Таро Антлантиды

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
Аватар користувача
Mira
Повідомлень: 11
З нами з: 05 вересня 2013, 16:10
Звідки: Санкт-Петербург

III Императрица
Зображення
Согласно описанию: Амфитрита, нереида, жена Посейдона. Обаяние, скрытая энергия, нерешительность, замешательство.


Ракушка в её руке - символ рождения и изобилия. что может указывать на беременную женщину, жену, мать. Говорит о женственности, красоте, своеобразной женской мудрости, и может даже хитрости.
"Живи днём и позволь жить дню."
Аватар користувача
Mira
Повідомлень: 11
З нами з: 05 вересня 2013, 16:10
Звідки: Санкт-Петербург

IV Император
Зображення
Согласно описанию: Посейдон. Безопасность, защита и конфронтация с имеющими власть.

Карта силы и мощи. Напора и уверенности. Власти и ответственности. если говорить о людях - то, те, кто чем-то управляют. Всё держат в своих руках. Может указывать на упертых людей не любящие когда лезут без спроса в их дела. Так же олицетворяет хозяина в доме, мужа. Чисто мужская энергетика. Энергетика действия.
"Живи днём и позволь жить дню."
Аватар користувача
Mira
Повідомлень: 11
З нами з: 05 вересня 2013, 16:10
Звідки: Санкт-Петербург

V Иерофант (Верховный жрец)
Зображення
Согласно описанию: Мелькарт, «царь города». Авторитетность, способность убеждать, заживление.

Карта мудрости, знаний. Говорит о человеке за плечами у которого большой опыт. Здесь нет излишней эмоциональности, или резкости. Карта полна спокойствием и контролем. В плане ситуаций, я бы сказала, что карта говорит о необходимости четко продумать свои действия, не бросаться в омут с головой и стараться быть менее эмоциональным. О людях - человек старше, мудрее, опытнее. Может дать мудрый совет.
"Живи днём и позволь жить дню."
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Это просто... не знаю, в каких выражениях высказаться, чтоб не выйти за рамки литературного языка.. Это - книга по Таро Атлантиды. Фотографиии в "Лабиринте".. я в шоке от качества бумаги и печати..
ЗображенняЗображенняЗображення

На туалетной бумаге печатали, что ли.. :(

Источник
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Kotofeya
Повідомлень: 28
З нами з: 21 грудня 2013, 19:30

Елена, решила показать Вам фото книги по Атлантиде, которую заказывала в Лабиринте, причем в сравнении с Вашей книгой (по таро Казанова), потому что свою то Вы наверняка видели, но не получается добавить вложения :?
В общем скажу так, качество книги довольно хорошее, бумага в принципе похожа, может слегка тоньше и серее, внешне не очень заметно, но сравнив количество страниц (и там и там 278 страниц) скажу что Атлантида гораздо тоньше.
Но в общем впечатление от книги Оксаны Мальковой тоже очень приятное ! Если бы не сравнение, сказала бы что очень хорошее качество!
А что касается этих фото в Лабиринте - просто в вашей цвет шрифта не такой яркий (в Казанове он такой сероватый) а в Атлантиде насыщено черный и поэтому он сильнее виден с другой стороны страницы. А еще фото в Лабиринте сделано на просвет, я специально так же сфотографировала и Казанову так же, еще хуже получилось))) Это скорее рекламщики у них косорукие
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Спасибо за отзыв, Котофея! Да, пожалуй, книгу по Таро Атлантиды можно реально оценить, только подержав в руках. Как только она появится в магазине - я обязательно подержу ее в руках и полистаю :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Сегодня подержала в руках книгу Оксаны Мальковой о Таро Атлантиды.
Вы меня простите, Котофея, но когда после чтения книги пальцы становятся черного цвета, это говорит о неудовлетворительном качестве печати.
Мне пришлось мыть руки после того, как я полистала книгу.
Что касается содержания книги, то автор, Оксана Малькова, - таролог с многолетним стажем, лингвист по образованию. Поэтому и к написанию книги она отнеслась очень ответственно и с лингвистической, и с тарологической точек зрения. Автор вложил и силы, и душу в написание книги. Оксана изложила свой, очень личный, взгляд на Таро Атлантиды, поделилась своими наработками. Видно, что опыт работы с колодой у нее весьма значительный. Так что содержание книги - на высоте и заслуживает всяческих похвал. А вот качество печати, к сожалению, ужасное.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena1612
Повідомлень: 412
З нами з: 06 лютого 2016, 19:21
Звідки: г. Москва

На днях появилось у меня таро Атлантиды с книгой. Покупкой довольна так как присматривалась к колоде давно, нравится познавать таро через мифологию и культуру разных стран (на очереди афро-бразильское)). Что сказать о качестве таро Атлантиды? У меня колода производства Евросоюза, картон "жидковат" конечно, мбк вообще на одном листочке распечатано (не в виде книжечки). Книга совсем другого качества, чем другие книги серии. Страницы белые, но похожи на газетные, странно. У остальных книг странички гладенькие приятные. Но на содержание это не влияет, начала чтение - очень нравится. Подумываю начать проработку колоды в виде карты дня)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Елена, поздравляю с приобретением! начинайте проработку, как раз полнолуние на носу)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena1612
Повідомлень: 412
З нами з: 06 лютого 2016, 19:21
Звідки: г. Москва

Да, спасибо, попробую)
На завтра: королева пентаклей (есть 8 кубков, нет пустой карты с Императрицей)
Зображення
Активная самостоятельная женщина. Понравилась фраза из книги по колоде: женский труд никогда не заканчивается)))
Есть 8 кубков - в этой колоде она нетрадиционная, праздник, светские ритуалы.
Нет пустой карты с Императрицей - и опять мимо классики - эта карта несет в себе часть значения карты СА Дьявол. На карте Антинея -жуткая женщина, убивающая своих любовников. То есть нет властолюбия и страстей.
Мне теперь становится понятным странный путь таро Атлантиды - если такая Императрица в колоде)

ОС: королева пентаклей проигралась походом по магазинам, прогулкой, покупки красивых нужностей, причем нет Императрицы - был не только многократный соблазн потратить больше запланированного, но и продавцы прямо таки уговаривали купить то, что я не планировала.
По 8 кубков посещение школы, общение с родственниками.
Востаннє редагувалось 14 жовтня 2016, 21:04 користувачем Elena1612, всього редагувалось 4 разів.
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”