Таро Антлантиды

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

на 29.10
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Отшельник (Мудрец) - мудрость, опытность, наставничество, новизна
есть 3 пентаклей - раскрытие тайны, прогресс в делах, столкновение интересов, соперничество.
нет Мага -тайна, достижение цели, профессионализм, высокомерность
Совет дня - Туз мечей - наберитесь решимости и покончите с надоевшей ситуацией, примите вызов.

ОС - спокойный день дома, отдых.
есть 3 пентаклей - столкновение интересов было - дети хотели гулять долго, а я замерзла и очень хотела домой в тепло)
нет Мага - пока не удалось посидеть за книжками и картами, планировала навести порядок в своих записях.
Совет дня - туз мечей - пришлось достаточно категорично распределить обязанности по уборке квартиры и готовке еды между мной и детьми. Дети сопротивлялись и бунтовали - хотели ничего не делать весь день. Я - тоже. В итоге все поделили на троих)))
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

Не получается уделить время ОС каждый вечер, поэтому перевожу проработку колоды в режим раскладов на неделю.


Читать дальше...


Неделя с 31.10 - 6.11
1. Что меня ждет в плане здоровья - 10 мечей (есть Суд, нет Мага) - здоровье преподнесет неприятные сюрпризы - планирую несколько обследований - уже понимаю какой будет результат (карта Суд
подтверждает, что проблемы достаточно острые, но нет Мага - либо специалиста хорошего не будет, либо лечение достаточно мягкое будет назначено.
ЗображенняЗображенняЗображення
ОС - 10 мечей плюс Суд показали острые проблемы со здоровьем. В середине недели заболела. Причем дети переболели в легкой форме за три дня - видимо потому что я их-то обливаю))), а я как-то зависла в этом простуженном состоянии. Сама обливаюсь через раз) Нет Мага - специалист, к которому записывалась за 2 недели - отменила прием.
2. Финансы - пустая карта с Императрицей (есть Солнце) - сюрпризы, скорее всего приятные, ясность настанет в этом вопросе.
ЗображенняЗображення
ОС - сюрприз появился в виде замечательной идеи заработка, по крайней мере понятно в каком направлении двигаться.
3. Личной жизни - 2 кубков - гармоничное взаимодействие
Зображення
ОС - в основном общение было гармоничным.
4. Дети - Иерофант - обучение, воспитание, наставничество.
Зображення
ОС - отмечали с детьми Самайн - все прошло очень интересно и гармонично. Читали поучительные истории и хорошим концом.
5. Эзотерика - Королева мечей - разумный четкий подход к эзотерическим аспектам, без излишней эмоциональности. Королева на карте принимает в дар меч, возможно открытие чего-то нового.
Зображення
ОС - Продолжала наводить порядок в своих записях, то чем не пользуюсь безжалостно выбрасывала. Сюда же можно отнести неформальную встречу московских тарологов, в которой удалось принять участие, хоть я пока и не таролог))) много интересных новых знакомств, новые мысли и открытия - в общем-то лучшие моменты масти мечей в действии.
6.Карьеры, работы - Рыцарь пентаклей - спокойный труд, рабочая лошадка.
Зображення
ОС - да, трудилась много, но без суеты и нервотрепки.
7. Порадует ли меня эта неделя - туз мечей - достаточно сложная неделя, но удастся пролить свет на нерешенные до сих пор проблемы и решить их наконец-то.
Зображення
Да, прояснение многих вопросов появилось и финансовых и причин физ. недомоганий, и по снам интересная информация приходила.
8. Фон недели - Паж мечей - мелкие конфликты, споры, свежий взгляд на ситуацию.
Зображення
Хотя в целом общение было гармоничным - все же в конце неделе некоторая напряженность появилась. Видимо из-за плохого самочувствия моего.
9. Совет недели - 7 пентаклей - уравновешенность, надо набраться терпения, не торопиться.
Зображення
Действительно несколько ситуаций зависли (связано со школой) и был выбор - форсировать их развитие или взять таумаут. Я предпочла воспользоваться советом 7пентаклей.

Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

Прогноз на неделю 7.11-13.11 (пока запишу карты)
1. Здоровье - Рыцарь кубков - выздоровление, приятные эмоции.
Зображення
так и было - выздоравливала и наконец выздоровела
2. Финансы - Паж кубков - возможны подарки, мелкая прибыль
Зображення
скорее приятные планы по получению прибыли
3. Личная жизнь - 9 жезлов - смелость, уверенность в своих силах, манипуляция
Зображення
было такое, уверенность приходилось взращивать в себе, потому как имели место сомнения в себе
4. Дети - Колесо Фортуны - дети потребуют особого внимания, особое положение
Зображення
Дети всю неделю были со мной дома, тоже болели но в легкой форме, пытались увернуться от доп. занятий уроками, которые я им пыталась устроить, поскольку дома сидела на больничном)
5. Эзотерика - 9 мечей - противостояние, вопросы защиты
Зображення
так и было, вставали вопросы защиты
6. Карьера, работа - 4 мечей - больничный, пауза, остановка
Зображення
ну в прямом смысле больничный)))
7. Порадует ли неделя - 8 пентаклей - спокойная достаточно неделя, накопление опыта, оттачивание мастерства
Зображення
осваивала много информации новой для меня, но очень интересной.
8. Фон недели - Влюбленные - взаимодействие, партнерство, вопросы выбора
Зображення
выбор вставал много раз за эту неделю, это точно
9. Совет недели - Повешенный - учитывайте материальный фактор при принятии решения, не раскрывайте все карты
Зображення
озарения, новый взгляд на события, в общем лучшие качества Повешенного проявились на этой неделе
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

прогноз на неделю с 14.11 по 20.11
1. Здоровье - Жрец - устойчивость, стабильное состояние здоровья
Зображення
Здоровье не подвело на этой неделе
2. Финансы - Королева пентаклей - надежда на себя, возможность заработать
Зображення
Да, надеялась и рассчитывала только на себя. Заработок был.
3. Личная жизнь - 4 мечей - уязвимость, холодность в плане чувств
Зображення
Это оказалось не холодность, а отсутствие этой самой личной жизни как таковой)), потому как все мое внимание было сосредоточено на семейных делах.
4. Дети - 6 пентаклей - взаимопомощь, поддержка.
Зображення
это была неделя каникул - поэтому всецело была посвящена детям.
5. Работа, карьера - пустая карта с Императрицей
некий сюрпризный момент, связанный с работой, что окажет благоприятное влияние на работу в целом
Зображення
проигралась как тормозящие сдерживающие обстоятельства, сюрприза очень ждала, но он отложился)))
6. Эзотерика - 9 жезлов - уверенность, тренировка, практика, новые идеи
Зображення
это правда - тренировалась и практиковалась в новом для меня направлении
7. Порадует ли неделя - 5 пентаклей - карта сравнения себя с другими, ожидания
Зображення
Ожидания сплошные, много зависших ситуаций
8. Фон недели - 7 кубков - иллюзии, двойное дно, непонятная ситуация
Зображення
очень запутанная ситуация со школой
9. Совет недели - Маг - все в ваших руках, вы способны на многое
Зображення
ориентировалась в своих действиях на эту карту - все, что от меня зависело - сделала.
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Ну вот и пришло время посмотреть эту колоду в работе. Сделала себе расклад на неделю с 06.03 по 12.03: При трактовке пользуюсь книгой.


Читать дальше...



1. Здоровье. ХIV. Крепость (Башня)
Зображення
Уничтожение, разрушение внешней формы и проявление внутренней сущности. Похоже что-то произойдет неожиданно неприятное :o :(
2. Финансы. 7 Жезлов
Зображення
Постоянный контроль за деньгами. Необходимость укладываться в нужную сумму. Очень похоже на "суровую" действительность :(
3. Личная жизнь. Туз Пентаклей
Зображення
Подарок судьбы :D , удачное знакомство, случайная встреча. Верится с трудом, но посмотрим 8-)
4. Работа. 7 Кубков
Зображення
Интриги, неясность, шаткое положение. Возможно вас обманывают и что-то обстоит не так, как кажется. Очень близко к ситуации на работе, которую я уже знаю. Похоже на следующей неделе легче не станет.
5. Ребенок. Паж Кубков
Зображення
Знаки внимания, комплименты, подарки. Желание понравится. Ну конечно, 7 марта в садике праздник для мам, наверное у меня получится самой присутствовать на этом мероприятии.
6. Порадует ли неделя? Рыцарь Пентаклей
Зображення
Размеренность, вдумчивость, работа. Думаю неделя будет относительно спокойной, нейтральной. Судя по Башне в здоровье придется заняться им. Может какие-то предупредительные меры принять. Ну и судя по медлительности Рыцаря Пентаклей, какие-то процессы будут происходить не так быстро, как хотелось бы. А может наоборот, придется сделать паузу, все взвесить.

Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

ОС за неделю:
Rainbow писав: 05 березня 2017, 16:38


Читать дальше...



