Таро викингов

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

А я и не видела этот чудесный видео ряд, и музыка такая в тему, спасибо!
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танечка, спасибо :) да, музыку нашла подходящую. Один из самых удачных видеоклипов получился :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

После созерцания жуткой колоды Руническое Таро вспомнила про удивительно красивую мифологическую колоду Таро Викингов. У меня была хорошая копия, но я хотела оригинал - и купила. Скарабеевский. С новой рубашкой. Старая мне нравимлась больше - с колеснцей Тора в зеркальном отражении. Но и эта ничего так.
Захотелось разложить карты хотя бы на январь. Посмотрим, что получится. Чувствую себя очень плохо, еще и на нервах.. расклад получился очень странный, совсем не то, что я ожидала... ну по истечении месяца станет ясно, можнл ли было в таком состоянии себе расклад делать.


Читать дальше...


1. здоровье - Король жезлов (сейчас я болею, то ли ОРВИ то ли уже бронхит.. надеюсь)
К собственному удивлению. в какой-то момент внезапно выздоровела, хотя думала, что всё очень серьёзно.
2. финансы - Королева пентаклей - разве что какие-то покупки..хотя я их не планирую, а по доходам как раз собиралась потуже затянуть пояс из-за особенностей украинского законодательства...
Несмотря на тяжёлое начало месяца - болезнь, отсутствие представления о том, как в новом году работать - месяц оказался прибыльным. Но и покупки тоже были.
3. личная жизнь - 8 жезлов - ну, это скорее всего общение в сети
Очень много онлайн-общения, кроме того, мелкие поездки по городу, в основном - по врачам с детьми.
4. работа - Солнце - тоже удивлена... какая работа, я болею... хотя Солнце может просто внести ясность в саму форму работы.
Выздоровела и работала.
5. дети - 4 мечей - либо от меня заразятся, либо им каникула продлят, либо дистанционку сделают.
И заболели в январе, и в конце месяца на дистанционку перешли.
6. порадует ли январь - Башня - ну нежданчики уже посыпались, как из рога изобилися... поэтому уточню: есть 2 мечей, нет Королевы кубков - какой-то компромисс все же будет найден и повода для волнений не будет, даже несмотря на неожиданный поворот событий.
Да, сплошняком шли неожиданности. То с детскими зубами, то никак не могла разобраться с сайтом налоговой - удалось отправить отчеты аж в конце месяца, а весь месяц был мандраж; то от новых законов относительно ФОПов, то школу "заминировали".. в общем, Башня.
7. Фон - 2 пентаклей - еще одна двойка, возможно, компросисс, занятие несколькими делами, общение -либо найдется время для отдыха, как ни приятного странно...

ну отдых был связан с болезнью - я просто не могла ничего делать - и с тем, что не над было рано вставать. Крутилась, как Фигаро. и тут, и там. общения было много.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Понравились мне Викинги, сделаю расклад и на февраль:


Читать дальше...


1. здоровье - Луна - разное было, и непонятные симптомы, и переживания.
2. финансы - 4 жезлов - несмотря на сложный конец месяца, прибыль была.
3. личная жизнь - Суд - война началась, и вместе с ней произошла переоценка ценностей. Кроме того, я "попала" на прекращение работы миграционной службы и осталась без вклейки фото в паспорт :(( это сощдало мне проблемы сразу же и продолжает создавать до сих пор.
4. работа - 7 кубков - тут больше о видеокурсах, чем о консултиациях, хотя было и то.и другое.
5. Дети - 9 мечей (есть 3 жезлов, нет 5 мечей) - больше всего я переживала из-за войны.. потому что помощь в феврале оказывали только ургентным больным. Кроме того, врачи тоже люди - и кто-то выехал из Одессы.. например, как я узнала позже, мой стоматолог...
Да, успела старшего сводить на прививку плановую - от дифтерии. И свозить тедей на осмотр к ортодонту.
6. порадует ли февраль - Королева жезлов - месяц был активный, но очень многое пришлось делать самой.
фон - 8 жезлов - очень много новостей, перемен, происшествий.. .

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Март 2023 на Викингах


Читать дальше...


здоровье - Умеренность
Новых проблем не было
финансы - 7 мечей (есть 4 пентаклей, нет туза кубков)
были нюансы... хотя в целом период был прибыльный.
личное - Смерть
очень сильно уставала и плохо себя чувствовала
работа - 8 пентаклей
Много работы, всякой.
дети - Мир
дети закончили 3 четверть.
порадует ли март - Рыцарь мечей
много беготни и работы ума.
фон- Рыцарь кубков
были приятные мне люди и пару удачных визитов в Терру.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”