Таро Эльфов

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Kotofeya писав: Буду использовать ваши наработки для изучения, ну и конечно есть вопросы, но я все стесняюсь))))
Kotofeya, стесняться некого и нечего :). Я сама только открываю эту колоду. Присоединяйтесь! Чем можем - поможем! ;)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Helga писав: Елена, Вам на завтра, также, как и мне, выпал Рыцарь жезлов (Противостояние), а на дне колоды - Шут (глупость, неопытность, инфантильность).
Воевала с детьми, они сегодня капризничали и не давали мне ни работать, ни отдыхать.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Хельга, Вам на вторник пустая черная карта+6 мечей
Зображення
Изменения, дорога, да еще по неожиданному поводу.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Helga писав:
Elena писав:Хельга, Вам на понедельник 8 мечей+Отшельник.
Да что ж такое.. уже который раз Эльфы Вам 8 мечей выдают... снова ограничения..еще и с Отшельником.. в лучшем случае, вынуждены будете выполнять большой объем работы самостоятельно; в худшем - есть вероятность заболеть.

Галибреч в окружении жителей города; Альберих находит в горах тайник Доккальфара и извлекает из него эльфийский Диск Желания. Ну очень зимний Отшельник, в тему сезона..)
Долго думала, почему мне выпали такие карты, но потом поняла. Да, действительно, у нас сейчас сильный мороз. Из-за этого не рискнула сходить после работы на почту за письмом из налоговой инспекции. Вот о каком ограничении шла речь. :)
А большой объем работы тоже кстати был, просидела весь день за компьютером, никого и ничего не замечая вокруг.
Елена, Вам на завтра Рыцарь мечей ( Намерение. Темный эльф планирует похищение эльфийского Меча) и 7 жезлов (Беспокойство. Победа не приносит Селомиру ни удовлетворения, ни счастья). Хотя лично я не считаю, чтоб эльф на картинке несчастен или неудовлетворен. :) Скорее он чем-то озадачен, обдумывает что-то.
ЗображенняЗображення
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Helga писав: Елена, на понедельник Вам Отшельник в п\п (вывернулся чего-то). А внизу - 7 кубков - иллюзия. Чары развеяны, и Белая жрица растворяет Халлаэля.
Настроение было нерабочее совершенно. Это 7 кубков. Витала в облаках, смотрела интересные мне видео, много общалась по сети (Отшельник пп). Кроме того, Отшельник пп указал на вынужденное сидение дома, с одной стороны. И на вынужденный поход в магазин в непогоду - с другой.
Хельга, я вытащу Вам карты до конца недели, даже до понедельника.

СР - Жрица+Суд
Зображення Зображення
Какое интересно сочетание! Альберих находит убитую Доккальфаром мать. На следующей карте воскресшая мать Альбериха изгоняет Доккальфара из королевства. Прям преступление и наказание)

ЧТ - 9 кубков+Умеренность
Зображення Зображення
Ведунья приносит кубок удовольствия королю Оберону+Меделвае, богиня медицины, оживляет Альбериха. Спокойный должен быть день, Вы по идее будете удовлетворены собой, своими действиями. Возможно, если будет недомогание, то оно пройдёт.

ПТ - 5 пентаклей+Рыцарь кубков
Зображення Зображення
Фадонне обнаружила, что спрятанный ею диск желания исчез; материализация Халлаэля. Такое впечатление, что какие-то грезы и мечты в этот день не сбудутся.

СБ - 10 жезлов+пустая карта
Селомир возвращается к прежнему месту обитания у подножия вулкана. Думаю, будет некое завершение напряженной работы.
Зображення

ВС - Туз жезлов+7 кубков
Зображення Зображення
Селомиру достаётся жезл Победы + белая Жрица растворяет иллюзию-Халлаэля. Думаю, появится новый шанс реализовать идею, о которой Вы мечтаете.

ПН - 5 мечей+Рыцарь жезлов
Зображення Зображення
Воскресший Галибреч убивает всех подряд; Фолодар бесстрашно бросается в бой с темными эльфами. Думаю, в пн Вас ожидает противостояние на работе, борьба, которая изрядно Вас вымотает.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Elena писав:Хельга, Вам на вторник пустая черная карта+6 мечей

Изменения, дорога, да еще по неожиданному поводу.
Из-за мороза сорвались планы, касающиеся работы. Причем полдня находились в неведении - получится или не полуится, поэтому и пустая карта выпала.
6 мечей показала все события, связанные с дорогой. Кое-что пришлось отменить, опять же из-за погоды. А вечером все же рискнула сходить на почту, конечно, замерзла, еле до дома добежала.
Да уж, всегда сложно предугадать, как карта дня проиграется.

Елена, Вам на завтра Король мечей (Решительность) и Рыцарь жезлов (Противостояние). Карты повторяются.

ЗображенняЗображення
Видимо настрой Ваш будет очень решительным.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Helga писав: Елена, Вам на завтра Рыцарь мечей ( Намерение. Темный эльф планирует похищение эльфийского Меча) и 7 жезлов (Беспокойство. Победа не приносит Селомиру ни удовлетворения, ни счастья). Хотя лично я не считаю, чтоб эльф на картинке несчастен или неудовлетворен. :) Скорее он чем-то озадачен, обдумывает что-то.
Да, планировала, обдумывала, собирала материал, суетилась - но все это - целеустремленно, идейно. 7 жезлов - очень трудно было сосретодочиться на своих планах и их реализации из-за детей, они постоянно дергали.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

СР - Жрица+Суд

Какое интересно сочетание! Альберих находит убитую Доккальфаром мать. На следующей карте воскресшая мать Альбериха изгоняет Доккальфара из королевства. Прям преступление и наказание)
Если честно, я не совсем понимаю значение Жрицы в этой колоде. :? Как проигрывается эта карта - по классике или имеет какую-то свою спицифику?
Суд, скорее всего, проигрался как завершение. Пришли в голову нужные мысли и идей.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Helga писав: Елена, Вам на завтра Король мечей (Решительность) и Рыцарь жезлов (Противостояние). Карты повторяются.
Видимо настрой Ваш будет очень решительным.
О да! решительнее не бывает. Я таки заболела, а завтра - в путь. сижу лечусь..
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Елена, Вам на четверг 2 пентаклей (сделка-Фадонне отказывает Темному эльфу, предлагающему выкупить диск) и Король Пентаклей (забота- гном Билдр, забравший Диск Желания, охраняет и лелеет свои богатства).
ЗображенняЗображення
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”