Таро Эльфов

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

ЧТ - 9 кубков+Умеренность

Ведунья приносит кубок удовольствия королю Оберону+Меделвае, богиня медицины, оживляет Альбериха. Спокойный должен быть день, Вы по идее будете удовлетворены собой, своими действиями. Возможно, если будет недомогание, то оно пройдёт.
Да, именно так, я осталась довольна собой.

Елена, Вам на пятницу Королева пентаклей (благополучие - Тристолае удовлетворена семейным достатком) и 9 кубков (законность - кубок удовольствия становится второй священной реликвией эльфов Альфеймра).
ЗображенняЗображення
Аватар користувача
Kotofeya
Повідомлень: 28
З нами з: 21 грудня 2013, 19:30

Девушки, уважаемые!!!! поскольку я не участвую в вашей проработке колоды, но сама для себя эту колоду прорабатываю, хотелось бы быть полезной всем, и поделится своими наблюдениями. Правда я, для ускорения процесса делаю себе большой расклад на день, т.е. 3 карты на утро, 1 общий итог дня, 3 карты на день, 3 карты на вечер, 3 карты - наиболее значимые события дня, а так же иногда достаю карту недели, и карту месяца, да еще и смотрю "дно")))))) конечно в последствии я думаю столько карт не понадобится, но так у меня лучше идет запоминание! Правда есть один недостаток- значения я пока получаю очень конкретные, и пока на перспективу я их не могу расшифровывать))) Если Елена позволит и сочтет это полезным, я могу выложить свои несколько дней, либо предложите мне любой другой вариант, я очень хочу научится и быть полезной!!!
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

ПТ - 5 пентаклей+Рыцарь кубков
Фадонне обнаружила, что спрятанный ею диск желания исчез; материализация Халлаэля. Такое впечатление, что какие-то грезы и мечты в этот день не сбудутся.
Отчаяние было только с утра: я боялась, что все планы будут сорваны из-за сильного мороза. Но выход удалось найти, и все состоялось. Надежды, наооборот сбылись, наверное, карта проиграласт в п/п. Общий фон дня был наплнен положительными эмоциями.

Елена, Вам на субботу 4 пентаклей (укрытие - Фадонне прячет свой драгоценный диск, закапывая его в землю) и 7 жезлов (беспокойство).

На воскресенье Король кубков (Уединение - Мазраэль, возлюбленный Халлавае, грустит у подножья водопада) и Королева пентаклей ( Благополучие - Тристолае и без диска удовлетворена семейным достатком).
ЗображенняЗображення
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Helga писав:Елена, Вам на четверг 2 пентаклей (сделка-Фадонне отказывает Темному эльфу, предлагающему выкупить диск) и Король Пентаклей (забота- гном Билдр, забравший Диск Желания, охраняет и лелеет свои богатства).

Елена, Вам на пятницу Королева пентаклей (благополучие - Тристолае удовлетворена семейным достатком) и 9 кубков (законность - кубок удовольствия становится второй священной реликвией эльфов Альфеймра).
У меня есть возможность отчитаться:
В четверг карты проигрались помощью моего знакомого, который отвёз меня на вокзал.
В пятницу меня встретила Королева пентаклей - моя подруга - и готовила для меня сытный ужин))
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Kotofeya писав:Девушки, уважаемые!!!! поскольку я не участвую в вашей проработке колоды, но сама для себя эту колоду прорабатываю, хотелось бы быть полезной всем, и поделится своими наблюдениями. Правда я, для ускорения процесса делаю себе большой расклад на день, т.е. 3 карты на утро, 1 общий итог дня, 3 карты на день, 3 карты на вечер, 3 карты - наиболее значимые события дня, а так же иногда достаю карту недели, и карту месяца, да еще и смотрю "дно")))))) конечно в последствии я думаю столько карт не понадобится, но так у меня лучше идет запоминание! Правда есть один недостаток- значения я пока получаю очень конкретные, и пока на перспективу я их не могу расшифровывать))) Если Елена позволит и сочтет это полезным, я могу выложить свои несколько дней, либо предложите мне любой другой вариант, я очень хочу научится и быть полезной!!!
Котофея, Вы можете выкладывать карту дня, или месяца, или недели - как Вам удобно. Любая проработка - приветствуется.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Kotofeya
Повідомлень: 28
З нами з: 21 грудня 2013, 19:30

На сегодня мне карта дня: Умеренность(Эльфийская Богиня Заботы и Медицины Медельвае возвращает Альбериха к жизни. Уход (забота), медитация, регенерация, исцеление, омоложение (восстановление); посредничество.), + на дне 8 мечей пп - состояние некой затянувшейся ситуации, из которой мне захочется выйти.
Умеренность проигралась по картинке - сидела у постели больного, а 8 мечей пп - это нежелание находится в толпе) - планировала шопинг, но увидев кучу народа изменила свои планы.
Аватар користувача
Kotofeya
Повідомлень: 28
З нами з: 21 грудня 2013, 19:30

На воскресенье: Отшельник пп (Альберих находит эльфийский Щит Желания, который спрятан в горах в логове Даккальфара. Изоляция, уход, одиночество.)+Повешенный (Поворот, падение, разочарование. Альберих проваливается в глубокую расщелину вместе с четырьмя добытыми реликвиями. изменения нормального порядка на обратный; полное изменение; перестановка, отмена, анулирование. Нежелательное или нежеланное проникновение в суть вещей и явлений; опасная проницательность, интуиция и понимание.)
Возможно мои долгие поиски ответов на вопросы сегодня не приведут к достижению цели, или недостанет силы духа, и это приведет к разочарованию.
Даже не знаю как это сформулировать - сегодня я была не одна, а во всемирной паутине, общалась, училась, делала расклады, делала то, что еще никогда не делала.
Выяснилось, что та цель , которой я добивалась более полугода этим путем недостижима :cry: все, что я делала, скорее всего зря!!!
Аватар користувача
Kotofeya
Повідомлень: 28
З нами з: 21 грудня 2013, 19:30

На понедельник: королева жезлов+паж жезлов пп. Ответственное отношение к обязательствам при нежелании двигаться, придется выполнять дела, в которых я не очень разбираюсь.
Ну вот всегда у меня карты говорят картинками! Я очень расстраивалась из за импульсивности, не продуманных действий одного человека.
Востаннє редагувалось 04 лютого 2014, 06:07 користувачем Kotofeya, всього редагувалось 1 раз.
lieks
Повідомлень: 35
З нами з: 26 вересня 2013, 10:32
Контактна інформація:

Доброго времени суток! :) У меня тоже есть Таро Эльфов
Kotofeya, быть может мы с Вами сделаем расклад, на уже идущую неделю? :) посмотрим что карты скажут)))
Предлагаю сделать "Экспресс-расклад на неделю"
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
Как Вы на это посмотрите? :)
Зображення
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Helga писав: На воскресенье Король кубков (Уединение - Мазраэль, возлюбленный Халлавае, грустит у подножья водопада) и Королева пентаклей ( Благополучие - Тристолае и без диска удовлетворена семейным достатком).
Да был такой, ага) и к моему сожалению, - таки больше был погружён в себя, хотя позже выяснилось, что при этом успел проявить заботу обо мне)
И Тристолае тоже в тему проигралась: хоть и без диска желания, но все же результатами своего труда я вполне довольна.

Хельга, Вам на вторник 8 дисков+6 мечей.. снова 6 мечей, она Вас просто преследует))
Работа, работа.. и поездки либо получение информации+расширение контактов.

Зображення Зображення

P.S. Лекс, добро пожаловать в тему :) рада, что Вы возобновили работу с Таро.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”