Таро Антлантиды

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
Аватар користувача
Elena1612
Повідомлень: 412
З нами з: 06 лютого 2016, 19:21
Звідки: г. Москва

Я по колоде хотела добавить свои небольшие наблюдения - действительно хорошо вскрывает психологический пласт и событийный уровень хорошо показывает - как есть, в трех карточных раскладах попробовала - немного запуталась, видимо мало пока работаю с ней. Если Колесо года и 78 дверей я понимаю с полуслова, то тут нет пока.
Аватар користувача
Elena1612
Повідомлень: 412
З нами з: 06 лютого 2016, 19:21
Звідки: г. Москва

на 21.10
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Рыцарь пентаклей - забота о здоровье, основательность, практичность, надежность.
есть 9 кубков - Праздник, триумф, оптимизм, веселье, осуществление желаний.
нет Колесницы - приключения, авантюризм, незавершенность, промежуточное положение.
Совет дня - Король мечей - доводите начатое дело до конца, даже если приходится быть жестоким.

ОС - по Рыцарю пентаклей - посещение стоматолога, я была прямо буквально, как лошадка на карте) Долгое общение с мужем по ватсапу, решение и обсуждение финансовых вопросов.
есть 9 кубков - даже визит к врачу прошел весело, радость от того, что наконец-то я это сделала, чувство удовольствия от покупки двух интересных колод. К тому же у детей сегодня в школе был кулинарный праздник, на котором наше семейное блюдо (индийская сладость ладду) пользовалось большим успехом.
нет Колесницы - действительно нет незавершенности в вопросе посещения зубного врача.
Совет дня - довела до конца запланированное дело с врачом, хотя был вариант растянуть его на два посещения. И уже совсем вечером позвонила подруга со старой работы, из школы и сообщила, что на днях уволили одного вредного администратора, от которого натерпелись почти все учителя в нашей школе. Ну прямо меч возмездия в действии. Я обрадовалась этой новости, как бы жестко это не звучало, но школе будет лучше без такого администратора.
Аватар користувача
Elena1612
Повідомлень: 412
З нами з: 06 лютого 2016, 19:21
Звідки: г. Москва

на 22.10
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
7 жезлов -наблюдение, дисциплина, контроль, порядок.
есть 8 жезлов - праздник, ритуал, женская тайна, организация мероприятия.
нет туз пентаклей - материальная удача, фортуна, шанс.
совет дня - Мир - расширяйте границы дозволенного, возможного, подберите несколько вариантов, не останавливайтесь на первом попавшемся, постарайтесь посмотреть на ситуацию отстраненно.

ОС - рано утром пришлось долго уговаривать старшую поехать на муниципальный тур олимпиады, уговорила) потом так же долго уговаривала обоих детей пойти на прогулку в лес, тоже уговорила) но они явно хотели посидеть дома в тепле)
есть 8 жезлов - все-таки удалось их расшевелить и развеселить и вторую половину дня провели весело и гармонично, мне удалось даже немного посидеть спокойно почитать свои книжки и сделать пару раскладов.
нет туза пентаклей - получила денежку от мужа, но не всю обещанную сумму.
Совет дня Мир - очень старалась не раздражаться на детей, которые в первой половине дня ныли, но действительно - расширение, выход за привычные границы - долгий пеший поход в лес - восстановил энергию у всей семьи.
Аватар користувача
Elena1612
Повідомлень: 412
З нами з: 06 лютого 2016, 19:21
Звідки: г. Москва

на 23.10
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Императрица - властолюбие, манипулирование, хозяйка ситуации. управление.
есть пустая карта с Императрицей - не очень поняла как это - карта Императрицы, в которой есть она же сама только в более скрытой форме?
нет - 6 мечей - исследовательский интерес, бесконфликтность, нейтралитет, равновесие.
Совет дня - 9 жезлов - продемонстрируйте всем свои идеи, силу, потенциал, найдутся люди, которые это оценят, не бойтесь показаться смутьяном и революционером. Не давите на других - вы не можете принимать решения за них. Если вас просят высказать свое мнение - выскажите, но не настаивайте, что оно единственно верное.

ОС - Императрица двойная) - несмотря на довольно насыщенный домашними делами день (ну чем обычно императрицы в свой выходной день занимаются? стирка, готовка, уборка и т. д. по списку) удалось все же в свое удовольствие почитать и позаниматься таро и камушками. Так как Императрица в этой колоде достаточно властная дама с замашками диктатора (хотя по мбк - это одна из нереид, ничем не примечательная жена Посейдона, мать его сыновей, царей Атлантиды, мне все же видится в этой карте именно Антинея - последняя царица Атлантиды, коварная и амбициозная, но безусловно прекрасная и женственная. Так вот этот аспект Императрицы проявился сегодня в небольших разногласиях с мамой, которые удалось сразу разрешить. Сюда же можно отнести контроль над выполнением уроков детьми.
нет 6 мечей - равновесие было трудно достижимо, хотелось тишины и покоя, но приходилось быть активной.
Советом дня - 9 жезлов - воспользовалась при небольшой размолвке с мамой, мои спокойные аргументы - быстро гармонизировали обстановку)
Аватар користувача
Elena1612
Повідомлень: 412
З нами з: 06 лютого 2016, 19:21
Звідки: г. Москва

