Суббота-2 Мечей
Воскресенье-Король Пентаклкй
Востаннє редагувалось 22 липня 2015, 23:08 користувачем LORA, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

очень красивая колода. Лора, это акварель? как вам кажется? вы чувствуете какую-нибудь энергетику от нее? пожалуй, занесу ее в свой список хотелок
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань, бери, однозначно. Я использовала галерею немецкую, она без рамок, и это, к сожалению, лишает колоду определенной доли "милотЫ". Голубые рамочки ассоциируются с небом, с надеждой, с чудом. Так, вот еще одна тема для видеообзора...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Таня, колода по энергетике легкая. От нее не устаешь. Единственное, я не использую ее для раскладов на отношения. Как-то мне не удобно работать с ней по этим вопросам. Все остальные вопросы-пожалуйста, показывает очень доступно.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Зображення3 Кубков.
День насыщен общением. У мужа родилась четвертая внучка. Ездили в роддом поздравлять дочку-маму. Вечером пришли в гости мои молодые.... Хотела нафаршировать перцы..., но с этими гостями так и не удалось довести дело до конца.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Зображення3 Мечей- посещение стоматолога. Информация о состоянии моих зубов и количества требуемых денег на их восстановление- и есть те самые ножи в сердце.
Зображення 2 Мечей- дети уехали на два дня, оставив ключи от квартиры и собаку в ней. Приходила выгуливать собаку,не понравилось, как у детей налажен быт. Все внутри протестовало, но решила сдержать критику- дабы не остаться врагами.
ЗображенняКороль Пентаклей оказался автором небольшой книжечки по камням, которую я сегодня мимоходом прочитала. Автора немного знаю, была удивлена подачей информации и сюжетом...
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Наконец-то дошли руки выложить обзор Таро Ангелов-Хранителей
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Девушки, можно попросить Вас спросить данную колоду, какой она видит меня? Уж очень мне нравятся Ангелы Хранители.
Спасибо :)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мона Лиза, колода видит Вас двойкой жезлов

Зображення
"Если черти в душе гнездились. значит, ангелы жили в ней" (с) автора не помню, но глядя на эту карту, пришло в голову именно это.
Мона Лиза, колода видит Вас человеком сомневающимся, который частенько попадает в ситуацию искушения и раздумывает, поддаться - или нет))
В то же время, наличие и темного, и светлого в Вашей душе делает Вас гармоничной личностью. Ведь в основе мироустройства лежит принцип дуализма. Черное и белое, день и ночь, свет и тень, ангелы и демоны. Без одного нет другого, и благодаря взаимодействию противоположностей мы и существуем. И Вы- яркий тому пример :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”