1. Здоровье. ХIV. Крепость (Башня)
Зображення
Уничтожение, разрушение внешней формы и проявление внутренней сущности. Похоже что-то произойдет неожиданно неприятное :o :(
Ждала, боялась и дождалась :( Только я предполагала что это случится 8 марта, как последствия 7-го. А случилось это вчера, причем я таких последствий не ожидала, порция была "детской", не должно было так быть, а на деле я себя чувствовала как после хорошей и продолжительной гулянки. Волна, которая накатывается на крепость, давала основание мне предположить влияние на мое здоровье "жидкости". И я не ошиблась
2. Финансы. 7 Жезлов
Зображення
Постоянный контроль за деньгами. Необходимость укладываться в нужную сумму. Очень похоже на "суровую" действительность :(
Тут все совсем печально. Контроль был, но обстоятельства оказались сильнее.Помимо того, что я отдала долг сестре еще и отовсюду повылазили незапланированные расходы: на работе скидывались на подарок на день рождения для коллеги, счет за услуги ЖКХ оказался больше чем ожидалось, ребенку пришлось купить новую обувь в садик... В итоге у меня ушли (как люди уходящие на карте) все запасы :cry:
3. Личная жизнь. Туз Пентаклей
Зображення
Подарок судьбы :D , удачное знакомство, случайная встреча. Верится с трудом, но посмотрим 8-)
Сестра в очередной раз мне внушала, что я упустила свой шанс на лучшую жизнь (с материальной стороны), потому как не захотела попробовать отношения с "потеряшкой". Не зря ж карта такой масти. А 8 марта я в одноклассниках получила "подарок" от этого "потеряшки", не ожидала. В этот же день его в магазине видела (хотя происходит это крайне редко)
4. Работа. 7 Кубков
Зображення
Интриги, неясность, шаткое положение. Возможно вас обманывают и что-то обстоит не так, как кажется. Очень близко к ситуации на работе, которую я уже знаю. Похоже на следующей неделе легче не станет.
Работники учебной организации обещали документы направить в одно время, выполнили позже. Причем прям обманули, сказав еще 6-го, что все готово и скоро подвезем. А в итоге выяснилось, что готовились документы 7-го за час до окончания рабочего дня. И потому как свою работу я делала впопыхах, то без ошибки не обошлось. За ними такая подстава уже не в первый раз, так что можно было ожидать, но я ж верю людям.. Наступила на те же грабли
5. Ребенок. Паж Кубков
Зображення
Знаки внимания, комплименты, подарки. Желание понравится. Ну конечно, 7 марта в садике праздник для мам, наверное у меня получится самой присутствовать на этом мероприятии.
На празднике была сама, хотя уже договорилась с сестрой, что она сходит в случае, если меня не отпустят с работы. Порадовалась за доченьку.
6. Порадует ли неделя? Рыцарь Пентаклей
Зображення
Размеренность, вдумчивость, работа. Думаю неделя будет относительно спокойной, нейтральной. Судя по Башне в здоровье придется заняться им. Может какие-то предупредительные меры принять. Ну и судя по медлительности Рыцаря Пентаклей, какие-то процессы будут происходить не так быстро, как хотелось бы. А может наоборот, придется сделать паузу, все взвесить.
На работе предложили перевод на постоянную работу (я сейчас оформлена на период отпуска по уходу за ребенком). Не скажу, что это меня сильно порадовало, все же зарплата меня не особо устраивает и корни пускать там я не планировала. Но так как других вариантов пока нет, то я согласилась. Как говорится, лучше синица в руках. И перевод этот будет не раньше июля

Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Расклад на неделю с 13.03 по 19.03.


Читать дальше...


1. Здоровье. Туз Пентаклей
Зображення
Удача. Фортуна. Шанс Проблем со здоровьем не должно быть
2. Финансы. Астроном
Зображення
Накопления на то, чтобы реализовать свою мечту. Ну да, на мечтЫ коплю, отсюда и контроль за расходами
3. Личная жизнь. 8 Пентаклей
Зображення
Профессионализм, мастерство. Навыки, умения. Силы привычки.Либо придется чинить отношения, расстроенные на прошлой неделе, либо вся уйду в работу, так как на следующей неделе трудиться придется за двоих
4. Работа. 8 Мечей
Зображення
Дисциплина, порядок, строгость. Отсутствие личной свободы. Силовые структуры. На след. неделе запланировано проведение общего собрания коллектива на котором будет присутствовать представитель прокуратуры, будет "разбор полетов" после прошедшей прокурорской проверки
5. Ребенок. 9 Жезлов
Зображення
Смелость, уверенность в себе и своих силах. Похоже кто-то на след.неделе будет ощущать себя центром Вселенной, упрямиться и настаивать на своем
6. Порадует ли неделя? 2 Кубков
Зображення
Взаимная любовь. Ощущение эмоциональной отдачи. Контакт. Взаимный интерес. Думаю в эмоциональном плане неделей я буду довольна

Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

ОС за неделю:
Rainbow писав: 12 березня 2017, 13:59 Расклад на неделю с 13.03 по 19.03.


