Таро Мифы Олимпа

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Хельга, Вам на субботу- Рыцарь жезлов - Пегас - Помощь. Всегда есть кто-то, кто может помочь взлететь на Олимп.
Зображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Elena писав:Хельга, Вам на завтра Верховная Жрица -Интуиция-Разборчивость-Любознательность
Хранила-хранила я тайну целые сутки и ... выдала! А еще сбылось мое предчувствие: несколько дней назад я прочему-то подумала о том, что у меня скоро порвутся босоножки, и я не доношу их до конца лета. И вот сегодня я споткнулась о какую-то колдобину и порвала их! :cry: :? .

Елена, Вам на завтра Паж жезлов - Сатир, нашедший свое призвание и пасущий овец: Простота.
Зображення
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Helga писав: Елена, Вам на пятницу Шут - Пан, бог, который представляет все и ничто. Бог инстинктивности и жизнерадостности.
Легкомыслие - Безумие - Беззаботность.
Беззаботности не было, весь день в делах домашних, но было облегчение: неожиданно папа утром пришел погулять с внуками, так что я смогла немного разобрать прототип и символизм 9 жезлов. А! еще по Шуту обсуждала в переписке с кверенткой пункты расклада на беременность-роды, которым я займусь на след. неделе. Шут-ребенок. Детская тема.

Интересно, что на завтра - подобная карта. Паны и Сатиры - это разные природные божества: Паны, или Фавны, обладают даром прорицания. Они покровительствуют пастухам и играют на свирелях-сиринках. Нимфы, слушая игру на сиринке, влюбляются в Панов. А вот Сатиры отличаются неуемным пристрастием к алкоголю и вину, а еще они любители злых шуток.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Helga писав: Елена, Вам на завтра Паж жезлов - Сатир, нашедший свое призвание и пасущий овец: Простота.
Я сегодня разобрала 3 пентаклей из Таро Боттичелли - как раз на тему обретения своего призвания :) подумала, что эта карта - и обо мне...

Хельга, Вам на завтра Туз жезлов - Циклоп - Сила
Зображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Elena писав:Хельга, Вам на субботу- Рыцарь жезлов - Пегас - Помощь. Всегда есть кто-то, кто может помочь взлететь на Олимп.
Помогала сестре готовить праздничный стол - у нее сегодня День рождения, еще бегала в магазин за тортом.


Елена, Вам на завтра снова Рыцарь кубков - Гадес. Сизиф катит камень на гору. Едва достигнув вершины, срывается вниз. Значение карты - Наказание.

Зображення
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Лена, отчитываюсь за июль!
Elena писав:Хельга, я вытяну Наде карту. По одной карте - могу, а вот расклады сейчас - не делаю.
Надя, Вам на июль - 10 жезлов - Сторукий гигант - Благодарность
Зображення
Сторукие гиганты помогали олимпийским богам в борьбе с титанами. На карте изображен сторукий гигант, который развязывает веревку, которой Зевс привязан к собственной кровати.
Думаю, Вы получите помощь, Надя. Кто-то облегчит Ваше бремя забот. Карта советует проявить благодарность к тем, кто Вам помогает :)
Что-то не ощутила я помощи. :? Наоборот всё приходилось делать самой. Муж только работал, как обычно. А все хлопоты с больным ребенком, с ежедневно устраивавшим истерики другим (по поводу того, что она не хочет в сад идти, потому как сестра дома с мамой), с приехавшими гостями, с домашними делами и заботами пришлось взять на себя. При этом и на работе я тоже успела поработать :)
Возможно, карта проигралась по картинке - как освобождение от болезни сначала ребенка, а потом и себя самой.
А возможно по классике, обременение делами и заботами.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Надя, спасибо за ОС! да, вот мы с Хельгой заметили, что чаще карты проигрываются по классике, чем по картинке и значению книги к колоде... :?
Судя по событиям месяца, у Вас карта таки проигралась классически, как максимум напряжения, куча хлопот, но Вы вытянули это бремя, со всем справились.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Хельга, Вам на завтра Туз жезлов - Циклоп - Сила
Карта проигралась как и всегда - большим количеством дел и ужасной усталостью.

Елена, Вам на завтра Солнце Аполлон, бог вдохновения, поэзии, предсказаний и Солнца.
Сконцентрированный ум- Великодушие-Богатство.

Зображення
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

По Рыцарю кубков пожинаю наказание: все еще испытываю переутомление и ничего делать не могу из-за интенсивной работы на неделе.

Хельга, на завтра Вам 10 жезлов- Сторукий гигант - благодарность. Думаю, что карта проиграется классически: понедельник - день тяжелый...
Зображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

10 жезлов проигралась по классике - это груз ответственности и усталость.

Елена, Вам на вторник 9 петаклей - Пояс Ипполиты. Геракл, вооружившись дубиной, побеждает Ипполиту. царицу амазонок, и, стоя над мертвым телом, торжествующе поднимает вверх ее волшебный пояс. Завоевание.
Зображення
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”