Таро Эльфов

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Хельга, в связи с обстановкой в моем городе и стране, я не уверена, что у меня будет интернет в ближайшие дни, поэтому на всякий случай я Вам вытяну карты до конца недели:
Пятница - 8 мечей+5 мечей

Зображення Зображення
Снова Вам мечи... похоже, Вы окажетесь в ситуации, в которой ничего нельзя изменить. Эльфы настойчиво кидаются мечами. причем самыми трудными... 5 мечей особенно жуткая: Галибреч, оживлённый с помощью магии, убивает людей.

Суббота - Правосудие+6 мечей
Зображення Зображення
Похоже, суббота принесёт перемены, выход из сложного состояния пятницы.

Воскресенье - Рыцарь жезлов+Паж пентаклей
Зображення Зображення
Светлый эльф Фолодар бросается в бой с темными эльфами - противостояние; Фадонне в восторге от найдённого диска - вложение.
Возможно, в воскресенье будет поездка и общение с детьми. Или же такое сочетание карт может говорить о большом энергетическом напряжении, которое выльется в упадок сил и проблемы со здоровьем.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Elena писав:Хельга, Вам на завтра 8 пентаклей+3 пентаклей. Наконец-то не мечи)) но работа, работа и еще раз работа... на обеих картах изображена эльфийка Фадонне. На первой она работает у Гномов, чтобы вернуть диск желания, который гномы нашли и утащили к себе после того, как диск украл и спрятал в укромном месте брат Фадонне, Аустафел. На второй она не желает продавать диск, как этого хотят ее брат и сестра. Очевидно, завтра будет очень и очень трудовой день. Пахать и пахать. Возможно, не будет согласия в коллективе или в отношениях с начальством.
Да, работы очень много. И не только у меня, весь коллектив завален работой. Пашем, как рабы на галерах. 3 пентаклей - это отстаивание своей точки зрения. "Послушай начальство и сделай по-своему".

Елена, Вам на завтра 6 жезлов (победа) и 3 кубков (посвящение)
ЗображенняЗображення
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Helga писав: Лена, Вам на завтра Король кубков (уединение - Мазраэль, влюбленный Халлавае, которого она забыла ради иллюзии, грустит у подножия водопада) и Рыцарь пентаклей (эгоизм - Аустафел, брат Фадонне, крадет и пытается перепрятать сокровище своей сестры).
Король кубков - это врач-стоматолог. Я полдня ждала, чтобы получить его консультацию. Но была вознаграждена его вниманием к моим проблемам и полностью удовлетворена полученными ответами. Хотя они меня не очень-то порадовали.. я пока не решилась на хирургическое вмешательство (Рыцарь пентаклей).
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Пятница - 8 мечей+5 мечей


Снова Вам мечи... похоже, Вы окажетесь в ситуации, в которой ничего нельзя изменить. Эльфы настойчиво кидаются мечами. причем самыми трудными... 5 мечей особенно жуткая: Галибреч, оживлённый с помощью магии, убивает людей.
8 мечей уже второй раз проигрывается как страх перед публичным выступлением. Карта говорит картинкой: меня окружает много людей, и я нервничаю. А 5 мечей - это мой взбесившийся ноутбук. Почему-то он стал до ужаса нагреваться, а потом внезапно отключаться. Ума не приложу, что делать. :? . Видимо, карта указывает на ситуацию, вышедшую из-под контроля.

Елена, Вам на завтра Король мечей (Решительность. Каливан уничтожает свои книги по черной магии) и Паж кубков (Любопытство. Халлавае соблазняется возможностями волшебного кубка).
ЗображенняЗображення
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Helga писав: Елена, Вам на завтра 6 жезлов (победа) и 3 кубков (посвящение)]
Карты не проигрались вообще. Вернее, проигрались в пп положении. Ребенок заболел, новости отовсюду сплошь печальные... а нужных новостей так и не дождалась.. ну что ж, так тоже бывает, что карты не проигрываются.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Elena писав:Суббота - Правосудие+6 мечей

Похоже, суббота принесёт перемены, выход из сложного состояния пятницы.
Ездила сегодня на приятные и полезные процедуры в местный санаторий. На это в большей степени указала 6 мечей. Отдохнула полсле напряженной трудовой недели.

Елена, Вам на завтра, также, как и мне, выпал Рыцарь жезлов (Противостояние), а на дне колоды - Шут (глупость, неопытность, инфантильность).

ЗображенняЗображення
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Helga писав: Елена, Вам на завтра Король мечей (Решительность. Каливан уничтожает свои книги по черной магии) и Паж кубков (Любопытство. Халлавае соблазняется возможностями волшебного кубка).
Дааа, возможности появились, и они меня таки соблазняют)) хотя чем они обернутся в реальности - боюсь заглядывать.
Король мечей - почувствовала недомогание.. как начинающаяся простуда, что ли..
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Хельга, Вам на понедельник 8 мечей+Отшельник.
Да что ж такое.. уже который раз Эльфы Вам 8 мечей выдают... снова ограничения..еще и с Отшельником.. в лучшем случае, вынуждены будете выполнять большой объем работы самостоятельно; в худшем - есть вероятность заболеть.

Зображення Зображення

Галибреч в окружении жителей города; Альберих находит в горах тайник Доккальфара и извлекает из него эльфийский Диск Желания. Ну очень зимний Отшельник, в тему сезона..)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Elena писав: Воскресенье - Рыцарь жезлов+Паж пентаклей
Светлый эльф Фолодар бросается в бой с темными эльфами - противостояние; Фадонне в восторге от найдённого диска - вложение.
Возможно, в воскресенье будет поездка и общение с детьми. Или же такое сочетание карт может говорить о большом энергетическом напряжении, которое выльется в упадок сил и проблемы со здоровьем.
Рыцарь жезлов - это предчувствие гнева начальства и обдумывание плана защиты. Хотя, может быть, я себя накрутила. Во всяком случае, завтра станет ясно.
А паж пентаклей, действительно, указал на упадок сил из-за вчерашних процедур. Но, тем не меннее, есть желание купить абонемент на месяц.

Елена, на понедельник Вам Отшельник в п\п (вывернулся чего-то). А внизу - 7 кубков - иллюзия. Чары развеяны, и Белая жрица растворяет Халлаэля.
ЗображенняЗображення
Аватар користувача
Kotofeya
Повідомлень: 28
З нами з: 21 грудня 2013, 19:30

Я очень извинюсь, что вмешиваюсь, но я, как, наверно всякий новичок, получивший положительный опыт с картами, кинулась покупать себе разные колоды, и моим приобретением стали именно эльфы))) Смотрю на них и просто любуюсь, читаю о них уже несколько дней, и вдруг обнаруживаю, что вы их прорабатываете на этом форуме. Просто счастлива! Буду использовать ваши наработки для изучения, ну и конечно есть вопросы, но я все стесняюсь))))
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”