Читать дальше...


1. Здоровье. Туз Пентаклей
Зображення
Удача. Фортуна. Шанс Проблем со здоровьем не должно быть
Так и было, с моим здоровьем проблем не было
2. Финансы. Астроном
Зображення
Накопления на то, чтобы реализовать свою мечту. Ну да, на мечтЫ коплю, отсюда и контроль за расходами
Накопить ничего не получилось, все с точностью наоборот. Но... после сообщения о выходе книги по Таро Климта размышляла на тему из какой статьи расходов можно убавить, чтобы приобрести колоду и книгу. А теперь еще и Таро Роща фей покоя не дает. Вообще были дни когда сильно хотелось порадовать себя колодой из списка "хотелок". Так что я как Астроном с карты заглядывалась на звезды, мечтала и циркулем измеряла свои возможности. Даже придумала для себя алгоритм как выбирать из списка, состоящего из 17 колод ту, которую приобрести первой. К сожалению на то, чтобы сделать подарок себе сейчас недостаточно средств
3. Личная жизнь. 8 Пентаклей
Зображення
Профессионализм, мастерство. Навыки, умения. Силы привычки.Либо придется чинить отношения, расстроенные на прошлой неделе, либо вся уйду в работу, так как на следующей неделе трудиться придется за двоих
С подружкой разговаривала, все нормально, она не обиделась. У нее на след.неделе день рождения, мне поручено испечь торт, обсудили ингредиенты. Приятно поболтали.
4. Работа. 8 Мечей
Зображення
Дисциплина, порядок, строгость. Отсутствие личной свободы. Силовые структуры. На след. неделе запланировано проведение общего собрания коллектива на котором будет присутствовать представитель прокуратуры, будет "разбор полетов" после прошедшей прокурорской проверки
Силовые структуры переносили свой визит несколько раз, в результате придут на следующей неделе. А на этой неделе получили весть о том, что на следующей же неделе прибудут представители с Департамента, едут с проверкой.
5. Ребенок. 9 Жезлов
Зображення
Смелость, уверенность в себе и своих силах. Похоже кто-то на след.неделе будет ощущать себя центром Вселенной, упрямиться и настаивать на своем
В один из дней я ну очень долго разговаривала по телефону. Ребенок требовал к себе внимание, даже угрожала :) со словами "Мама, если я приду, а ты еще разговариваешь по телефону, то я обижусь на тебя" А после пол часа задавала вопрос "Почему ты не обращала на ребенка внимания?"
6. Порадует ли неделя? 2 Кубков
Зображення
Взаимная любовь. Ощущение эмоциональной отдачи. Контакт. Взаимный интерес. Думаю в эмоциональном плане неделей я буду довольна
Были всякие моменты, и радости, и переживания. После известия о приезде представителей руководства я уже готовилась нервничать все выходные. Однако в пятницу вечером, когда я пришла домой я поймала себя на мысли, что несмотря ни на что чувствую себя спокойно и выходные пройдут без особого напряжения. Сходили вчера с дочкой в кинотеатр, с удовольствием посмотрели мультфильм. Сделала расклад для Елена на "Остару". Обычно я долго раскачиваюсь, в итоге делаю расклад ну пости в последние дни. А в этот раз карты сами в руки просились и расклад я сделала уже во вторник. С интересом изучала каждую карту, составляла конспект. Вчера выложила его и даже получила небольшую ОС, которая меня немного "окрылила" :oops: А еще я абсолютно точно удостоверилась в словах Елены о том, что если отношения с колодой не складываются сразу, то нужно попробовать еще раз, через какое-то время. У меня колода Таро Атлантиды появилась еще год назад. Я ее посмотрела и убрала с мыслью о том, что она точно не для меня. Прошло время, появилось желание взять колоду в руки и я для себя поняла, насколько ошибочным было первое впечатление.

Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Расклад на неделю с 20.03 до 26.03


Читать дальше...


1. Здоровье - 3 Мечей
Зображення
Претензия, высказывание недовольства, принципиальное противостояние, численное и силовое противостояние.

