Таро Эльфов

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Есть один расклад, на который я взяла бы одного кролика из числа действующих форумчан и записала бы видео.
Расклад взят из книги А.Лобанова и Т.Бородиной о о Языческом Таро.

"Светлый путь" называется)
название поймут те, кто был рожден в СССР)
Тема- профессиональный, эзотерический или еще какой-либо путь человека.

1. Сигнификатор. Начало пути. В каком состоянии кверент находится сейчас?
2. Верно ли выбрано направление, или в каком направлении надо двигаться?
3. Как повлияет это направление на личностное развитие?
4. Как повлияет это направление на материальное благосостояние?
5. Будут ли какие-либо дополнительные бонусы на этом пути?
6. Дополнительные условия для успешного завершения пути. Чем придется пожертвовать или какие действия надо еще предпринять?
7. Итог. Совет. Выводы
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Elena писав: 27 березня 2017, 22:12 Есть один расклад, на который я взяла бы одного кролика из числа действующих форумчан и записала бы видео.
Расклад взят из книги А.Лобанова и Т.Бородиной о о Языческом Таро.

"Светлый путь" называется)
Можно я отдамся? :oops:
А взять можно путь творческо-рукодельный, это мои вещи ручной работы, хендмейд, который уже несколько лет держит меня на плаву. Но я никак не сложу цену своим вещам, а увлечение сие, требует большой, кропотливой отдачи :roll:
Если нужно оговорить срок, то можно взять 1-2 года, пока не более.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мона Лиза, заявка принята. Отличная тема для данного расклада. Постараюсь в течение недели сделать.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Elena писав: 27 березня 2017, 22:23 Мона Лиза, заявка принята. Отличная тема для данного расклада. Постараюсь в течение недели сделать.
Лена, благодарю! Мне самой даже интересно ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Elena писав: 27 березня 2017, 22:12 Есть один расклад, на который я взяла бы одного кролика из числа действующих форумчан и записала бы видео.
Ну почему я живу на 2 часа раньше :cry: , с удовольствием побыла бы кроликом. Но.. кто не успел, тот опоздал. Буду ждать видео с раскладом :)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Обещанный пример расклада на Таро Эльфов. Для Моны Лизы. Тема: путь рукодельницы (хенд-мейд).
Мона Лиза, срок я не оговаривала, по раскладу вы увидите, что срок здесь не имеет значения, все и так ясно.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Elena писав: 31 березня 2017, 19:28 Обещанный пример расклада на Таро Эльфов.
Чувствовало мое сердце, что ждет меня сегодня приятный сюрприз! :) Елена, благодарю Вас за расклад на этой колоде! Благодаря ему я убедилась в том, что не ошиблась, когда внесла колоду в список "хотелок". Обязательно приобрету ее для себя и думаю мы с ней подружимся.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ольга, я уверена, что с Таро Эльфов Вы подружитесь :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Елена еще раз огромное благодарю! Очень интересный расклад получился, моя жизненная ситуация точно отобразилась в картах на данный момент. Да, действительно, СА нет, потому, как у меня есть основная стабильная работа, где я выкладываюсь больше. Стала быть, подработка - она и есть подработка, то пусто, то густо, но на плаву меня поддерживает ;) И все же странно, что нет пентаклей, но видимо потому, что деньги просто не держатся, уходят в никуда.

1. 7 Жезлов - да, я научилась многому, чему хотелось, работая с материалами в технике "валяния", но это действительно не предел, мне хочется освоить технику глубже и шире.
2. Королева Жезлов - да, верно, я вяжу и шью с детства, что сейчас мне очень пригодилось. Но я не всегда довольна результатами.
3. 3 Кубков - да, я уже обзавелась нужным кругом людей, почитающих мое творчество, НО круг весьма узок. Здесь скорее карта отобразила не то, что меня не понимают, а то, что учитываю стоимость материалов для "валяных" шарфов, позволить себе такую роскошь могут не все. Поэтому у меня есть всего парочка постоянных заказчиц, пока не более.
4. 5 Мечей - ааааа! Я поняла почему эта "замечательная" карта легла в этой позиции ))) кризис и хаос, отсутствие контроля над деньгами - да! Я думаю, что это послеоперационный период. С декабря заказы идут потоком, а так как я одалживала крупную сумму для поправки здоровья, то до сих пор возвращаю деньги, поэтому их и нет, они не накапливаются. Я планирую в апреле, закрыть вопрос с отдачей долга. И да, действительно, сейчас вынуждена подрабатывать в ущерб здоровью, я почти не отдыхаю физически.
5. Туз Кубков - здесь да, творчество и удовольствие так и есть. А вот знакомства и влияние на личную жизнь..... - очень интересно, если что-то изменится. я дам Вам знать ;)
6. 9 Кубков - на счет жертвенности, маленький нюанс - я практически не вижу света белого, основная работа + постоянное рукоделие, я привязана к дому. Но и не без удовольствия тоже )))
7. 4 Жезлов - да, неофициальная подработка, ну и капризы клиентов тоже, но это люди и человеческий фактор здесь налицо. И все же, я надеюсь на стабильность данного увлечения, пока у меня есть творческое вдохновение, возможность творить и получать деньги благодаря тому, что умею.
Мой вывод - бросать рукоделие мне карты не рекомендуют, наоборот, есть чему еще обучиться. Это такая соломинка, палочка выручалочка для меня, мой дар, мое приобретение с детских лет.

Лена, еще раз спасибо!!!!! Мне очень жаль, что не имела возможность увидеть вашу работу воочию, с живым общением было бы интереснее ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мона Лиза, спасибо за ОС!
Конечно, бросать рукоделие не стоит, Ваш талант есть и будет востребован и перспективы хорошие (самореализация+заработок+успех). Ну а минусы хенд-мейд-подработки уже были озвучены.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”