Таро Ангелов-Хранителей

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Elena писав:Мона Лиза, колода видит Вас двойкой жезлов
"Если черти в душе гнездились. значит, ангелы жили в ней" (с)
"Мне осталась одна забава, пальцы в рот и веселый свист...." это все Есенин )))))

Как все интересно! Спасибо огромнейшее, есть над чем подумать!!!!... хотя Жезлы не так уж и плохо, горячо и порою вспыльчиво, хотя мягкости и чувственности Чаш мне не хватает ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мона Лиза, выпавшая карта - это Ваша характеристика в данный момент времени. В другое время Вы скорее всего будете другой.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Elena писав:Мона Лиза, выпавшая карта - это Ваша характеристика в данный момент времени. В другое время Вы скорее всего будете другой.
Елена, это видимо "как карта ляжет" (с) ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Елена, сегодня приехали мои Ангелы! Очень красивая колода, слышно как шуршат перья Ангелов, я очень рада приобретению :D Первое, что я спросила у колоды (как Вы, в первом посте, о помощи в солярный год). Выпала 2 Мечей, впрочем я не удивлена. Вы мне уже сказали как-то в консультации, что у меня год Отшельника. Так что, 2 мечей я трактовала, как помощь Ангелов выйти мне из положения "не тронь меня", карта интеллекта и я все же разберусь в своих внутренних проблемах и встану на ноги, тем более, как мне кажется на карте девушка вот-вот выставит ногу вперед и встанет :oops:
Зображення
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Хочу проникнуться атмосферой Таро Ангелов-Хранителей, понять, что говорят карты. Начну с карты дня.
Завтра 9 Чаш (Паж Мечей)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena1612
Повідомлень: 412
З нами з: 06 лютого 2016, 19:21
Звідки: г. Москва

И я попробую) за компанию) на завтра 6 кубков (фон 7 кубков)
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Elena1612 писав:И я попробую) за компанию)
Ой как здорово! Может быть позже созреем на карту дня взаимно? ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena1612
Повідомлень: 412
З нами з: 06 лютого 2016, 19:21
Звідки: г. Москва

Созреем) Сейчас разберемся немного как работает и попробуем)
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Сегодня 9 Чаш (Паж Мечей) День перенасыщения эмоциями, положительных эмоций больше, у меня появился мой первый оракул, наслаждаюсь картами и мне удачно отремонтировали подсветку в аквариуме (думала лампе конец). И только что, получила неприятную новость о смерти дальнего родственника.
Зображення Зображення

Завтра 3 Мечей (8 Мечей)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena1612
Повідомлень: 412
З нами з: 06 лютого 2016, 19:21
Звідки: г. Москва

на сегодня 6 кубков (фон 7 кубков) День прошел в приятных воспоминаниях и общении с детьми, было творчество(переделывала рубашку колод). 7 чаш не уловила.

на завтра Шут (фон рыцарь чаш)
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”