Таро Мифы Олимпа

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Елена, Вам на вторник 5 пентаклей - Магия.
Зображення
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Что-то в последние несколько дней плохо улавливаю то, о чем говорит колода :? , поэтому и не сразу .отчитываюсь :oops: .
Хельга, Вам на воскресенье 7 пентаклей - щит Афины.
Значение этой карты воспринимаю как "защиту". Купила фарш, но когда начала готовить, он показался мне подозрительным, запах был какой-то странный, и я решила себя обезопасить - выбросила его.
Хельга, Вам на завтра 4 мечей - Мидас - одиночество. Накапливая любые ценности и оберегая их от других, вы обрекаете себя на одиночество.
День был достаточно активным. Карта сообщила, скорее всего, о возможности дополнительного заработка, от которой я не смогла отказаться, хотя способ для меня не совсем приемлем (агитация за одну из партий перед выборами). Согласилась с дуру, никогда больше на это не пойду.
Хельга, Вам на завтра туз кубков=- первородное яйцо
Это обновление, новые идей - переделываем интерьер помещения, в котором я работаю.

В последнее время карты не очень четко проигрываются.

Елена, Вам на завтра 8 мечей: смертельно раненый стрелой в пятку Ахилл. Судьба.
Зображення
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Хельга, у меня такая же история с отыгрыванием карт, как и у Вас. :? Возможно, это знак остановиться в практике карты дня))
Вам на завтра Шут
Зображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Елена, хорошо, давайте остановимся. Я в конце дня по Шуту отчитаюсь - и все, беру другую колоду. Хотя с этой мы, на мой взгляд, разобрались совсем чуть-чуть.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Я тоже отчитаюсь в конце дня. Честно говоря, впервые встречаю колоду, которая так странно себя ведёт.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Даже не знаю, почему мне выпал Шут :? . Ничего нового не было. Много суеты, шума, внезапных дел и сильная усталость - вот чем запомнился день.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

А у меня по 8 мечей были ограничения внешние, но не настолько значимые, чтобы стать событием дня... ну всё, значит, пора колоду положить на полку :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Карта на Октябрь - 9 Жезлов Сфинкс
Трудности, встреченные на пути, могут выпить много крови.
Совет от карт на октябрь - 4 Пентаклей Нить Ариадны
Боковые и обходные пути не выведут из лабиринта.
Зображення Зображення
1.В начале октября опять укусила кошка. На этот раз все было куда более серьезно. Палец не заживал, с каждым днем менял цвет на богровосиний и т.д. Две недели ходила с замотанной рукой. Когда поняла, что все становится только хуже, попросила хирурга на работе взглянуть. Вердикт был - Резать!...В общем, весь месяц я промучилась с левой рукой. (Сфинкс соответствует Скорпиону, который в астрологии связан и гнойными ранами и с хирургией.)
2. Параллельно на работе на меня пытались навесить дополнительные обязанности за совершенно смешную доплату. Инициатором была жена руководителя, которая очень похожа внешне на девушку-сфинкса. Воспользовалась советом карт и прямо сказала, что брать на себя дополнительную работу не буду и точка! Как ни странно за этим не последовало обострение отношений и от меня просто отстали.
Вывод: карты совсем не работают по системе Таро. Это оракул чистой воды.
Востаннє редагувалось 16 грудня 2016, 22:44 користувачем laksmi15, всього редагувалось 1 раз.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Карта на ноябрь - СА Луна - Артемида.
Чистая мысль - Честность - Девственность
Совет от карт на ноябрь - СА Верховная жрица - Гера
Интуиция - Разборчивость - Любознательность.
Зображення Зображення
Весь ноябрь была погружена в эзотерическую работу: Таро/Астрология. Много занималась. В общественных местах почти не была. Мало с кем общалась.
Востаннє редагувалось 16 грудня 2016, 22:46 користувачем laksmi15, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Начала проработку этой колоды картой дня. На сегодня у меня выпал Нарцисс (5 мечей).
Значение из книги: Юность. Только в юности простителен эгоизм и самолюбование.
Зображення
Была у меня вчера женщина, заскочила в кабинет как фурия и сразу с претензиями. А почему то, а почему сё, а почему тогда не сказали и вообще в регистрации отказали? С горем пополам отделалась я от ее вопросов. Пришлось напомнить кое-что. Вроде угомонилась она, вроде поняла. Сегодня залетает и с теми же словами, что вчера, с тем же настроением и с теми же претензиями. Как будто не было этого вчера!!! Конечно скандалила она за ради себя любимой, до пенсии 8 месяцев не хватает, а постоять на учете в Центре занятости - вроде не работаешь, а стаж для назначения пенсии идет. Тем более, что в планах навсегда покинуть Север и побыстрее это сделать.
Думаю так у меня эта карта проигралась, своим изображением. Отражение Нарцисса в воде как повторение вчерашней ситуации. Возможно мотив такого поведения этой женщины тоже свою роль имеет.
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”