2. Финансы - 5 Кубков
Зображення
Разгул, свобода, развлечения, выброс эмоций. снятие напряжение. Деньги утекают рекой зачастую на эмоциях или на развлечениях.

3. Личная жизнь - Мелькарт
Зображення
Мелькарт - финикийский бог. Само это имя означает "царь города», а под «городом» подразумевали Тир. Финикийцы полагали, что Мелькарт покровительствует дальним морским походам и колонизации. Тирийцы же приписывали Мелькарту как своему «баалу» создание всего, что особенно ценилось ими. Для них Мелькарт был и солнечным, и морским, и аграрным богом, а также изобретателем многого из того, чем гордился Тир. Подвиги Мелькарта олицетворяют борьбу с темными хтоническими силами.
Покровительство, защита, знание, обучение.

4. Работа - Паж Мечей
Зображення
Отрицание авторитетов и устоев, конфликт поколений, свежий взгляд на ситуацию. Новый продукт, новые способы продвижения, необходимость что-то менять в стиле работы.

5. Ребенок - Мать Богиня
Зображення
Женское начало, природные циклы и ритмы, здоровье, самодостаточность. В Таро Атлантиды к мистическому женскому началу II СА добавляется материнский архетип классической Императрицы.

6. Порадует ли неделя? - 2 Кубков
Зображення
Взаимная любовь. Ощущение эмоциональной отдачи. Контакт. Взаимный интерес.

Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

ОС за неделю:
Rainbow писав: 19 березня 2017, 16:21 Расклад на неделю с 20.03 до 26.03


Читать дальше...


1. Здоровье - 3 Мечей
Зображення
Претензия, высказывание недовольства, принципиальное противостояние, численное и силовое противостояние.
Ситуация прям с изображения на карте. В среду водили детей на экскурсию на предприятие (с высоким забором, с охраной и пропусками :) ). Не смотря на то, что на улице прохладно я решила пренебречь теплом для головы и результат ощутила уже на следующий день. Насморк я себе заработала
2. Финансы - 5 Кубков
Зображення
Разгул, свобода, развлечения, выброс эмоций. снятие напряжение. Деньги утекают рекой зачастую на эмоциях или на развлечениях.
И тут верно. Поводья отпустила. На этой неделе уже потратила половину из суммы, которую выделила на следующую... Причем ничего лишнего, тратила только на необходимое. Поскольку карта говорит о тратах на развлечения - подарила деньги в подарок на день рождения подруге. И еще возможно карта кубков указала на траты на лекарства.
3. Личная жизнь - Мелькарт
Зображення
Мелькарт - финикийский бог. Само это имя означает "царь города», а под «городом» подразумевали Тир. Финикийцы полагали, что Мелькарт покровительствует дальним морским походам и колонизации. Тирийцы же приписывали Мелькарту как своему «баалу» создание всего, что особенно ценилось ими. Для них Мелькарт был и солнечным, и морским, и аграрным богом, а также изобретателем многого из того, чем гордился Тир. Подвиги Мелькарта олицетворяют борьбу с темными хтоническими силами.
Покровительство, защита, знание, обучение.
Ну здесь Мелькартом для меня была Елена с Таро Роща фей. Обзор, прогноз на неделю + книжечка. Осталось только колоду заиметь. :)

4. Работа - Паж Мечей
Зображення
Отрицание авторитетов и устоев, конфликт поколений, свежий взгляд на ситуацию. Новый продукт, новые способы продвижения, необходимость что-то менять в стиле работы.
Новый продукт - искала информацию об обучающих курсах (обучение - это часть моей работы). Необходимость что-то менять тоже присутствовала.

5. Ребенок - Мать Богиня
Зображення
Женское начало, природные циклы и ритмы, здоровье, самодостаточность. В Таро Атлантиды к мистическому женскому началу II СА добавляется материнский архетип классической Императрицы.
Дочка в субботу заболела. Ухаживала, отпаивала лекарствами + применила один препарат, который посоветовала знакомая, она же отлила его из своей бутылочки буквально на две дозы. Эффект ощутили, помогло.

6. Порадует ли неделя? - 2 Кубков
Зображення
Взаимная любовь. Ощущение эмоциональной отдачи. Контакт. Взаимный интерес.
В общем неделя порадовала. Все что планировала сделать на этой неделе я сделала. Были хорошие новости. Впечатлилась и влюбилась в Таро Роща фей, спасибо Елене за информацию и обзор :) Неделя омрачилась болезнью ребенка, но могло быть хуже, сегодня уже идем на поправку.

Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”