на 24.10
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Король пентаклей - Большие деньги, материализм, человек высокого положения, прагматик и реалист.
есть 2 пентаклей - трансформация, переходный период, подготовка, неожиданные перемены.
нет 5 пентаклей - зависти, удрученности, напрасно потраченных усилий.
совет дня - Дурак - мечты иногда становятся явью, фантазируйте, мечтайте.
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

ОС - за 24.10
Король пентаклей - бывший муж, прагматик и реалист, долго общались по ватсапу.
есть 2 пентаклей - обсуждение совместных финансовых планов, которые постоянно меняются. Обдумывание новых проектов (это уже отдельно от мужа)
нет 5 пентаклей - нет напрасно потраченных усилий - уроки учили на редкость быстро.
Совет дня - Шут - так и сделала - отправилась мечтать на прогулку в парк, что оказалось весьма полезным во всех отношениях.
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

на 25.10
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Отшельник -(Мудрец) мудрость, опытность, школа, наставничество, непохожесть на других.
есть 6 пентаклей -милосердие, помощь, поддержка, отказ от соблазнов.
нет Королевы кубков -нет пафоса, излишней эмоциональности.
Совет дня - пустая карта с Императрицей - /b]следуйте своим желаниям, используйте привлекательность, чтобы добиться своих целей.

OC - по Отшельнику с утра дома отключили надолго свет, пришла на работу - вырубился интернет и телефоны)) название Мудрец карта оправдала также - достаточно гармонично пообщалась с директором нашей школы (вот он примерна так и выглядит как на карте)
есть 6 пентаклей - получила денежку
нет Королевы кубков - обычно процесс общения с директором проходит очень эмоционально - мы друг друга терпеть не можем, но уважаем, а сегодня как-то все без эмоций прошло, чему я очень рада.
Советом воспользовалась - порадовала себя покупками.
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

на 26.10
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Жрица - Мать - Богиня покой, уверенность, сила, мудрость и простота, природные циклы и ритмы, самодостаточность. неторопливость.
есть Король мечей - сила, компетентность, обязательства, долг, хладнокровие
нет 9 жезлов - смелость, проблемный период, мероприятия, напряжение, тревожность.
совет Маг - все в ваших руках, вы способны на многое. Но будьте аккуратнее и не задавайтесь, не ослабевайте контроль и не берите на себя больше, чем способны сделать.

ОС - гармоничное общение с близкими, изучение новых колод
есть Король мечей - небольшая проблема с учителем физкультуры, придется идти в школу опять и объяснять человеку, что школа это не армия и не концлагерь.
нет 9 жезлов - не получилось решить проблему в этот же день.
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

на 27.10
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Туз пентаклей-удача, фортуна, шанс
есть Королева мечей - разумность, четкость, способность держать себя в рамках, прагматизм расчет.
нет Императора -власть, борьба за власть, сила, с которой необходимо считаться.
совет дня - 9 мечей - вам придется идти на крайние меры и при этом рассчитывать только на себя.

ОС - получила денежку и удачно обменяла бракованную дорогую колоду.
есть Королева мечей - хладнокровное общение с завучем-женщиной по поводу встречи с физруком, которого мне все больше хочется прибить. Никак завуч не выкроит время, чтобы поприсутствовать на этой встрече.
нет Императора - ну если физрука рассматривать как Императора, то пока ему удается избегать встречи.
Совет - рассчитывать только на себя - ну это мое обычное состояние.
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

на 28.10
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
6 мечей - бесконфликтность, нейтралитет, трансформация, перерождение, стремление расширить пределы человеческих возможностей.
есть 9 пентаклей - удовольствие от денег, отсутствие проблем с деньгами, подарки.
нет пустая карта с Императрицей - что-то по этой карте не будет для меня сюрпризом.
совет дня Рыцарь пентаклей - легче предупредить, чем лечить, проявите усердие и педантичность.
ОС - спокойный мирный день
есть 9 пентаклей - получила денежку, поход в мой любимый книжный магазин, где я набрала кучу книг, уселась на удобном диванчике и часа полтора читала книжки), потом выбирала себе ежедневник. Вечером приходила в гости родственница.
нет пустой карты - сюрпризов и правда никаких не было - ни хороших, ни плохих
Совет дня - по Рыцарю пентаклей был контрольный визит к стоматологу - интересно, что эта карта второй раз говорит о стоматологической теме))) Врач опять ругала меня, что во время не залечила зубы, легче действительно предупредить, чем потом лечить.
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”